Фигурист Миша Ге и горнолыжник Камиль Тухтаев выступят на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхёнчане.Новости Узбекистана – Газета.uz

инцидента. Напомним, что подобный случай на горнолыжном курорте произошел семь лет назад. Тогда погибла 12-летняя спортсменка, на которую наехал 33-летний горнолыжник. В этой трагедии девочку тоже не удалось...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

В морг Петропавловска доставили найденный труп мужчины, вмерзший в ледник Козельского вулкана

Следователь–криминалист СКР с помощью бура сегодня извлек тело неизвестного вмерзшего в лед у подножия Козельского вулкана. Останки мужчины накануне нашел горнолыжник, катавшийся там. Однако выехавшая для проверки информации бригада СКР не смогла извлечь труп, вмерзший в ледник.вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

Камчатские спортсмены примут участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане

края и честь России на соревнованиях столь высокого уровня. Среди них наш знаменитый биатлонист, победитель трёх первенств мира Игорь Малиновский, горнолыжник Иван Кузнецов, ставший сильнейшим спортсменом России, и Никита Алёхин, являющийся победителем всероссийского первенства в командной гонке. Также мы надеемся,...Полуостров Камчатка

Красноярец Алексей Бугаев стал двукратным победителем этапа Кубка мира по горнолыжному спорту

мира среди спортсменов, выступающих стоя, представитель краевого Центра адаптивного спорта Алексей Бугаев преодолел трассу быстрее своих соперников. Вторым стал швейцарский горнолыжник Фео Гмур, бронзовую награду завоевал француз Артур Бучет. Среди спортсменов с нарушением зрения норильчанин Валерий Редкозубов (спортсмен-лидер Евгений Героев)...Независимое Информационное Агентство

Российский горнолыжник выиграл серебро в комбинации на Кубке мира

Российские спортсмены продолжают успешно выступать во многих зимних видах спорта в преддверии Олимпиады в Пхенчхане. Главные новости дня - Газета.Ru

Горнолыжник из Мончегорска стал призёром Кубка мира

В Кубке мира он выступает с 2013-го, но за 60 предыдущих стартов только 13 раз проходил дальше первой попытки и лишь три раза заезжал в топ-20 Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Съемка в горах: советы профессионала

Что лучше - цифра или обычная камера? Как получить красивый кадр любительской фотокамерой? Есть ли золотые правила съемки в горах? На эти и другие вопросы отвечает Роман Денисов, профессиональный фотограф с 45-летним стажем, трехкратный обладатель премии World Press Photo и...Лыжный спорт

Ан и Просвирнова завоевали медали на ЧЕ по шорт-треку

Россияне результативно выступают на этапах Кубка мира. Сноубордист Дмитрий Логинов и лыжный акробат Максим Буров выиграли свои состязания, а горнолыжник Петр Трихичев, прославленный мастер шорт-трека Виктор Ан и знаменитый райдер Екатерина Тудегешева заняли призовые места.Главные новости дня - Газета.Ru

Серебряный призер этапа Кубка мира по горным лыжам родом из Мончегорска

Российский горнолыжник, воспитанник мончегорской спортшколы Павел Трихичев отлично выступил на этапе Кубка мира в альпийской комбинации в швейцарском Венгене, завоевав серебряную медаль.Мурманск - Хибины.com

Трихичев выиграл серебро Кубка мира в горнолыжной комбинации

Ведущий горнолыжник сборной России Павел Трихичев добился наивысшего успеха в своей карьере на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене. Наш спортсмен стал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские сноубордисты завоевали три медали на Кубке мира

Чемпион Игр-2014 Вик Уайлд стал 17-м. Ранее в швейцарском Венгене на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту случилась сенсация. Российский горнолыжник Павел Трихичев завоевал серебряную медаль в комбинации. Для 25-летнего спортсмена этот подиум стал первым в карьере. Первое место занял...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Трихичев: я сконцентрирован на Кубке мира, до Олимпиады ещё далеко

Российский горнолыжник Павел Трихичев, впервые в карьере поднявшийся на подиум на этапе Кубка мира, став вторым в альпийской комбинации, рассказал о своём...Чемпионат.ру

Павел Трихичев - второй в Венгене

Российский горнолыжник Павел Трихичев стал серебряным призером на престижном этапе Кубка мира по горнолыжному спорту - сегодня в альпийской комбинации, проходившей в...Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Трихичев впервые поднялся на подиум этапа Кубка мира(2)

Трихичев впервые поднялся на подиум этапа Кубка мира

Российский горнолыжник завоевал серебряную медаль в альпийской комбинации на 13-м этапе Кубка мира в Венгене...LiveSport.ru - живые новости спорта