гонщик

АВТОСПОРТ. Артём Маркелов: "Хорошо хоть, что взяли очки"(2)

Российский гонщик Russian Time Артём Маркелов прокомментировал пятый результат в первой гонке Формулы-2 в Баку...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хэмилтон - лучший по итогам квалификации в Баку, Квят - 11-й(7)

Хэмилтон - лучший по итогам квалификации в Баку, Квят - 11-й

Британский гонщик Льюис Хэмилтон из Mercedes стал победителем квалификации Гран-при Азербайджана - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1" Он показал...DELFI (Латвия)

Квят: "11-е место в квалификации - абсолютный максимум сегодня"

Российский гонщик Торо Россо Даниил Квят прокомментировал свой одиннадцатый результат в квалификации "Гран-при Азербайджана".LiveTV - спортивный медиа портал

Кими Райкконен: Ferrari показал максимум как команда в квалификации Гран-при Азербайджана

в лидеры Гран-при Азербайджана Формулы 1, заявил сегодня в беседе с корреспондентом Вестника Кавказа по итогам квалификации занявший третьей место гонщик Кими...Вестник Кавказа

Формула-1: Хэмилтон оформил поул в Баку

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на Гран-при Азербайджана. Хроника мировых событий

Формула-1.

Формула-1.

Итоги тренировок оказались опровергнуты экс-чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном из Mercedes, который завоевал поул-позишн. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Формула-1.

Завершилась кваліфікація першого Гран-прі Азербайджану в історії. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Поул-позицію на ньому здобув гонщик "Мерседес" британець Льюїс Хемілтон. На останньому колі він показав кращий час, випередивши свого напарника Валттері Боттаса та Кімі Райкконена з...Sportanalytic.com | спортивні новини

Два гонщика Гран-при Азербайджана Формулы 1 оштрафованы

Штраф, выписанный пилоту Mclaren-Honda Фернандо Алонсо стюардами Гран-при Азербайджана Формулы 1, достиг 40 стартовых позиций Агентство международных новостей "Trend"

Финский пилот Боттас стал лучшим в третьей тренировке Гран-при Азербайджана(2)

Гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас из Финляндии с результатом 1 минута 42,742 секунды победил в третьей сессии свободных заездов Гран-при Азербайджана. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Финский гонщик стал лучшим по итогам третьей свободной практики Формулы-1

Финский гонщик Валттери Боттас из команды Mercedes показал лучший круг по итогам третьей свободной практики пилотов Формулы-1 в рамках Гран-при Азербайджана в...Агентство международных новостей "Trend"

Первая авария на соревнованиях FIA Formula-2 в Баку

соревнованиях в классе FIA Formula-2 в Баку уже на старте болид пилота Rapax Джонни Чекотто резко затормозил, спустя несколько минут, гонщик вернулся на трассу, но уже на втором повороте влетел в...Вестник Кавказа

Пилот «Mercedes»: В этом году на гонках «Formula-1» Гран-при Азербайджана будет больше беспорядка

намного драматичнее, чем в прошлом году. Об этом пишет британский сайт спортивных новостей «Eurosport». Так, говоря о бакинской трассе, финский гонщик отметил, что «на ней, как правило, все может произойти». «Поэтому я предполагаю, что в этом году будет больше беспорядка,...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Maserati GranCabrio представляет испорченную, но привлекательную версию Grand Tourer

много иных. Эксперты из Fifth Gear использовали Maserati GranCabrio для совершения 600-мильной поездки по маршруту Париж-Монако. При поездке телеведущий и гонщик обнаружили ряд недостатков модели, как например, свист в салоне на скорости 113 км/ч и меньшая ширина задних сидений относительно...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

АВТОСПОРТ. Даниил Квят: "Будем бороться за третий сегмент"

Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят признался, что после пятничных тренировок Гран-при Азербайджана его команде было нелегко понять реальный расклад сил, но они надеются дойти до финала квалификации @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ферстаппен идеально начинает Гран-при Азербайджана

Команда Red Bull прекрасно выступила на свободной пятничной практике Гран-при Азербайджана. В обоих сессиях, проведенных в ходе дня, ее гонщик Макс Ферстаппен показал лучшее время.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Перес розтрощив машину в Азербайджані-2017 (ВІДЕО)

Пілот Force India Серхіо Перес буквально врізався в стіну на трасі у Баку. На щастя, гонщик серйозно не постраждав.>...Формула 1 - новости чемпионата