гонщик команды

Киттель в пятый раз выиграл этап «Тур де Франс»-2017(2)

Для гонщика команды Quick-Step Floors это уже пятая победа в нынешнем туре. Постсовет.RU

МАЗ пришёл восьмым в казахских степях «Шёлкового пути».

Гонщики команды «МАЗ-СПОРТавто» с переменным успехом завершили четвертый этап ралли-рейда «Шёлковый путь». Спортивная панорама

Мартин Коломы: Едем на максимуме, изо всех сил давим на педаль газа(3)

Гонщик команды "Татры" Мартин Коломы прокомментировал результаты четвёртого этапа ралли-рейда "Шёлковый путь", по итогам которого чех занял первое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Айрат Мардеев: Особенно не рисковали, потому что еще десять дней впереди

Гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев прокомментировал результаты четвертого этапа ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого россиянин занял пятое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дмитрий Сотников: В течение дня все постоянно менялось, все время что-то происходило

Гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников прокомментировал результаты четвертого этапа ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого россиянин занял седьмое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

АВТОСПОРТ. Экипаж Шибалова стал четвёртым в зачёте грузовиков на втором этапе "Шёлкового пути"(2)

Экипаж российского гонщика команды "КАМАЗ-мастер" Антона Шибалова стал четвёртым в зачёте грузовиков на втором этапе ралли-рейда "Шёлковый путь"-2017 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Маркелов выиграл вторую гонку «Формулы-2» в Шпильберге(2)

Маркелов выиграл вторую гонку «Формулы-2» в Шпильберге

Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time выиграл вторую гонку на пятом этапе чемпионата "Формулы-2" в Австрии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мартин Коломы: Было очень узко и скользко, но нам это сыграло на руку

Гонщик команды «Татра» Мартин Коломы прокомментировал результаты первого дня ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого чех занял первое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жерар де Рой: Грязь и влажность сделали наш день

Гонщик команды «Ивеко» Жерар де Рой прокомментировал результаты первого дня ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого голландец занял пятое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Айрат Мардеев: Главная сложность трассы в том, что она скользкая, грязная и мокрая

Гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев прокомментировал результаты первого дня ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого россиянин занял 14-е место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФОРМУЛА-1.

Немецкий гонщик команды "Феррари" Себастьян Феттель будет очень серьёзно наказан в случае новых инцидентов на трассах в ходе гонок "Формулы-1", наподобие тех, которые...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кальмежан впервые в карьере выиграл этап Тур де Франс

Французский гонщик команды Direct Energie Лилиан Кальмежан выиграл восьмой этап веломногодневки Тур де Франс-2017. Горный маршрут протяженностью 187,5 км из Доля в Ле...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кальмежан выиграл восьмой этап

Французский гонщик команды Direct Energie впервые в карьере победил дома.Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Формула-1.

Формула-1.

Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас завоевал поул-позишн на воскресную гонку Гран-при Австрии, очередного этапа чемпионата мира в классе "Формула-1". Россиянин Даниил Квят...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Формула-1.

Формула-1.

по автогонкам в классе "Формула-1" — Гран-при Австрии, — завершились все свободные заезды. Третью сессию практики лучше других прошел немецкий гонщик команды Ferrari, экс-чемпион мира Себастьян Феттель. Вторым во время этой тренировки стал другой бывший чемпион мира британец Льюис Хэмилтон...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тур де Франс.

Немецкий гонщик команды Quick-Step Floors Марсель Киттель выиграл седьмой этап многодневной велогонки "Тур де Франс". Это вторая подряд победа немца на этапе "Большой...Вести.Ru: новости, видео и фото дня