гонщик команды

В Формуле-1 может появиться новый российский гонщик

Чемпион Европейской Формулы-Абарт 2011 года, двукратный бронзовый призёр гоночной серии GP2. Свободная пресса

Гонщик Ферстаппен третий раз подряд стал персоной года по версии FIA

Голландский гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен третий раз подряд признан персоной года по версии Международной автомобильной федерации (FIA).Известия

Формула-Е.

пилот команды Audi Sport Даниэль Абт. Абт финишировал первым в гонке, преодолев 45 кругов, сообщает РИА Новости. Вторым стал шведский гонщик команды Mahindra Феликс Розенквист, третьим — швейцарец Эдоардо Мортара из Venturi. Ранее победителем первой гонки стал британский пилот команды...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Даниэль Риккардо: трасса F1 в Баку уникальна

Трасса "Формулы-1" в Баку является уникальной, рассказал австралийский гонщик команды Red Bull Даниэль Риккардо во время визита в столицу Азербайджана. "В Баку дорога очень сложная, и одна ошибка может обернуться...Вестник Кавказа

Формула 1. Вальтери Боттас заканчивает сезон победой в Абу-Даби

Гонщик команды Mercedes Вальтери Боттас выиграл Гран При Абу-Даби 2017 года. Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто

Личный зачёт чемпионата Формулы-1 2017 года

отставанием в 46 очков сезон закончил Себастьян Феттель из Ferrari. Третью строчку, уступая своему напарнику 58 очков, занял ещё один гонщик команды Mercedes Валттери Боттас.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Нёвиль на Хёндэ победил в Австралии

Бельгийский гонщик команды «Хёндэ» Тьерри Нёвиль первым пришёл к финишу на заключительном этапе чемпионата мира - ралли Австралии.no title

Гран-при Бразилии 2017 года: положение в личном зачёте

с отставанием в 43 очка идёт Себастьян Феттель из Ferrari. Третью строчку, уступая своему напарнику 65 очков, занимает ещё один гонщик команды Mercedes Валттери Боттас.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Челнинский картодром станет крытым, его ждет масштабная реконструкция

До сих пор чемпионаты первенства республики проводились в Богатых Сабах. Газета "Челнинские известия"

Льюис Хэмилтон в четвертый раз в карьере стал чемпионом «Формулы-1»(4)

Британский гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон 29 октября завоевал четвертый в карьере титул чемпиона «Формулы-1».Белорусские новости

Хэмилтон стал четырехкратным чемпионом "Формулы-1"(4)

Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон занял девятое место на Гран-при Мексики и досрочно стал четырехкратным чемпионом "Формулы-1". Хэмилтон после воскресной гонки набрал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хэмилтон досрочно стал чемпионом "Формулы-1"(2)

Гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон после воскресной гонки набрал 333 очка и за два этапа до окончания чемпионата стал недосягаемым для ближайших преследователей. РИА Новости Украина

Льюис Хэмилтон стал чемпионом «Формулы-1» в четвертый раз(2)

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон занял 9-е место на Гран-при Мексики.Коммерсантъ

Ожье - пятикратный чемпион мира(4)

Француз Себастьен Ожье в пятый раз подряд стал чемпионом мира по ралли. no title

Формула 1. Стартовая решетка Гран При Мексики 2017 года(2)

Лидер чемпионата Льюис Хэмильтон отправится в гонку с третьего места. Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто

Формула-1. Тост: "Хотим протестировать Гасли и Хартли, Квят больше не с "Ред Булл"(2)

Глава "Торо Россо" Франц Тост признал, что у Пьера Гасли и Брендона Хартли наибольшие шансы составить пару гонщиков команды в сезоне-2018 после решения "Ред Булл" исключить из программы россиянина Даниила Квята. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Toro Rosso исключила Даниила Квята из состава на Гран-при «Формулы-1» в Мексике(2)

в сообщении на сайте команды.Накануне Даниил Квят занял 10-е место на Гран-при США. Победителем 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» стал британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон. В конце сентября стало известно, что Даниил Квят пропустит два гоночных этапа — Гран-при Малайзии...Коммерсантъ