Себастьян Феттель выиграл первую гонку сезона «Формулы-1»

На втором и третьем местах оказались представители команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон и финн Валттери Боттас. Спорт Беларусь

Гонщик "Формулы-1" Феттель выиграл Гран-при Австралии, Квят - девятый(15)

Гонщик "Формулы-1" Феттель выиграл Гран-при Австралии, Квят - девятый

Немецкий гонщик команды «Формулы-1» Ferrari Себастьян Феттель выиграл первый в этом сезоне этап Гран-при, который состоялся в австралийском Мельбурне.Информационное агентство АМИТЕЛ

Formula-1: Даниэль Риккардо потерял пять мест на старте Гран-при Австралии(2)

Formula-1: Даниэль Риккардо потерял пять мест на старте Гран-при Австралии

Австралиец Даниэль Риккардо, попавший в аварию в квалификационной сессии первого этапа первенства Formula-1 2017 года, получил штраф от маршалов FIA в пять позиций на стартовой решётке за смену коробки передач UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Льюис Хэмилтон: «Меня переполняет гордость за команду»(4)

Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации первого этапа "Формулы-1" в новом сезоне - Гран-при Австралии, который проходит в Мельбурне. Российский...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Формула-1.

Формула-1.

1 мин. 23,620 сек. На второй строчке протокола этой серии заездов разместился Себастьян Феттель из Ferrari, третьим стал Боттас. Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят оба раза уступил своему напарнику по "конюшне" Карлосу Сайнсу. В первой практике он был...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Haas F1 испытывает новые тормоза на Гран-при Бахрейна

Провести испытание новой тормозной системы Ромен Грожан планирует в ходе этапа Гран-при Бахрейна. Автомобильный портал

Роберто Мери заявил о переходе в Camros Racing F2 Team

Бывший гонщик команды Marussia F1 Team Роберто Мери, на этой неделе примет участие в трехдневных тестах в Барселоне в составе коллектива Campos Racing...Автомобильный портал

В Бельгии скончался первый гонщик Williams Патрик Нев

Сегодня 13 марта на 68- году жизни в Бельгии умер бывший пилот Формулы-1 и первый гонщик команды Williams Патрик Нев. Гонщик был учеником знаменитой школы Джима Рассела. 43 года назад Нев стал победителем популярного чемпионата Формула Форд...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Citroen: Неудачное начало сезона связано с недостатком времени на подготовку

Технический директор команды возлагает большие надежды на этап ралли в Мексике. Автомобильный портал

Honda сменила очередную силовую установку

Двигатель решили заменить, чтобы не тратить время на выяснение причин неисправности электрики. Автомобильный портал

Фелипе Масса показал лучший результат в первый день предсезонных тестов

кругов, время лучшего круга составило 1,19.726 секунды. На втором месте, с отставанием в 83 круга и лучшим временем 1,19.552 оказался гонщик команды Red Bull Даниэль Реккьярдо. Тройку лидеров замкнул пилот Ferrari Себастьян Феттель, который также проехал 168 кругов, а лучшее...Автомобильный портал

Льюиса Хэмилтона назвали братишкой

В промежутках между двумя барселонскими предсезонными тестами гонщик команды Формулы-1 Mercedes отправился развеяться в Нью-Йорк.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фернандо Алонсо считает новые машины более продуктивными

Гоночные машины теперь сконструированы согласно новым техническим правилам. Автомобильный портал

Болид Williams выбыл с тестов на неопределенное время(2)

Болид Williams выбыл с тестов на неопределенное время

Лэнс Стролл, гонщик команды Williams, сегодня, 28 февраля, больше не сможет выехать на трек. Причиной этому послужила поломка болида. В пресс-службе коллектива заявили, что...Автомобильный портал

Тинэйджеры быстрее взрослых(2)

Тинэйджеры быстрее взрослых

Лучший результат в мужской части соревнований показал 17-летний Дамир Алимбеков. Газета "Ульяновская правда"

«Астана» объявила состав на 37-м чемпионат Азии в Бахрейне

Гонщики команды Мирового Тура «Астана» представят сборную Казахстана на 37-м чемпионате Азии на шоссе, который пройдет в Бахрейне в период с 25 февраля по 2 марта. Спортивный портал Казахстана