гонка

Белорусский медалист юниорского ЧМ по биатлону: Последний круг не помню

Бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров Антон Смольский на пресс-конференции рассказал о том, как тяжело дался финиш в гонке преследования. Белорусский портал TUT.BY

БИАТЛОН. Екатерина Санникова стала седьмой в гонке преследования на ЧМ в Осрблье

Российская биатлонистка Екатерина Санникова стала лучшей среди россиянок в гонке преследования у девушек на юношеском чемпионате мира в Осрблье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лардшнайдер оформила золотой дубль в Осрблье, россиянки остались без медалей

Итальянка Ирен Лардшнайдер выиграла второе золото на первенстве мира в Брезно-Осрблье, придя первой на финиш гонки преследования. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжник Устюгов может принять участие в марафоне на ЧМ

Изначально Устюгов, который уже завоевал на чемпионате мира два золота и серебро, планировал выступить в Лахти еще только в одной гонке - эстафете ТАСС - Новости в России и мире

Петер Филл выиграл супергигант на этапе КМ в Квитфьеле, а Кьетиль Янсруд досрочно получил Кубок мира в этом виде

Сегодня в норвежском Квитфьеле гонкой в супергиганте завершился мужской этап Кубка мира по горным лыжам, по итогам которого случились два знаменательных события. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Сергей Устюгов: «Когда пошли на последний отрезок, понял, что сил у меня не так много»

Российский лыжник Сергей Устюгов в эфире «Матч ТВ» поделился подробностями гонки в командном спринте, которая завершилась победой его дуэта с Никитой Крюковым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российская биатлонистка Васнецова выиграла золото пасьюта в Словакии, стартовав 24-й

Российская биатлонистка Валерия Васнецова выиграла гонку преследования на юниорском первенстве мира в Брезно-Осрблье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ(7)

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ

Российские спортсмены преодолели дистанцию 6х1,3 км за 17 минут 40,69 секунды Известия

Белорус завоевал бронзу на юниорском чемпионате мира по биатлону

Белорусский биатлонист Антон Смольский завоевал бронзовую награду на юниорском чемпионате мира по биатлону, заняв 3-е место в гонке преследования. Белорусский портал TUT.BY

Малиновский принес России очередное золото в Осрблье

Российский биатлонист Игорь Малиновский выиграл гонку преследования среди юниоров на первенстве мира в словацком Брезно-Осрблье. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео