гол

Суарес поздравил Суареса с дебютным голом за "Барселону"

В выездном матче против "Эйбара" (4:0) полузащитник "Барселоны" Денис Суарес отметился дебютным голом за каталонцевЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Растелли: "Джеко нарушал правила в эпизоде с голом"

Главный тренер "Кальяри" Массимо Растелли считает, что в последнем матче Серии А с "Ромой" (0:1) единственный мяч, забитый Эдином Джеко, был проведен не по правилам... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Яя Туре: Стерлинг был близок к голу, но Уолкер толкнул его в спину

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что его партнёр по команде Рахим Стерлинг слишком честен. Футбольная страна

На три гола «Спутнику» и «Бурану» понадобилось чуть более полутора минут

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» выиграли матч регулярного чемпионата ВХЛ у воронежского «Бурана» со счётом 5:2. Областная газета Свердловской области

"Локомотив" проиграл софийскому ЦСКА

Гола Дельвина Н'Динга не хватило "Локомотиву" для победыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Ювентус - Лацио.

Игуаин отдал на Леонардо, который первым касанием бил, метя в дальнюю девятку, мимо! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шальке - Ингольштадт 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча 17-го тура Бундеслиги между Шальке и Ингольштадтом, где хозяева смогли вырвать победу благодаря позднему голу Гвидо Бургшталлера. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Вольфсбург - Гамбург 1:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча 17-го тура Бундеслиги между Вольфсбургом и Гамбургом, где хозяева смогли вырвать победу благодаря позднему голу Марио Гомеса. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гана - Мали 1:0

Благодаря голу Асамоа Гиана Гане удалось обыграть во втором туре Мали и выйти в четвертьфинал Кубка африканских наций. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Египет отправил Уганду домой, забив на предпоследней минуте

Сборная Египта смогла дожать Уганду лишь на 89-й минуте благодаря голу Абдаллаха СаидаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Ла Лига.

Ла Лига.

В матче между Алавесом и Леганесом были забиты 4 гола, но так и не определился победитель. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Сити" и "Тоттенхэм" поделили очки

Разбазарив преимущество в два гола, "Манчестер Сити" лишился победы в домашнем противостоянии с "Тоттенхэмом" - 2:2. Английский футбол