гол

Панарин набрал сотое очко в НХЛ [видео](4)

Панарин набрал сотое очко в НХЛ [видео]

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче с «Виннипегом» (1:2) забил гол, отличившись во второй игре подряд.Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Проворов спас «Филадельфию» от гола, закрыв ворота телом

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (4:2) спас команду от заброшенной шайбы, закрыв ворота телом. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»(2)

Проворов спас «Филадельфию» от гола в концовке матча с «Нэшвиллом»

«Филадельфия» обыграла «Нэшвилл» со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник гостей Иван Проворов спас свою команду от заброшенной шайбы на последних секундах встречи… Постсовет.RU

Тайсон посвятил гол другу из Шапекоэнсе(4)

Тайсон посвятил гол другу из Шапекоэнсе

...“Очень рад, что удалось забить. Хочу посвятить этот гол своему другу, который, к сожалению, погиб, когда разбился самолет с Шапекоэнсе.Читай также: Фонсека ждет Феррейру с Ракицким и выпустит на...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Шахтер добыл уверенную победу над Сталью

Забив по голу в каждом из таймов, подопечные Паулу Фонсеки сумели без особых проблем переиграть каменскую Сталь (2:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Борнмут" отыграл дефицит в два гола против "Ливерпуля" и добился победы

"Ливерпуль" допустил неожиданную осечку на поле "Борнмута", разбазарив преимущество в два гола и потерпев поражение со счетом 3:4. FAPL.ru - Английский футбол

Зинедин Зидан: «Реалу» было крайне тяжело после гола Суареса

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов после окончания матча с «Барселоной» (1:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Тампа-Бэй» по буллитам обыграла «Вашингтон», Кучеров отличился голом

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашней арене победил «Вашингтон Кэпиталз». Чемпионат.ру

«Нэшвилл» в овертайме проиграл «Нью-Джерси»(2)

Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Джерси». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дубль Проворова принес «Филадельфии» победу над «Чикаго»(4)

Дубль Проворова принес «Филадельфии» победу над «Чикаго»

В матче Филадельфия Чикаго (3:1) три гола из четырех забили российские хоккеисты. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

ФУТБОЛ. Александр Бухаров: "Для меня игра с "Зенитом" - обычный матч"

Нападающий "Ростова" Александр Бухаров после ничьей с "Зенитом" (0:0) в домашнем матче 17-го тура чемпионата России подчеркнул, что игра шла до гола. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в матче чемпионата Испании(2)

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Центральный матч 14-го тура чемпионата Испании на стадионе "Камп Ноу" завершился со счетом 1:1. На гол Луиса Суареса (52-й минута) "Реал" ответил голом Серхио Рамоса (90).РИА Новости Украина

Почему в матче ЦСКА - «Урал» не было борьбы?

Забив четыре гола за 15 минут, ЦСКА включил режим тренировки. На следующей неделе ему играть решающий матч за путевку в Лигу Европы. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА