гол

Андрей Василевский пропустил 23 гола в последних пяти матчах(2)

Вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 30 из 34 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой Уайлд», который завершился со счётом 2:5. Чемпионат.ру

"Манчестер Юнайтед" добыл трудовую победу над "Бёрнли"

В двадцать четвёртом туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" с трудом обыграл "Бёрнли" благодаря голу Антони МарсьяляЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Магнитка" - "Авангард": хозяева отыгрались с 0:2, забив 2 гола за 13 секунд

В Магнитогорске, где "Магнитка" принимает "Авангард", после первого периода счет равный - 2:2. Allhockey.ru

Черноморец - Иртыш (Казахстан) 0:1.

Черноморец проиграл свой первый контрольный поединок на зимних сборах в Турции. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Гол Дадонова помог "Флориде" вырвать победу у "Вегаса"

"Флорида" праздновала домашнюю победу над "Вегасом". Allhockey.ru

Киевское "Динамо" начало год с поражения

Киевляне проиграли швейцарскому "Сенкт-Галлену" со счетом 0:2. РИА Новости Украина

Назаров - о голе Бикмуллина: рад за него, пускай грызёт лёд хоккейной науки(2)

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал победу в матче с «Витязем» (3:1) и гол Рафаэля Бикмуллина. «Хочется, во-первых, поблагодарить болельщиков. Они сегодня опять здорово...Чемпионат.com

«Ак Барс» - «Слован»: Гарипов пропустил два гола за 38 секунд

«Ак Барс» на домашней площадке принимает «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Чемпионат.ру

«Слован» обыграл «Ак Барс», забив два гола менее чем за минуту(4)

«Слован» обыграл «Ак Барс», забив два гола менее чем за минуту

Братиславская команда забросила две шайбы менее чем за минуту LiveSport.ru - живые новости спорта

«Спартак-2» сыграл вничью с «Чертаново», Давыдов отметился голом

По ходу встречи подопечные Дмитрия Гунько уступали в два мяча, но смогли уйти от поражения.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Главный арбитр КХЛ: разберём эпизод с отменённым голом «Лады», судей наказывают(2)

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов дал комментарий о матче "Лада" - "Сибирь" по итогам которого клуб из Тольятти подал протест на работу главных арбитров Виктора Бирина и Антона... Allhockey.ru