гол в ворота

Упущенная победа сумских футболистов

Отыграться хозяева поля сумели лишь на последних минутах первой половины встречи. Информационный портал "Всi Суми"

Что случилось этой ночью: четверг, 23 марта 2017

Лукаш Подольски провел прощальный матч за сборную Германии по футболу. Информинг

ФУТБОЛ. Лукас Подольски: "Гол в ворота англичан - отличный способ попрощаться со сборной Германии"

Гол, забитый в ворота сборной Англии по футболу, стал отличным вариантом прощания с национальной командой Германии, заявил форвард Лукас Подольски @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сами Хедира не сыграет в товарищеском матче Германии с Англией

1966 года, когда с "подачи” советского бокового судьи Тофика Бахрамова главный судья финального матча Чемпионата мира при счёте 2-2 засчитал гол в ворота немцев и Англия стала чемпионов мира (позже было доказано, что мяч не пересёк линию...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

«Металлург» и «Елец» вновь сыграли между собой вничью

были забиты в последние 10 минут игры: сначала «Ельцу» посчастливилось реализовать штрафной по центру ворот липчан, затем встрепенувшийся «Металлург» организовал гол в ворота гостей на третьей добавленной минуте. Обе команды не смогли выставить на матч оптимальные составы. У «Металлурга» отсутствовали...Информационно-справочный портал GOROD48

"Спартак-Нальчик" уступил "Тюмени"

Все три гола в ворота нальчикской команды забил нападающий Хасан Вестник Кавказа

"Тюмень" благодаря хет-трику Мамтова разгромила "Спартак-Нальчик"

Клуб из Тюмени забил три безответных гола в ворота соперникаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тайна общего плана раскрыта.

В преддверии матча с Австрией, наконец-то, можно посмотреть видео, на котором чётко видно, каким образом Вячеслав Посмак и Александр Гацкан забивали голы в ворота Сан-Марино. Молдова.sports.md

Кавазашвили: у руководства "Анжи" будет воспитательный разговор не только с Прудниковым

Председатель совета директоров "Анжи" Анзор Кавазашвили прокомментировал поведение нападающего команды Александра Прудникова. Футбольная страна

«Кутепов - болельщик».

Комбаров, Зобнин, Фернандо, Ребров, Ещенко, Кутепов действовали неправильно, когда забивал Ари, - уверен Александр Бубнов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Ари: "Надеюсь, буду забивать команде Федуна"

Нападающий "Локомотива" Ари рассказал, кому посвящает гол в ворота "Спартака" (1:1) в матче 20-го тура РФПЛ, и обратился к владельцу красно-белых Леониду Федуну. Ари выступал за "Спартак" с 2010...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ари: "Не праздновал гол в ворота Спартака, так как уважаю болельщиков"

Нападающий Локомотива Ари прокомментировал ничью в домашнем матче 20-го тура РФПЛ со Спартаком (1:1) и рассказал, почему не праздновал гол в ворота своей бывшей команды.LiveTV - спортивный медиа портал

Ари: не хотел праздновать свой гол, потому что сильно уважаю болельщиков "Спартака"

Нападающий "Локомотива" Ари прокомментировал ничью в домашнем матче 20-го тура РФПЛ со "Спартаком" (1:1) и рассказал, почему не праздновал гол в ворота своей бывшей команды. "Хотелось бы праздновать победу, но произошло так, как произошло, но я счастлив и такому результату.Футбольная страна

Александр Прудников: «Оренбург» - самая слабая команда премьер-лиги(2)

Нападающий махачкалинского «Анжи» Александр Прудников заявил, что гол в ворота «Оренбурга» в матче 20-го тура РФПЛ - не его заслуга.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео