гол в ворота

Видео фантастического гола Салаха в ворота Ромы в Лиге чемпионов(5)

Египетский нападающий Ливерпуля Мохамед Салах забил красивый гол в ворота своей бывшей команды Ромы в первом полуфинале Лиги чемпионов.На 36-й минуте матча Мохамед получил мяч в штрафной и отправил его...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кулибали: «Гол в ворота «Ювентуса» может стать самым важным в моей карьере»

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали считает, что его гол в ворота «Ювентуса» в недавнем матче Серии А может стать самым важным в его карьере. «Мы сделали на пути к чемпионскому титулу...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Михаил Гордейчук: «Хотелось поддержать нашу пчелку - так и напиши.

Нападающий БАТЭ Михаил Гордейчук пояснил, почему после гола в ворота Витебска (1:0) взял на скамейке запасных майку Алексея Риоса. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Пять голов в ворота аутсайдера вернули "Порту" первое место

За три тура до завершения Лиги НОС "Порту" поиздевался над обороной соперников из Сетубала, забив пять мячей (5:1)Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Барселона» разгромила «Челси» в финале Юношеской лиги УЕФА(9)

«Барселона» разгромила «Челси» в финале Юношеской лиги УЕФА

«Барселона» (U19) одержала крупную победу над сверстниками из «Челси» (3:0) в финале Юношеской лиги УЕФА LiveSport.ru - живые новости спорта

Хоккеистки «Агидели» впервые в истории завоевали Кубок ЖХЛ(2)

4:1. Первую шайбу оформила Ольга Сосина, вторую — Александра Вафина. Во втором периоде «Агидель» продолжила прессинг:  Сосина оформила дубль. Четвертый гол в ворота дмитровчанок забила Алена Зубкова. На последней минуте уфимки все-таки пропустили. Но это не решало ровным счетом ничего.Информационное агентство "Башинформ"

Паредес - о своём голе с углового: так и было задумано!

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес прокомментировал свой гол в ворота «Арсенала» (3:3) в 27-м туре РФПЛ. Аргентинец смог забить мяч прямым ударом с углового. «Всё так и было задумано! Крутил...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Обамеянг: Хочу, чтобы гол Рэмси переписали на меня

Комиссия АПЛ по требованию Тоттенхэма переписала гол в ворота Сток Сити с Кристиана Эриксена на Харри Кейна. Эта новость вызвала множество шуток и приколов в сети, к которым присоединился...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Дзюба рассказал, кому посвятил гол в ворота «Зенита»

были великолепны. С первой и до последней минуты мы чувствовали их поддержку, - рассказал Дзюба. Кроме того, форвард отметил, что гол в ворота Зенита был для него особенным. Я посвящаю его своему сыну Никите. 24 апреля ему исполнится пять лет,...Свободная пресса

Артем Дзюба: гол в ворота "Зенита" посвящаю своему сыну

Отдельно хочу сказать про наших болельщиков, они были великолепны. Футбол России

Первая лига.

оно было таким тотальным (яркое тому подтверждение — пять угловых, которые подал "Авангард" в течении 19 минут второго тайма), что гол в ворота Ореста Будюка ожидался с минуты на минуту. Вышло же с точностью до наоборот, сделав актуальной футбольное изречение:...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Амкар забил два безответных гола в ворота Тосно

Голы Александра Рязанцева с пенальти и Михаила Костюкова принесли пермскому Амкару три очка в выездной игре 27-го тура РФПЛ с Тосно. LiveTV - спортивный медиа портал

Лацио с крупным счетом обыграл Сампдорию, Иммобиле сделал дубль

Римский Лацио в домашней встрече 34-го тура чемпионата Италии забил четыре безответных гола в ворота Сампдории, дублем отметился Чиро Иммобиле. LiveTV - спортивный медиа портал

Молодёжка "Спартака" забила 4 гола в ворота "Ахмата"

Молодёжная команда "Спартака" не испытала проблем в матче 27-го тура с "Ахматом". Евро-футбол.ру

Макаров о реакции на гол в ворота Ошмяны-БГУФК: «Я обрадовался, но понял, что выиграть уже не успеем»

Полузащитник Крумкачоў Игорь Макаров объяснил свою реакцию на гол Антона Нгуена в ворота Ошмяны-БГУФК (Д3) в первом матче сезона (1:2). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1