гол в ворота

Андрей Созин: самый сильный соперник попался "Зениту". "Селтик" - это регбийная команда

футболисты и серьёзный состав. "Краснодар" ведь тоже считал себя фаворитом. И я считаю, что если был бы засчитан абсолютно чистый гол в ворота "Црвены", то "Краснодар" прошёл бы дальше. Сказать, что это непроходимый соперник, нельзя. Но всё зависит от того,...Футбол России

Зарипов сравнил гол в ворота «Динамо» с шайбой в финале ЧМ

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после победы над московским «Динамо» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сравнил свой первый гол после возвращения с голом в финале чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ребров: "Спартак" станет узнаваем в Европе, если будет играть так, как с "Севильей"

Голкипер прокомментировал слова председателя совета директоров "Спартака" Леонида Федуна, который сказал, что простит футболистов, если они забьют четыре гола в ворота "Локомотива" ТАСС - Новости в России и мире

Восхитительный гол Салаха, который напомнит, что такое красивый футбол

вничью с Эвертоном 1:1.Читай также: Шикарный штрафной удар из чемпионата Дании, который не оставит тебя равнодушным На 42-й минуте матча гол в ворота противника забил полузащитник Ливерпуля Мохамед Салах. Египетский футболист принял мяч на линии...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Защитник «Уфы» Йокич: пересмотрел повтор и думаю, что гол в ворота «Ростова» был(3)

Защитник "Уфы" Боян Йокич прокомментировал 20-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:1), игрок остался недоволен судейством Владимира Москалева, не засчитавшего гол в ворота ростовчан."Недоволен результатом. На поле не видел момент с забитым мячом, но потом пересмотрел повтор и думаю, что гол...LiveSport.ru - живые новости спорта

Петряк: Меня посадили на желтую карточку за первый же фол

Иван Петряк прокомментировал волнительный эпизод с голом в ворота "Зари" и рассказал, что думает о судействее Сергея Бойко. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Марсель забил три безответных гола в ворота Сент-Этьена(2)

Марсель забил три безответных гола в ворота Сент-Этьена

Дубль Валера Жермена и гол Лукаса Окампоса обеспечили Марселю разгромную победу в матче 17-го тура Лиги 1 с Сент-Этьеном. LiveTV - спортивный медиа портал

Грицаенко: "Сложно получить удовольствие от футбола, играя в такую погоду"

Полузащитник "Краснодара" Алексей Грицаенко отметил, что его гол в ворота "Амкара" (3:1) стал результатом наигранной комбинации.Евро-футбол.ру

"Уфа" в Ростове проиграла последний в этом году матч

этом году матч чемпионата премьер-лиги "Уфа" сыграла в Ростове против местного клуба. В первом тайме после штрафного удара ростовчане забивают гол в ворота Беленова. Головой замкнул передачу Ингассон. На перерыв команды уходят со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Во...МедиаКорСеть

Бранислав Иванович назвал свой гол в ворота "Реал Сосьедад" лучшим в карьере

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович назвал свой гол в ворота "Реал Сосьедад" в шестом туре Лиги Европы (3:1) лучшим в карьере.– Мы выполнили поставленную цель. Первое место в группе –...Футбол России

Алексей Грицаенко: играть в такую погоду - катастрофа

Полузащитник "Краснодара" Алексей Грицаенко в эфире канала "Наш футбол" отметил, что его гол в ворота "Амкара" в матче 20-го тура чемпионата России стал результатом наигранной комбинации. "Это наш заготовленный стандарт. Подача хорошая была, Рома Шишкин...Футбол России

Стерлинг: Мама говорит, чтобы я больше бил по воротам

Полузащитник Манчестер Сити Рахим Стерлинг рассказал, как его поддерживает семье вне футбольного поля. "Последний раз мама долго хвалила меня за гол в ворота Бернли. Но она каждый раз повторяет, что я должен чаще бить по воротам", — цитирует Стерлинга Sky...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ворскла завершает футбольный год в тройке лучших команд чемпионата Украины

минуте матча ворскляне открыли счет. Через 10 минут «Олимпик» сравнял счет, однако ничья была недолгой. На 22-й минуте Чижов забил гол в ворота дончан, а на 27-й Кулач успешно реализовал пенальти и сделал счет 1: 3 в пользу полтавчан. И...Новости Полтавщины

Швед: Пытался пробить в дальний угол, но хорошо, что мяч оказался в сетке

Вингер львовских Карпат рассказал о своем выходе на замену и голе в ворота Вереса Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.