гол в ворота

БГК в рамках Seha-лиги обыграл в Бресте македонский "Металург"

Голами в ворота "Металурга" отметились Криштопанс, Остроушко по 5; Стойкович 4; Атьман, Шумак по 3; Рутенко, Проданович, Разгор по 2; Пешич, Ященко, Юринок, Тюменцев, Вукич по 1. ***** Верхняя часть таблицы выглядит следующим образом: 1. "Вардар" 32 о... Виртуальный Брест

БГК в гостевом матче SEHA-лиги был сильнее боснийского "Извиджача"

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова 22 ноября в боснийском городе Любушки в рамках SEHA-лиги обыграл аутсайдера турнира "Извиджач" 34:26 (14:13). Виртуальный Брест

Гончаренко: ошибку Васина в игре со "Спартаком" трудно объяснить(2)

Гончаренко: ошибку Васина в игре со "Спартаком" трудно объяснить

Защитник ЦСКА в моменте со вторым пропущенным мячом имел возможность выбить его из штрафной площади, однако промедлил, что привело к голу в ворота армейцев ТАСС - Новости в России и мире

Аугсбург с крупным счетом обыграл Гамбург(2)

Аугсбург в домашнем поединке 31-го тура Бундеслиги забил четыре безответных гола в ворота Гамбурга. LiveTV - спортивный медиа портал

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 европейских лиг

Португальцу Криштиану Роналду покорилось очередное бомбардирское достижение. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Атлетико отгрузил пять голов Лас-Пальмасу: лучшие моменты матча(2)

Атлетико отгрузил пять голов Лас-Пальмасу: лучшие моменты матча

Атлетико нанес сокрушительное поражение Лас-Пальмасу в выездном матче (5:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Бернли" впервые в сезоне победил на выезде

На исходе апреля "Бернли" одержал свою первую выездную победу в этом сезоне Премьер-Лиги, забив два безответных гола в ворота "Кристал Пэлас". Английский футбол

Роналду - лучший бомбардир в истории топ-лиг Европы

Гол в ворота "Валенсии" в матче 35-го тура Ла Лиги стал историческим для форварда "Реала" Криштиану Роналду. Евро-футбол.ру

«Сокол» выиграл матч с «Тюменью» в Саратове(2)

мяча. Второй тайм начался более активно: «Сокол» перешел в активное наступление и вскоре забил первый и единственный за весь тайм гол в ворота сибирских соперников. Это разогрело саратовскую команду. Однако дальнейшие попытки забить второй мяч ни к чему не приводили:...Регион 64. Информационное агентство

Тарасенко вышел на 3 место в истории "Сент-Луиса" по голам в плей-офф [видео]

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко забил два гола в ворота "Нэшвилла", обеспечив своей команде победу... Allhockey.ru

Ярмоленко обошел Шевченко в списке лучших бомбардиров "Динамо"

первым мячом Ярмоленко догнал по количеству голов за Динамо самого Андрея Шевченко, вторым обошел нынешнего наставника сборной Украины, а третий гол в ворота перволиговского коллектива приблизил Андрея к следующему в списке лучших бомбардиров клуба Максиму Шацких. Роббен получил желтую карточку...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

6 лет легендарному голу Месси на "Бернабеу"

Ровно 6 лет назад Лионель Месси забил фантастический гол в ворота "Реала"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Лидер "Динамо" обошел Шевченко в топе бомбардиров клуба

первым мячом Ярмоленко догнал по количеству голов за Динамо самого Андрея Шевченко, вторым обошел нынешнего наставника сборной Украины, а третий гол в ворота перволиговского коллектива приблизил Андрея к следующему в списке лучших бомбардиров клуба Максиму Шацких. Ребров о матче Кубка...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Разгром на "ВЭБ-Арене": ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 4:0

ворота "Локомотива", за ним - на 39-ой минуте подоспел со вторым голом Витиньо, Александр Головин на 45-ой минуте отправил третий гол в ворота соперников и заключительным четвертым голом на 52-ой минуте футбольной битвы Бибрас Натхо...Москва | Новости - MosDay.ru

26.04.2017 21:30 : Футболисты ЦСКА разгромили «Локомотив» в матче 25-го тура чемпионата России(2)

В турнирной таблице ЦСКА идет на втором месте, имея в своем активе 50 очков. Москва | Новости - MosDay.ru