гол в ворота

Судья не засчитал третий гол в ворота сборной России

Сборная Мексики лидирует в матче с командой России. Постсовет.RU

Сборная РФ уступила Мексике и вылетела из Кубка конфедераций

Матч между сборными Мексики и РФ завершился накануне в Казани. Победителем вышла Мексика, финальный счет составил 2:1. В первом тайме гол в ворота противника забил россиянин Александр Самедов. У мексиканской команды отличились Нестор Араухо и Ирвин Лосано. На матче присутствовали...Аргументы и Факты - Казань

Кубок конфедераций-2017: Мексика одержала волевую победу над Новой Зеландией

чем серьезные. Новая Зеландия отошла к своим воротам и считанное количество раз оказывалась у чужой штрафной. При таком характере игры гол в ворота островитян был делом времени. На 54-й минуте Хименес получил мяч в штрафной и эффектным ударом в правый...Хроника мировых событий

Ершов покинул тульский "Арсенал"

На счету Ершова более 100 матчей в футболке тульского клуба, а его гол в ворота московского Динамо в сезоне-2014/15 стал первым забитым мячом Арсенала в РФПЛ.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Тульский "Арсенал" объявил об уходе Власова

Арсенал, за который выступал в сезоне-2016/17. В минувшем чемпионате России Олег Власов провел 20 матчей и забил один мяч. Его гол в ворота екатеринбургского Урала, по оценке болельщиков Арсенала, занял второе место в рейтинге лучших голов оружейников в минувшем сезоне.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Автор гола в ворота ПСВ вернулся в «Сибирь»

«Сибирь» заключила контракты с защитником Валерием Цховребовым из «Шинника» и полузащитником Александром Дегтяревым из «Мордовии», сообщает официальный сайт «орлов». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций-2017(20)

Сборная Чили обыграла Камерун на Кубке конфедераций-2017

тура группового этапа Кубка конфедераций обыграла команду Камеруна со счетом 2:0. Встреча проходила на московском стадионе «Спартак». На 81-й минуте гол в ворота противника забил Артуро Видаль, да 90-й минуте автором гола стал Эдуардо Варгас. Отметим, что лучшим игроком матча...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой завершился ничьей(4)

Первый гол сборной Португалии по футболу в матче Кубка конфедераций против команды Мексики был отменен. Известия

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru

Делькин и Столяренко покинули "Тамбов"

минувшего чемпионата. Свой первый гол за "Тамбов" забил в Санкт-Петербурге, отметившись в той игре дублем. В конце апреля забил победный гол в ворота "Луча-Энергии" и получил приз лучшего игрока месяца по версии наших болельщиков. Всего за команду провел 14 встреч...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)