гол в ворота

Миргусейн СЕИДОВ: Гол в ворота Фолы поможет в какой-то степени избавиться от скованности после Нефтчи

Полузащитник азербайджанского «Интера» Миргусейн Сеидов после первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против люксембургской «Фолы» в Баку (1:0) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Защитник "Рубина" Устинов проведет следующий сезон в "Ростове"

Казанский и ростовский футбольные клубы договорились о переходе на правах аренды защитника ФК "Рубин" Виталия Устинова. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Футболисты ЦСКА и "Краснодара" сыграли вничью в контрольном матче

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте гол в ворота "Краснодара" забил Алан Дзагоев, на последней минуте основного игрового времени ответный мяч провел Вандерсон.Аргументы недели

Умер 6-летний автор гола в ворота «Челси»

В Англии после сражения с тяжелой болезнью скончался шестилетний Брэдли Лоури - один из самых известных болельщиков в стране и всем мире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ребров дал первую пресс-конференцию в "Аль-Ахли"

болельщиков клуба: "Я знаю, что "Аль-Ахли" - большой клуб, от которого ждут только побед". Местные журналисты вспомнили Реброву и его гол в ворота сборной Саудовской Аравии на Чемпионате мира 2006 года: "Тот мяч - давно уже история, которая будет оставаться...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Выбор чемпионов: Канте и Матич

«Домашний матч с «Эвертоном». Мы выиграли 5:0 и сыграли блестяще от начала и до конца». Лучший гол? «Должно быть, мой гол в ворота «Тоттенхэма» в полуфинале Кубка Англии. Это был большой гол в большой игре на «Уэмбли», поэтому он был...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Динамо" забило шесть безответных голов в ворота чемпиона Албании

В контрольном матче на сборе в Австрии московское "Динамо" разгромило чемпиона Албании "Кукеси". Футбол России

"Ахмат" подписал контракт с экс-хавбеком "Вильярреала"

"Футболист будет защищать цвета нашего клуба ближайшие четыре года. Футбол России

БГК в рамках Seha-лиги обыграл в Бресте македонский "Металург"

Голами в ворота "Металурга" отметились Криштопанс, Остроушко по 5; Стойкович 4; Атьман, Шумак по 3; Рутенко, Проданович, Разгор по 2; Пешич, Ященко, Юринок, Тюменцев, Вукич по 1. ***** Верхняя часть таблицы выглядит следующим образом: 1. "Вардар" 32 о... Виртуальный Брест

«Локомотив» забил 10 голов в ворота словенцев

Столичный «Локомотив» добился крупной победы над «Анкараном» в товарищеском матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зрелищный удар Демирбая, сломивший сопротивление Камеруна

Полузащитник сборной Германии Керем Демирбай отметился замечательным голом в ворота камерунцев на Кубке конфедераций. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лосано - о голе в ворота Акинфеева: «Я просто подпрыгнул и ударил головой»

Нападающий сборной Мексики объяснил, как ему удалось забить решающий мяч в игре с Россией. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Судья не засчитал третий гол в ворота сборной России

Сборная Мексики лидирует в матче с командой России. Постсовет.RU

Сборная РФ уступила Мексике и вылетела из Кубка конфедераций

Матч между сборными Мексики и РФ завершился накануне в Казани. Победителем вышла Мексика, финальный счет составил 2:1. В первом тайме гол в ворота противника забил россиянин Александр Самедов. У мексиканской команды отличились Нестор Араухо и Ирвин Лосано. На матче присутствовали...Аргументы и Факты - Казань