гол в ворота

БГК в рамках Seha-лиги обыграл в Бресте македонский "Металург"

Голами в ворота "Металурга" отметились Криштопанс, Остроушко по 5; Стойкович 4; Атьман, Шумак по 3; Рутенко, Проданович, Разгор по 2; Пешич, Ященко, Юринок, Тюменцев, Вукич по 1. ***** Верхняя часть таблицы выглядит следующим образом: 1. "Вардар" 32 о... Виртуальный Брест

Константин Пушкарёв: «Очень хорошо начали, но потом удаления сломали матч»

Автор одного из голов в ворота «Автомобилиста», который в итоге стал победным - нападающий «Барыса» Константин Пушкарёв прокомментировал прошедший матч. Спортивный портал Казахстана

Порту разгромил Лестер и идет дальше

Португальцы отметились пятью голами в воротах Лестера и заняли итоговое второе место в группе G. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Последняя строка

"Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - ЦСКА (Москва, Россия) Лондон. Футбол России

Левандовски посвятил гол в ворота «Атлетико» беременной жене(2)

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски заявил, что посвятил гол в ворота мадридского "Атлетико" в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов беременной жене. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу "Баварии".@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Глушаков - о своём голе в ворота "Рубина": "Да-да, как всегда по воробьям"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков в шутливой форме прокомментировал свой забитый мяч в поединке с "Рубином"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Латвийский хоккеист Земгус Гиргенсонс забросил вторую шайбу в регулярном чемпионате НХЛ текущего сезона. DELFI (Латвия)

"Худший игрок в истории клуба" - фанаты "Манчестер Юнайтед" отреагировали на игру Феллаини в матче против "Эвертона"

стрелки бельгиец совершил роковой фол в своей штрафной площади против Идрисса Гейе, следствием которого стал назначенный пенальти, а затем и гол в ворота "Юнайтед", сравнявший счет в матче. Фанаты "красных дьяволов", конечно же, не могли пройти мимо такой "успешной" игры...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Зеттерберг обошел Дацюка в списке лучших снайперов "Детройта" в НХЛ

Для шведа гол в ворота "Нью-Йорк Айлендерс" стал 315-м в составе "Детройта" за 944 матча в регулярных чемпионатах НХЛ...ТАСС - Новости в России и мире

Джейми Каррагер: Лорис Кариус меня пока не убедил(2)

Джейми Каррагер: Лорис Кариус меня пока не убедил

Решающий гол в ворота немецкого вратаря был забит в добавленное к матчу время. читать далее...FAPL.ru - Английский футбол

Зия Азизов: Были сильнее соперника, но упустили победу из-за своих ошибок

Азербайджанский футболист голландского клуба «Ден Бош» Зия Азизов прокомментировал azerisport.com гол в ворота клуба «Дордрехта» (2:2).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Гамбург выиграл первый матч в сезоне в чемпионате Германии

Гамбург забил два безответных гола в ворота Дармштадта и впервые в этом сезоне одержал победу в Бундеслиге. LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ: Гол «Ак Барса» в ворота «Спартака» был засчитан неверно(3)

КХЛ: Гол «Ак Барса» в ворота «Спартака» был засчитан неверно

Вчера в матче «Ак Барс» - «Спартак» (3:2), прошедгем в Казани, после видео-просмотра был ошибочно засчитан гол в ворота москвичей.Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Рамос вышел на четвертое место в списке бомбардиров чемпионата Испании среди защитников

Вчерашний гол в ворота "Барселоны" (1:1) стал для Серхио Рамоса 47-м в Примере, сообщает As. Таким образом, Рамос занял четвертую строчку в списке бомбардиров...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола