гол в ворота

Алонсо: не ожидал паса от Педро

убедительного выступления всей команды. Испаснкий винг-бэк еще в прошлом сезоне показал, что умеет классно исполнять штрафные удары. Игрок забил красивый гол в ворота «Борнмута» со стандарта в апреле, а также ранее дважды попадал в каркас ворот. Но тот гол, что...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футболист так праздновал победный гол, что травмировался и выбыл на 7 месяцев (Видео)

забил третий гол за Динамо-Брест 29-летний нападающий отличился на 8-й минуте, а уже на 15-й был заменен. Мюллер праздновал свой гол в ворота Аугсбурга, имитируя геликоптер, и получил из-за этого серьезную травму.  Как сообщает официальный Твиттер Гамбурга, Николай разорвал переднюю...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Амкар» проиграл «Зениту» на домашнем стадионе

пробил, но мяч остановил игрок «Зенита». Пермяки пытались убедить арбитра, что он этот сделал рукой, но безуспешно. Во втором тайме гол в ворота «Амкара» забил Александр Кокорин. Пермяки попытались отыграться, но безуспешно. Итог встречи — 0:1. «В конце матча начался...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Рубин забил шесть безответных голов в ворота Анжи

Махачкалинский Анжи в первом матче под руководством Вадима Скрипченко был разгромлен в Казани Рубином. LiveTV - спортивный медиа портал

Классон: незасчитанный гол "Краснодара" в ворота "Црвены Звезды" сложно было не увидеть(3)

На 58-й минуте произошел самый обсуждаемый эпизод встречи - арбитры не засчитали мяч, побывавший за линией ворот ТАСС - Новости в России и мире

Душан Анджелкович: «Мы очень любим «Спартак»

«Црвены Звезды» Душан Анджелкович после поражения (2:3) от «Краснодара» в рамках первого матча плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы признал, что гол в ворота сербов был неправильно отменён, а также рассказал, какие чувства он испытывает после временного возвращения в город, где...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА выиграл турнир Николая Пучкова(2)

Хоккейный клуб СКА стал победителем предсезонного турнира имени Пучкова. DP.RU: Деловой Петербург

Марко Асенсио: Буду с гордостью вспоминать свои голы в ворота «Барселоны»

Полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио пообщался с клубной пресс-службой после победы над «Барселоной» (2:0) в ответном матче за Суперкубок страны. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Роналду повторил жест Месси при праздновании гола в ворота "Барселоны"(2)

Роналду повторил жест Месси при праздновании гола в ворота "Барселоны"

на 80-й минуте, после чего снял футболку и продемонстрировал всему стадиону свою фамилию на ней. Этим же способом Месси праздновал гол в ворота "Реала" в матче 33-го тура прошлого чемпионата Испании на "Сантьяго Бернабеу".  Cristiano imitó a Messi: enseñó su...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Неймар: Я доволен своим дебютом

Нападающий ПСЖ Неймар в своем дебютном матче отметился голевым пасом и забил красивый гол в ворота Генгама.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Роналду толкнул арбитра после удаления с поля в матче с "Барселоной"

толкнуть судью. Вышедший на поле в районе 58-й минуты Роналду заменил Карима Бензема и спустя 22 минуты смог забить эффектный гол в ворота «Барсы». Португальский нападающий обводящим ударом отправил гол в «девятку», потому голкипер каталонцев не имел никаких шансов. Спустя...Информационное агентство