гол в ворота

50-й гол Чичарито принёс Мексике победу над Южной Кореей

в добавленное ко второму тайму время забил Сон Хын Мин шикарным по красоте обводящим ударом. Для Чичарито (прозвище Хавьера Эрнандеса) гол в ворота корейцев стал 50-м в составе национальной сборной. Он стал первым игроком в истории страны, которому удалось преодолеть...Главная – Metro

ЧМ-2018: Бельгия одержала еще одну уверенную победу, переиграв Тунис(33)

ЧМ-2018: Бельгия одержала еще одну уверенную победу, переиграв Тунис

Футболисты сборной Бельгии разгромили Тунис в матче группового раунда ЧМ-2018 - 5:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лукаку повторил удивительный рекорд Марадоны

Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку повторил достижение легендарного Диего Марадоны, оформив дубли в двух матчах чемпионата мира кряду. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧМ-2018: Южная Корея - Мексика.(9)

ЧМ-2018: Южная Корея - Мексика.

23 июня в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 встретятся сборные Южной Кореи и Мексики. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В его жесте после гола в матче ЧМ не было политического смысла(2)

В его жесте после гола в матче ЧМ не было политического смысла

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири заявил, что политического смысла в его жесте при праздновании гола в матче чемпионата мира с сербами нет @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фотогалерея: ЧМ-2018.

Сборная Нигерии обыграла Исландию в матче группового тура чемпионата мира со счетом 2:0. LiveSport.ru - живые новости спорта

В Нижнем Новгороде хорвата жестоко избили фанаты из Аргентины

Инцидент произошёл прямо на стадионе, где проходила встреча национальных команд. Информационное агентство

Сборная Хорватии разгромила команду Аргентины на стадионе «Нижний Новгород»

Голы в ворота «альбиселесте» забили Анте Ребич, Лука Модрич и Иван Ракитич, Хорватия входит в плей-офф с первого места в группе. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сборная Франции вышла в плей-офф Чемпионата мира(7)

Сборная Франции вышла в плей-офф Чемпионата мира

В Екатеринбурге со счетом 1:0 закончился матч между сборными Франции и Перу. На 35-й минуте игры гол в ворота перуанцев забил Килиан Мбаппе. Это позволило французам выйти в плей-офф. А вот команда Перу свое выступление на главном событии мирового...Евро-футбол.ру