гол в ворота

Люди из синей стали

минуты в 37-и матчах. Бранислав Иванович 2014/15 был лучшим сезоном в карьере Бранислава Ивановича. Серб забил несколько важных мячей, включая гол в ворота «Ливерпуля» в полуфинале Кубка Лиги, который позволил «Челси» выйти в финал турнира. Иванович, который был назван PFA...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Тоттенхэм забил семь голов в ворота Халла, Кейн выиграл гонку бомбардиров АПЛ

Тоттенхэм в выездном матче 38-го тура АПЛ нанес сокрушительное поражение Халлу со счетом 7:1. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная России завоевала бронзу ЧМ по хоккею - За золото будут бороться США и Швеция

Сборная России по хоккею стала бронзовым призером Чемпионата мира по хоккею. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Дмитрий Фёдоров: "Игнашевич забивает с переломом ноги"(2)

Известный комментатор Дмитрий Федоров в своем Твиттере пожелал здоровья защитнику ЦСКАСергею Игнашевичу, который отметился голом в ворота "Анжи" (3:0) в матче 30-го тура чемпионата России. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Артемий Панарин: Партнеры на меня злятся.

Форвард сборной России Артемий Панарин забил третий гол в ворота чехов (3:0), а после матча пообщался с журналистами.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Обрезка Иско, приведшая к голу в ворота "Реала"

Один из лучших игроков "Реала" привез мяч в матче с "Сельтой"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Уроженец Молдовы забивает голы в ворота "Герты" и "Ганзы" в чемпионате Германии

Амплуа уроженца Кишинёва - правый и левый вингер, однако он также играет и на позиции центрфорварда. Молдова.sports.md

"Уфа" обыграла "Анжи" в домашнем матче РФПЛ со счетом 2-1

российской Премьер-лиги. Встреча прошла в столице Башкирии. Порадовали местных фанатов игроки хозяев на 34-й минуте, когда хавбек Дмитрий Стоцкий вколотил гол в ворота дагестанской команды. За четыре минуты до завершения первой половины игры "Анжи" восстановила статус-кво усилиями Федора Будковского -...Информационное агентство

Классный гол Роналду

Криштиану Роналду забил красивый гол в ворота "Севильи"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

По итогам девятого игрового дня на чемпионате мира-2017 по хоккею определены топ-3 лучших голов и сэйвов куда попали и эпизоды из матча Латвия - США (3:5). DELFI (Латвия)