голы

Звезда и Днепр расходятся миром: смотреть онлайн голы

В своем первом после зимней паузы поединке чемпионата Украины по футболу "Звезда" и "Днепр" не выявили сильнейшего - 1:1. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бэбкок: Мэттьюс будет ведущим игроком "Торонто"(2)

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок высказался о новичке канадской команды Остоне Мэттьюзе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Осасуна бессильна против Эспаньола: смотреть голы

Как и ожидалось, "Осасуна" на выезде ничего не смогла противопоставить "Эспаньолу". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Куньлунь" - "Магнитка" - 2:3 [видео]

Голы и лучшие моменты матча - в видеообзоре.... Allhockey.ru

Лукаку повторил рекорд легенды Эвертона

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку повторил клубный рекорд по числу голов в английской Премьер-лиге Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Барри Троц: Не удивлюсь, если в следующих пяти матчах Овечкин забьет десять голов

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал игру форварда Александра Овечкина, который в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (2:5) не нанес ни одного броска в створ ворот. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ванкувер - Сан-Хосе(2)

Первый период голов не принес, а оставшееся игровое время осталось за "акулами" с общим счетом 4:1. Allhockey.ru

Пять лучших голов третьих матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе»

Самые красивые шайбы, заброшенные в третьих матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Западной Конференции. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эйбар не заметил Малагу: смотреть голы

Конкурент Дениса Бойко Карлос Камени пропустил три гола за десять минут игрового времени. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лукаку стал лучшим бомбардиром "Эвертона", повторив рекорд Фергюсона

"Эвертон" обыграл "Сандерленд" (2:0) в АПЛ, при этом один из голов забил форвард Ромелу ЛукакуЧитать дальше → Евро-футбол.ру