голоса

Макрон и Ле Пен лидируют в опросах на выборах во Франции

На третьем месте кандидат от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон с 17,5% голосов. РИА Новости Украина

Победу на досрочных выборах в Болгарии одержала партия ГЕРБ

Второе место с отрывом в 5,45% получают «Болгарская социалистическая партия» с чуть более 950 тысяч голосов. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Партия Меркель выиграла выборы в Сааре

Стал известен лидер прошедших в Сааре выборов. Информационное агентство

Рейтинг «Город России-2017»: Брянск замыкает ТОП-20 с 6666-ю голосами

Участники должны выбрать из всех крупных административных центров России тот, который обладает ГородБрянск.Ru

27.03.2017 05:12 : На досрочных парламентских выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ.(2)

Победившая партия будет формировать состав правительства страны, но социалисты уже отказались от участия в коалиции. Эхо Москвы

Партия ГЕРБ лидирует на парламентских выборах в Болгарии(6)

Партия ГЕРБ лидирует на парламентских выборах в Болгарии

Центризбирком Болгарии сообщает первые данные о выборах после подсчета 17% голосов. На данный момент лидирует ГЕРБ - партия «Граждане за европейское развитие Болгарии». Медиагруппа "Звезда"

На выборах в парламент Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ

Корнелия Никлова, возглавляющая партию социалистов, уже признала поражение на выборах. Аргументы и Факты - Казань

Партия Меркель лидирует на региональных выборах в земле Саар(3)

Партия Меркель лидирует на региональных выборах в земле Саар

Христианско-демократический союз получает около 40% голосов, социал-демократы - около 30% Известия

На выборах в Сааре побеждает партия Меркель(2)

Впервые в парламент Саара вошли правопопулисты из "АдГ". Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Выборы главы администрации Гонконга выиграл лояльный Пекину кандидат(2)

Выборы главы администрации Гонконга выиграл лояльный Пекину кандидат

Теперь Госсовет Китая должен официально назначить нового главу администрации Гонконга. Аргументы и Факты - Казань

Свадьба на миллион в Дом 2 новости сегодня 26.03.2016: Саша признала Женю лучшим мужчиной на земле

Александра вместе с Евгением получили самые высокие результаты, а именно 47 % голосов телезрителей.... ПитерБургер.ru

STAN и христианские демократы создали коалицию для участия в парламентских выборах

На съезде политического движения STAN («Старосты и независимые») 86%голосов была утверждена коалиция с христианскими демократам (KDU-ČSL) напредстоящих парламентских выборах. «Этот союз поможет нам создатьсилу, которая станет альтернативой партиям, доминирующим наполитической сцене», - подчеркнул Радио Прага (Radio Praha)