03:05

Метки новостей

голл

"Хераклес" на своём поле выиграл у "НЕК Неймегена"

Домашняя победа "Хераклеса" В рамках 15-го тура чемпионата Голландии "Хераклес" дома одержал победу над "НЕК Неймегеном" со счётом 2:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Россиянки стали вторыми в командной гонке на этапе КМ в Харбине

Россиянки Наталья Воронина, Ольга Граф и Елизавета Казелина заняли второе место в командной гонке на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Харбине, уступив только голл... Чемпионат.com

Руководство «Интера» задумалось о приглашении Капелло(2)

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло стал основным кандидатом на должность нового наставника «Интера» в случае отставки Франка де Бура, утверждает CalcioNews24. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Американец Филдс завоевал золото ОИ-2016 в соревнованиях по велоспорту-BMX

Второе место и серебряная медаль в активе голла... Чемпионат.ру

Халеп обыграла Бертенс в третьем круге Уимблдона(2)

Румынка Симона Халеп (5) вышла в четвёртый круг Уимблдона. На стадии третьего раунда она обыграла представительницу Голл... Чемпионат.ру

Сборная Нидерландов одолела Италию в матче Гран-при в Бари(2)

Сборная Нидерландов одержала свою третью победу в рамках мирового Гран-при. В субботу, 18 июня, голл... Чемпионат.com

«Ювентус» и «Наполи» заинтересованы в хавбеке «Аякса» Классене(2)

Неаполитанцы рассчитывали усилиться голла... Чемпионат.com

Куман: Моуринью должен взять пример с Венгера и отказаться от защитного футбола

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман считает, что неудачи «Челси» на старте сезона связаны с приверженностью наставника лондонской команды Жозе Моуринью к защитному футболу. Чемпионат.ру

Симонян: в первом тайме ЦСКА просто смял ПСВ

Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился мнением о выступлении ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Чемпионат.com

Хави: ван Гал топил и унижал меня перед всеми, а потом называл Зиданом(2)

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба «Аль-Садд», рассказал о своём опыте работы с экс-наставником каталонского клуба Луи ван Галом. Чемпионат.com

Лестьенн стал игроком "ПСВ"

"ПСВ" договорился об аренде бельгийского форварда "Аль-Араби" Максима Лестьенна, сообщает официальный сайт голла Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Текстовая онлайн-трансляция матча Бертенс - Кузнецова на «Ролан Гаррос»

В 12:00 по московскому времени начнётся матч первого круга Открытого чемпионата Франции, в котором сыграют голл... Чемпионат.ру

"Атлетико", "Валенсия" и "Порту" интересуются Промесом(2)

"Атлетико", "Валенсия" и "Порту" интересуются Промесом

Испанские клубы "Атлетико" Мадрид и "Валенсия", а также португальский "Порту" проявляют интерес к голл Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Наполи" побеждает в Лиге Европы, "Рома" играет вничью

Завершились два матча 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянских клубов. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Феррер в борьбе переиграл де Баккера и встретится с Вердаско в Катаре(2)

Испанец Давид Феррер (4) в первом круге турнира в Дохе в непростой борьбе переиграл голла... Чемпионат.ру

«Саутгемптон» не потянет зарплату Снейдера(8)

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман опроверг слухи о возможной покупке полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Косова стала четвёртой на этапе Кубка Европы по слоуп-стайлу(4)

Россиянин Алексей Соболев стал четвёртым в первом старте на Кубке Европы по слоуп-стайлу, который проходит в Ландграафе. Во втором старте Соболев показал седьмой результат. Победы одержали голл...Чемпионат.ру

Смертин: будет интересно испытать себя на международной арене

Заместитель исполнительного директора московского «Динамо» Алексей Смертин прокомментировал итоги жеребьёвки группового раунда Лиги Европы. Напомним, что в соперники бело-голубым достались голл...Чемпионат.ру

Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Слова ван Гала - или абсурд, или желание навредить"(3)

Луис Фелипе СКОЛАРИ: "Слова ван Гала - или абсурд, или желание навредить"

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари прокомментировал слова своего коллеги из национальной команды Нидерландов Луи ван Гала. Наставника пентакампеонов возмутили мысли голл...

Ниеминен: матч с Надалем — потрясающий вызов для меня(2)

Финн Яркко Ниеминен, переигравший во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде голла... Чемпионат.ру