голланд

Ферстаппен: машина «застряла», пришлось прибегнуть к виртуальному сейфти-кару

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, из-за чего после его схода на Гран-при США дирекции гонки пришлось активировать виртуальный сейфти-кар. По предварительным данным, на болиде голланд... Чемпионат.ру

Де Бур: если я пойду на дно, футболисты отправятся со мной

Главный тренер миланского «Интера» Франк де Бур недоволен отношением своих футболистов к делу. Во втором туре группового этапа Лиги Европы нерадзурри уступили «Спарте» (1:2), после чего голланд... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Швед: нельзя расслабляться, нужно, не смотря ни на что, играть в свой баскетбол

Защитник «Химок» и сборной России Алексей Швед прокомментировал победу команды над сборной Нидерландов."Сегодня получилась разная игра. Мы вели - «+22», но потом голланд... Чемпионат.ру

Болельщики «Спартака» во второй раз подряд назвали Промеса лучшим игроком месяца

Болельщики «Спартака» признали полузащитника Квинси Промеса лучшим игроком команды в ноябре. Второе место занял хавбек Денис Глушаков, третьим стал вратарь Артём Ребров. За голланд...Чемпионат.ру

В Москве осудили оперативника УгРо, убившего агента перед камерой

Дорогомиловский суд Москвы приговорил к 10 годам заключения капитана полиции Дмитрия Голланда, застрелившего своего информатора. Бывший оперативник УгРо проведёт этот срок в колонии строгого режима. Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Ферстаппен получит штраф на старте Гран-при Бельгии за смену мотора

Пилот «Торо Россо» Макс Ферстаппен будет вынужден подвергнуться штрафу на стартовой решётке Гран-при Бельгии после того, как команда приняла решение заменить на его болиде мотор «Рено». Чемпионат.ру

Рафаэль Бенитес: "Уважаю ван Гала, но Рамос останется у нас". (6)

Наставник мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес заявил, что клуб не продаст своего центрального защитника Серхио Рамоса, которым интересуется... Футбол на Куличках

Ленс: я останусь в киевском «Динамо»(2)

Нападающий Джермейн Ленс заявил, что останется в киевском «Динамо», с которым по итогам минувшего сезона выиграл чемпионат и Кубок Украины. «Я останусь в „Динамо“, — сказал голланд...Чемпионат.ру

После 9-го этапа «Дакара» де Рой пожарил мясо на бивуаке

На бивуаке после девятого спецучастка ралли-марафона «Дакар» Жерар де Рой и его коллеги по команде выступили в необычном амплуа, передаёт корреспондент «Чемпионата» Светлана Амеличкина. Чемпионат.com

Капитан затонувшего в Японском море судна провел в воде 17 часов(2)

58-летний Голланд Е. получил тяжелое переохлаждение, сейчас он госпитализирован.... Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Видео о тренировке Промеса в общей группе «Спартака»(2)

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин уже сообщил, что голланд... Чемпионат.com

Бельгийцы стали третьими во втором дивизионе Мировой лиги(2)

В своём заключительном матче «Финала четырёх» в Австралии подопечные Доминика Байенса переиграли голланд... Чемпионат.ру

Состав «Малаги» пополнил защитник сборной Венесуэлы Росалес из «Твенте»(2)

В течение четырёх предыдущих лет 25-летний футболист выступал за голланд... Чемпионат.com

Снейдер: 90 минут мы с Моуринью не будем друзьями

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси" отдал должное своему бывшему тренеру Жозе Моуринью. Напомним, голланд...Чемпионат.com

Бородулина выиграла бронзу на 1000 м и стала пятой в многоборье на ЧЕ(2)

По итогам выступлений на четырёх дистанциях она стала пятой, победила голланд... Чемпионат.com

Роббен: победа над "Шальке-04" не была предупреждением для "Боруссии"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что ему и его одноклубникам следует в первую очередь сосредотачиваться на собственной игре. Чемпионат.com

Голландки разгромили сборную Алжира на этапе Гран-при в Сербии(2)

Матч прошёл в трёх сетах и закончился со счётом 3:0 (25:15, 25:7, 25:6) в пользу голланд... Чемпионат.ру