голландка

Вюст - трехкратная чемпионка мира по конькам на дистанции 3000 метров, Граф - седьмая

Голландка Ирэн Вюст завоевала золото на дистанции 3000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Канныне (Южная Корея). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сумки в виде… пирожных и тортов - от голландки Ромми Куперус

Голландский дизайнер Ромми Куперус отличилась, представив сумки в виде… сладостей. Женский журнал myCharm

Россиянка и голландка выиграли парный турнир ITF в Алматы

20-летняя россиянка Алина Силич и её коллега 21-летняя голландка Эрика Вогельсанг выиграли парный турнир ITF в Казахстане, обыграв в решающе поединке японский дуэт в составе Маи Минокоси и Акари...Спортивный портал Казахстана

ТЕННИС. Спирз и Кабаль - в полуфинале Australian Open в миксте

Американка Эбигэйл Спирз и колумбиец Хуан Себастьян Кабаль переиграла в матче 1/4 финала Australian Open в миксте голландку Михаэллу Крайчек и Равена Клаасена из ЮАР @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Элиза Мертенс: Победа над Кики стала для меня неожиданностью

Бельгийская теннисистка Элиза Мертенс прокомментировала свою победу над голландкой Кики Бертенс в четвертьфинале соревнований в Хобарте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кики Бертенс: Это моя первая победа в одиночном разряде в этом году

Голландка Кики Бертенс прокомментировала свою первую победу на турнире в Хобарте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Конькобежка Фаткулина заняла третье место на чемпионате Европы в спринтерском многоборье(3)

Первое место - у чешки Каролины Ербановой, второй стала голландка Йорин Тер Морс...Псковская лента новостей

Конькобежка Граф стала пятой на ЧЕ в классическом многоборье(2)

Конькобежка Граф стала пятой на ЧЕ в классическом многоборье

Победу одержала голландка Ирен Вюст...Постсовет.RU

В США умерла спасшая 150 евреев в годы Холокоста голландка(2)

Марион Притчард, голландка, помогавшая спасать евреев в годы Холокоста, скончалась в Вашингтоне в возрасте 96 лет.Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Голландки — первые финалистки чемпионата Европы(2)

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Дании в полуфинале чемпионата Европы-2016 в Швеции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Холм проведет бой с Де Рандами за титул чемпионки UFC в феврале(4)

Холм проведет бой с Де Рандами за титул чемпионки UFC в феврале

Американский боец смешанного стиля Холли Холм проведет бой за титул чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в весовой категории до 66 кг против голландки Жермейн Де Рандами на турнире UFC 208… Постсовет.RU

Первушина вышла во второй круг турнира ITF в Дубае(2)

Россиянка Олеся Первушина (WC) вышла во второй круг турнира ITF в Дубае, обыграв голландку Синди Бургер (... Чемпионат.ру

Хоссу победила на дистанции 100 м баттерфляем на чемпионате мира в Виндзоре(2)

В Виндзоре (Канада) завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В заключительный день соревнований голландка Раноми Кромовидьойо победила на дистанции 50 м вольным стилем (23,60), и...Чемпионат.ру

Кики Бертенс: Победа стала для меня подарком на день рождения(2)

Участница команды Singapore Slammers, голландка Кики Бертенс прокомментировала победу в третьем сезоне лиги IPTL. "Это был отличный опыт. Я совершенно не ощущала того, что была...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

IPTL. Янкович и Ройер уступили Бертенс и Мело(2)

Общий счёт в противостоянии команд Singapore Slammers и Japan Warriors стал 18:12. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

IPTL. Бопанна и Мирза взяли верх над Мело и Бертенс(2)

Матч продолжался 16 минут и закончился со счётом 6/0 в пользу Бопанны и Мирзы. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт