голландка

Россиянки Забелинская и Новолодская стали третьими в мэдисоне на этапе КМ по велотреку

Победу одержали итальянки Летиция Патерностер и Мариа Джулия Конфалоньери, третьими стали голландки Кирстен Вилд и Эми Питерс ТАСС - Новости в России и мире

Гран-при в Тунисе: первое "золото" России

Второй день Гран-при по дзюдо в Тунисе сложился удачно для голландки Ким Поллинг, которая выступает в категории до 70 килограммов. no title

Возняцки: попросила судью протереть корт полотенцем, а он нагрубил мне в ответ

Датчанка Каролина Возняцки, победившая голландку Кики Бертенс в третьем раунде Australian Open - 2018 со счётом 6:4, 6:3, оценила этот матч и рассказала о проблемах с арбитром на вышке. «... Чемпионат.ру

Софья Просвирнова: «Мне не понравилось, как я тактически пробежала в финале»

Россиянка пришла к финишу четвертой, но после дисквалификации голландки Лары ван Рейвен взяла бронзу турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кудерметова и Соболенко не смогли выйти в финал турнира в Хобарте в паре

Россиянка Вероника Кудерметова и представительница Беларуси Арина Соболенко не смогли пробиться в финал турнира в Хобарте в парном разряде, проиграв бельгийке Элисе Мертенс и голландке Деми Схурс, пос... Чемпионат.com

Гарбинье Мугуруса: "Я очень расстроена.(2)

Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала своё решение сняться с турнира в Сиднее после победы во втором круге над голландкой Кики Бертенс со счётом 6:3, 7:6 (8:6) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мугуруса снялась с турнира в Сиднее(4)

Мугуруса снялась с турнира в Сиднее

Третья ракетка мира испанка Гарбин Мугуруса снялась с турнира в Сиднее из-за травмы правого бедра. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мугуруса: с начала матча с Бертенс меня немного беспокоила приводящая мышца

Испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о проблемах, которые испытывала по ходу матча второго круга турнира в Сиднее с голландкой Кики Бертенс, и поделилась ожиданиями от четвертьфинала. Чемпионат.com

Конькобежка Воронина завоевала бронзу на дистанции 3000 м на ЧЕ в Коломне

Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту, который проходит в Коломне, на дистанции 3000 м. Победу одержала голландка Эсме Фиссер, серебряным приз...Чемпионат.ру

Екатерина Шихова стала чемпионкой Европы по конькобежному спорту на дистанции 1000 м

показала результат 1 мин. 15,34 сек.На втором месте — австрийка Ванесса Герцог (1 мин. 15,44 сек.), на третьем месте — голландка Маррит Ленстра (1 мин. 15,74 сек.) Россиянки Ольга Фаткулина заняла шестое место (1 мин. 16,64 сек.), Дарья Качанова —...Коммерсантъ

Бертенс и Шуурс выиграли парные соревнования в Брисбене

За победу в финале парных соревнований Brisbane International голландки получат 470 очков рейтинга и $47,545 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Конькобежка Шихова завоевала серебро ЧЕ на дистанции 1500 м

Екатерина Шихова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту, который проходит в Коломне, на дистанции 1500 м. Победу одержала голландка Лотте ван Бек, бронзовым пр...Чемпионат.com

Александрова и Фёгеле не смогли выйти в 1/4 финала парного турнира в Шэньчжэне

В 1/8 финала российско-швейцарская пара уступила белоруске Лидии Морозовой и голландке Лесли Керкхове ТАСС - Новости в России и мире