голландка

Бертенс: в матче с Бартель мне пришлось вносить коррективы в свою игру

Голландка Кики Бертенс (3) подвела итоги матча второго круга с немкой Моной Бартель на турнире в Нюрнберге. Чемпионат.com

Голландки одержали пятую победу в Лиге наций, обыграв японок

Женская сборная Нидерландов в матче второй игровой недели Лиги наций в Тойоте (Япония) в трёх партиях обыграла команду Японии со счётом 3:0 (25:18, 25:18, 25:21). Для голландок это пятая победа в шест... Чемпионат.ру

Голландки потерпели первое поражение в Лиге наций

Женская сборная Нидерландов в матче второй игровой недели Лиги наций в Тойоте (Япония) в трёх партиях потерпела поражение от команды США со счётом 0:3 (19:25, 21:25, 23:25). Для голландок это первый п... Чемпионат.com

Голландки одержали четвёртую победу подряд в Лиге наций

Женская сборная Бельгии на старте второй игровой недели Лиги наций в Тойоте (Япония) в пяти партиях потерпела поражение от команды Нидерландов со счётом 2:3 (25:21, 19:25, 25:23, 29:31, 10:15). Чемпионат.ру

Бертенс: здорово вернуться в Нюрнберг, с ним связаны прекрасные воспоминания

Голландка Кики Бертенс, в 2016 и 2017 годах становившаяся чемпионкой в Нюрнберге, поделилась эмоциями после возвращения на этот турнир в нынешнем сезоне. «Всегда здорово возвращаться в Нюрнберг,... Чемпионат.ру

Схурс: здорово, что мы завоевали титул с Барти, но в Париже я сыграю с Мертенс

Голландка Деми Схурс поделилась впечатлениями от победы на турнире в Риме в парном разряде. В финале она в дуэте с австралийкой Эшли Барти обыграла чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову со счётом... Чемпионат.ру

Барти: мы со Схурс решили сыграть в паре в последнюю минуту

Австралийка Эшли Барти поделилась впечатлениями от победы на турнире в Риме в парном разряде. В финале она в дуэте с голландкой Деми Схурс обыграла чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову со счётом... Чемпионат.ру

Барти и Схурс стали чемпионками турнира в Риме в парном разряде

Австралийка Эшли Барти и голландка Деми Схурс (8) стали чемпионками турнира категории Premier 5 в Риме (Италия), победив чешек Андреа Главачкову и Барбору Стрыцову (2)...Чемпионат.ру

Финалистка Мадрида Бертенс проиграла Саккари в первом круге турнира в Риме

Голландка Кики Бертенс, на прошлой неделе дошедшая до финала турнира категории Premier Mandatory в Мадриде, проиграла гречанке Марии Саккари в первом раунде соревнований категории Premier 5 в Риме - 2... Чемпионат.ру

Победа Квитовой в Мадриде в видеообзоре финала турнира

В финале Квитова справилась с голландкой Кики Бертенс - 7:6... Чемпионат.ру

Бертенс: сейчас мне очень обидно, но, думаю, я могу гордиться собой

Голландка Кики Бертенс со слезами на глазах оценила своё выступление на турнире категории Premier Mandatory в Мадриде, где она дошла до финала и проиграла чешке Петре Квитовой в трёх партиях. «... Чемпионат.ру

Квитова: удивлена, что моё тело каким-то образом выдержало эту нагрузку

Чешка Петра Квитова прокомментировала свою победу над голландкой Кики Бертенс в финале турнира категории Premier Mandatory в Мадриде со счётом 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. «Завоевать здесь титул - это о... Чемпионат.ру

Гарсия: ощущение такое, словно я проиграла матч первого круга

Французская теннисистка Каролин Гарсия (7) поделилась эмоциями после поражения от голландки Кики Бертенс в полуфинале турнира категории Premier Mandatory в Мадриде. Чемпионат.ру