голландец

Россиянин Шварцман стал вторым в четвертой гонке Toyota Racing Series сезона-2018

Победителем стал партнер Шварцмана по команде М2 Competition голландец Ричард Версхор...ТАСС - Новости в России и мире

Гонщику "Астаны" Санчесу не хватило всего двух секунд, чтобы остаться в десятке общего зачета "Тур Даун Андер"

Хилл, атаковав примерно за 1,5 километра до финиша. Второе место спустя восемь секунд занял южноафриканец Дэрил Импи, а третьим стал голландец Том-Йелте Слагтер, проигравший десять секунд. Гонщик "Астаны" Луис Леон Санчес финишировал 22-м, уступив 19 секунд Порту. Михаэль Вальгрен стал...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Конькобежец Юсков одержал победу на дистанции 1500 м на этапе КМ в Германии

Юскову не хватило 0,01 секунды до рекорда катка. Второе место занял норвежец Сверре Лунде Педерсен (отставание 0,43 секунды). Третьим стал голландец Марсел Боскер (+0,95). Россиянин СергейСообщение Конькобежец Юсков одержал победу на дистанции 1500 м на этапе КМ в Германии появились...Интернет-издание ДВ-РОСС

Конькобежец Денис Юсков стал победителем на дистанции 1 500 метров

500 метров за 1 минуту 45,33 секунды, что принесло ему победу. Норвежец Сверре Лунде Педерсен отстал на 0,33 секунды, а голландец Марсел Боскер — на 0,95. Сергей Трофимов и Сергей Грязцов расположились на 13 и 15 местах. Женщины завершили соревнования...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе Кубка мира

Кубка мира по конькобежному спорту в немецком Эрфурте, передает ТАСС. Спортсмен финишировал с результатом 35,03 секунды. На втором месте – голландец Мишель Мюлдер, он пришел к финишу с отставанием в 0,05 секунды. Третье место занял еще один россиянин – Артем...Аргументы и Факты - Казань

"Спартак" не продаст Промеса в "Саутгемптон"

Московский клуб сохранит голландца как минимум до конца сезона 2017/18Читать дальше → Евро-футбол.ру

Легенда голландского футбола собрал команду по FIFA(2)

Легенда голландского футбола собрал команду по FIFA

в прошлом году. Ему понравилось то, что стратегия у игроков похожа на ту, которую можно наблюдать на футбольном поле. Отныне голландец будет послом команды Team Gullit и собирается помочь игрокам развиваться в социальных сетях, а также вести себя на публике.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дакар-2018.

Дакар-2018.

км занял шестое место. Алексей Вишневский завершил свой этап восьмым, у Александра Василевского десятый итоговый результат. Первым финишную черту пересек голландец Тон ван Генухтен на «Ивеко». В генеральной квалификации первую строчку удерживает россиянин Эдуард...Столичное телевидение Ctv.by

Риккардо уверен, что «Ред Булл» даёт ему равные с Ферстаппеном возможности

Австралийский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Даниэль Риккардо заявил о своей уверенности в том, что команда даёт ему равные с напарником голландцем Максом Ферстаппеном возможности. «Я знаю... Чемпионат.ру

«Саутгемптон» хочет усилить состав полузащитником «Спартака» Промесом(2)

«Саутгемптон» заинтересован в приобретении полузащитника «Спартака» Квинси Промесе. Чемпионат.ру

Три экипажа "МАЗ-СПОРТавто" вошли в топ-10 очередного этапа "Дакара"

12-го этапа “Дакара”. На спецучастке в 523 км Сергей Вязович, победивший днем ранее, занял шестое место. Первым на финише оказался голландец Тон ван Генугтен на Iveco – 7 часов 2 мин. 36 сек. Сергей Вязович отстал от победителяДалее...Спортивная панорама

Николаев на «КАМАЗе» после 12-го этапа «Дакара» вновь стал первым в общем зачете

За два дня до финиша гонки сохраняется интрига, кто же займет первое место - россиянин или голландец. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

19.01.2018 02:11 : Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер» оказался третьим на 12-м этапе ралли-марафона «Дакар»

Николаева из команды «КамАЗ-мастер» оказался третьим на 12-м этапе ралли-марафона «Дакар» в классе грузовиков, проиграв победителю 6 минут 21 секунду. Первое место занял голландец Тон ван Генугтен на «Ивеко». Вторым стал Мартин Коломы из команды «Татра». После 12 этапов экипаж Николаева лидирует в общем зачете.Эхо Москвы

Ралли "Дакар": Эдуард Николаев вернул себе лидерство в общем зачете(4)

Ралли "Дакар": Эдуард Николаев вернул себе лидерство в общем зачете

Победителем 12-го этапа ралли-марафона в классе грузовиков объявлен голландец Тон ван Генугтен. Бронза досталась Эдуарду Николаеву из команды "Камаз-мастер"...Российская газета

Рембрандта чуть не продали за 800 долларов

Картина, которая досталась в наследство от матери трём братьям из американского города Тинек, оказалась потерянным ранним полотном великого голландца. Женский журнал Суперстиль 2215: новости мира моды, женской красоты и здоровья, гороскоп, тесты каждый день

Шахматы. Крамник и Карлсен сыграли вничью в Вейк-ан-Зее

сильнее китаянки Хоу Ифань. После пяти туров первое место в турнирной таблице делят азербайджанец Шахрияр Мамедьяров, индиец Вишванатан Ананд и голландец Аниш Гири, в их активе по 3,5 очка. У Крамника и Карлсена по 3 очка, у Карякина и Свидлера...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хайнкес: никто не должен недооценивать Рибери и Роббена

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес выразил доверие полузащитникам Арьену Роббену и Франку Рибери. Хайнкес уверен, что 33-летний голландец и 34-летний француз ещё могут быть полезны немецк...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Алексей Маклаков: Канчельскису и Промесу надо помириться, ведь это похоже на детский сад

Накануне голландец эмоционально отреагировал на фразу Канчельскиса "Квинси играет на чистых мячах.Футбол России