голландец

Голландец Дюмолин взял первый Гран-тур в карьере - "Джиро-д'Италия"

Голландский велогонщик Том Дюмолин из команды Sunweb стал победителем общего зачета престижной веломногодневки "Джиро д'Италия". Для Дюмолина это первая победа в генеральной классификации Гран-тура в карьере. DELFI (Латвия)

Том Дюмулен - победитель "Джиро д'Италия-2017"

Том Дюмулен - победитель "Джиро д

истории велогонки "Джиро д'Италия". В этом году "Джиро" завершалась 29-километровой гонкой на время по маршруту Монца - Милан. Ее выиграл голландец Йос ван Эмден. Дюмулен показал второй результат. При этом Дюмулен продемонстрировал невероятную скорость и доказал всем, что сегодня он...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дюмулен победил на юбилейной веломногодневке Джиро д'Италия

Дюмулен победил в общем зачете юбилейной 100-й веломногодневки Джиро д'Италия.Последний этап, который прошел индивидуальной гонкой в Милане (29,3 км), выиграл голландец Йос ван Эмден из Lotto NL-Jumbo. Дюмулен стал вторым, третьим финишировал итальянец Мануэль Квинцато...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Том Дюмулен - победитель 100-й версии Джиро д'Италия

Том Дюмулен - победитель 100-й версии Джиро д

У Дюмулена было чуть больше 29 километров, чтобы отыграть у Наиро Кинтаны 53 секунды. Хроника мировых событий

27.05.2017 19:03 : Петербургский «Зенит» определился с кругом кандидатов на пост главного тренера

и португалец Паулу Соуза, об интересе «Зенита» к которому итальянская пресса сообщала еще в апреле. Кроме того, пишет издание, в этом списке француз Лоран Блан, голландец Марко ван Бастен и бельгиец Марк Вильмотс. Первые нигде сейчас не работают, причем ван Бастен – уже достаточно давно. Вильмотс же летом...Эхо Москвы

Вилмотс и ван Бастен могут сменить Луческу в "Зените"

информации газеты "Спорт-Экспресс", в круг претендентов входят итальянец Роберто Манчини, португалец Паулу Соуза, француз Лоран Блан, бельгиец Марк Вилмотс и голландец Марко ван Бастен. Если три первых специалиста и раньше назывались в числе возможных кандидатов на пост главного тренера петербуржцев,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Джиро д'Италия.

Джиро д

Колумбиец Найро Кинтана стал лидером в общем зачете, а Ильнур Закарин сохранил 5-е место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фурсенко сменил Митрофанова на посту генерального директора «Зенита»(14)

Фурсенко сменил Митрофанова на посту генерального директора «Зенита»

бывшему президенту "Зенита". Сергей Фурсенко занимал пост президента "Зенита" с 2005 по 2008 годы. При его руководстве главным тренером стал голландец Дик Адвокат, а "Зенит" впервые выиграл звание чемпиона России. С 2010 по 2012 годы Сергей Фурсенко возглавлял Российский футбольный...DP.RU: Деловой Петербург

ВЕЛОСПОРТ. Наиро Кинтана: "Movistar пытался разыграть свои карты, но Дюмулен хорошо защищался"

Велогонщик Movistar Наиро Кинтана прокомментировал выступление на 18-м этапе многодневной гонки Мирового тура "Джиро дИталия", на котором ему не удалось сократить отставание в 31 секунду от лидера общего зачёта голландца Тома Дюмулена @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гонщик "Астаны" Катальдо финишировал 14-м на 18-м этапе "Джиро д'Италия"

Гонщик "Астаны" Катальдо финишировал 14-м на 18-м этапе "Джиро д

из FDJ. Из гонщиков "Астаны" лучший результат на этапе показал итальянец Дарио Катальдо, приехавший 14-м. В генеральной классификации продолжает лидировать голландец Том Дюмулен из Sunweb. Вторым идет колумбиец Наиро Кинтана из Movistar, а на третьем месте располагается итальянец Винченцо Нибали...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джиро д'Италия-2017: Ван Гардерен забрал сложный горный этап

Джиро д

Гран Тура. В группе фаворитов генерального зачета на твердую пятерку этот сложнейший экзамен сдал обладатель розовой майки Том Дюмулен – голландец спокойно реагировал на все атаки Наиро Кинтаны, которым был главным возмутителем спокойствия в этом формировании. Только за несколько километров...Хроника мировых событий

Джиро д

Emirates) и испанец Горка Исагирре (Movistar). Закарин показал 41-й результат, но сохранил место в пятерке лучших общего зачета. Лидирует по-прежнему голландец Том Дюмолин из команд...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гонщик "Астаны" Санчес первым поднялся на подъем имени Микеле Скарпони на 16-м этапе "Джиро д'Италия"

сыновей-близнецов. Планировалось, что он станет капитаном "Астаны" на нынешнем "Джиро". В генеральной классификации юбилейного, 100-го по счету, "Джиро д'Италия" лидирует голландец Том Дюмулен из Sunweb. Вторым идет Кинтана, а на третье место вышел Нибали. Из "Астаны" выше всех находится Катальдо,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ДРУГИЕ. Лидер "Джиро-д'Италия" был вынужден совершить остановку из-за проблем с желудком.

Лидер общего зачёта "Джиро-дИталия"-2017 голландец Том Дюмулен из команды Sunweb был вынужден совершить остановку за 32 километра до финиша 16-го этапа...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон