голкипер

Кошечкин, Коларж, Капризов и Бикмуллин - лучшие игроки недели КХЛ(4)

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги назвала лучших игроков 23-й недели. Лучшим вратарём был признан голкипер "Металлурга"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Новосибирске хоккейный вратарь умер во время игры любительских команд

55-летний голкипер "Ударника" Андрей Горохов упал на лед через 10 минут после начала игры, игра в тот момент шла не у его...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ФК «НН» всухую разгромил белорусский «Шахтер»

Пенальти четко реализовал Палиенко. Это уже четвертый гол Максима на нынешних зимних сборах. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Анчелотти: "Оспина в следующем сезоне останется в "Наполи""(3)

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти сообщил, что голкипер Давид Оспина останется в неаполитанском клубе в следующем сезоне. Права на вратаря принадлежат "Арсеналу"...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Селихов вернулся в общую группу "Спартака"

Голкипер "Спартака" Александр Селихов вернулся в общую группу, информирует пресс-служба красно-белых. Ранее 24-летний вратарь занимался по индивидуальной программе - он почувствовал боль в спине во время товарищеского матча против "Слована" (1:3) на третьем сборе команды и был заменен на 10-й...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Левашов: "Дзюба мог бы заиграть в любом чемпионате"(3)

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов поделился мнением о нападающем "Зенита" и сборной России Артёме Дзюбе. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Голкипер тульского «Арсенала» рассказал о требованиях Кононова к вратарям

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов рассказал, как бывший главный тренер команды Олег Кононов проводил анкетирование после матчей и устраивал соперничество между одноклубниками. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК "Тамбов" останется без вратаря

Тамбовский голкипер Олег Смирнов сдан в аренду...Московский комсомолец

Райан Миллер стал самым побеждающим американским вратарём в НХЛ

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде уступил «Анахайм Дакс» - 2:5. Эта победа стала 375-й для голкипера «Анахайма» Райана Миллера за карьеру... Чемпионат.ру