голкипер

Франция стала чемпионом мира

тайма французский форвард Килиан Мбаппе прорвался по правому флангу и пробил по воротам с острого угла, но уверенно сыграл хорватский голкипер, Даниэль Субашич. На 59-й минуте сборная Франции увеличила свое преимущество, гол забил Поль Погба. На 65-й минуте Киллиан Мбаппе...Информационное агентство Осинформ

Бельгиец Куртуа признан лучшим вратарем ЧМ-2018

Сборная Бельгии заняла на чемпионате третье место Вратарь бельгийской команды Тибо Куртуа получил приз как лучший голкипер чемпионата мира по футболу 2018 года, передает РИА Новости. Сборная Бельгии завоевала на этом чемпионате бронзу, обыграв в матче за...Аргументы и Факты - Казань

Белорусский школьник вывел на поле Льориса в финале чемпионата мира

10-летний школьник из Минска Арсений Муха перед финальным матчем чемпионата мира Франция - Хорватия вывел на поле голкипера и капитана трехцветных Уго Льориса. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Погиб известный вратарь-тафгай Рэй Эмери, выступавший за ряд клубов НХЛ

35-летний голкипер Рэй Эмери погиб в воскресенье утром, утонув в озере Онтарио близ города Гамильтон, откуда он был родом. «Компания друзей пошла...Чемпионат.com

Куртуа: "Очень горжусь тем, что стал обладателем "Золотой перчатки"

Тибо Куртуа прокомментировал получение "Золотой перчатки" - награды, вручаемой лучшему голкиперу чемпионата мира. Евро-футбол.ру

Куртуа признан лучшим голкипером ЧМ-2018

Бельгийский страж ворот "Челси" Тибо Куртуа был назван лучшим голкипером Чемпионата Мира 2018 года в России. Английский футбол

Лука Модрич признан лучшим футболистом чемпионата мира-2018

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич стал обладателем приза лучшему игроку чемпионата мира-2018. Российская газета

Франция стала чемпионом мира по футболу(7)

Франция стала чемпионом мира по футболу

не смогла прийти в себя и через 6 минут 19-летний Киллиан Мбаппе забивает свой гол в финале ЧМ-2018 (4:1). Правда, голкипер французов Уго Льорис подарил один гол хорватам, решив "пофинтить", но Манджукич подловил вратаря и забил свой гол уже в...Усолье.Инфо

Сборная Франции выиграла чемпионат мира по футболу в России: репортаж

повезло и во втором тайме, в котором Поль Погба и Килиан Мбаппе сначала сняли вопросы о победителе финала, а затем голкипер трёхцвеных Уго Льорис принялся обводить Манджукича в собственной штрафной площади, продемонстриров всем, насколько он и вся команда Франции была...Главная – Metro

Франция - Хорватия: Чудовищная ошибка Льориса возобновила интригу

Голкипер сборной Тоттенхэма и сборной Франции Уго Льорис допустил курьезную ошибку, и позволил хорватам сократить разрыв до двух мячей. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вратарь сборной Франции пропустил в финале ЧМ после грубейшей ошибки

Льорис начал обводить Манджукича в своей штрафной, но неудачно - мяч от ноги хорватского форварда закатился в ворота. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Итальянский журналист: Александр Головин на следующей неделе станет игроком "Челси"

Ожидается, что к лондонскому клубу присоединятся игроки "Ювентуса" Гонсало Игуаин и Даниэле Ругани, а также голкипер "Ромы" Алиссон.Футбол России

"Тамбов" подписал голкипера

Футбольный клуб "Тамбов" усилился голкипером Владиславом Шевченко (21 год, рост 190 см, вес 85 кг), ранее защищавшим цвета "Афипса". Футболист будет выступать за нашу команду...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Куртуа может остаться в "Челси" еще на год

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа заявил, что рассматривает вариант, чтобы провести на "Стэмфорд Бридж" еще один сезон и затем уйти из клуба свободным агентом. Английский футбол