голкипер

Брэйден Холтби: Я должен был выручать, когда «Питтсбург» забил третий гол

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби взял на себя вину за третий пропущенный гол во втором матче второго раунда плей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (2:6). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Марк-Андре Флери: Я просто старался оставить нашу команду в игре

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери подвел итоги второго матча серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (6:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Майк Салливан: "Флери был лучшим игроком "Питтсбурга" в матче с "Вашингтоном"(3)

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан отметил голкипера команды Марка-Андре Флери после второго матча серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (6:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Король пенальти: Алвес установил очередные рекорды

Голкипер Валенсии Диего Алвес, являющийся настоящим специалистом в отражении пенальти, установил новые личные достижения в матче с Реалом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Холтби: я очень расстроен, что не выручил в моменте с третьим голом

Голкипер "Вашингтона" Брэйден Холтби подвел итог игры с "Питтсбургом" (2:6, 0-2). Allhockey.ru

Один из лучших вратарей Украины может перебраться в Россию

21-летний голкипер национальной сборной Украины Эдуард Захарченко в ближайшее время может пополнить один из российских клубов.Allhockey.ru

«Манчестер Сити» дал согласие на трансфер Харта в «МЮ»

Голкипер «Торино» Джо Харт, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», может вернуться в чемпионат Англии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Представитель "Кайрата" Игита признан лучшим вратарем мира 2016 года

и сборной Казахстана по футзалу Игита признан лучшим вратарем мира 2016 года, передает корреспондент Vesti.kz. Победу в этой номинации бразильский голкипер одержал во второй раз подряд. Лучшим клубным тренером стал испанец Хесус Веласко. Под его руководством "Интер Мовистар" победил "Кайрат"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Пасеченко: «Мне Хайруллин подсказал, куда будет бить Мухаметшин»

Голкипер футбольного клуба «Атырау», отразивший в первом тайме одиннадцатиметровый удар и который по окончанию игры заслуженно стал героем сегодняшнего матча, в интервью для клубной пресс-службы поделился своими впечатлениями от гостевого матча против «Тараза» (1:2) в рамках 9-го тура Казахстанской Премьер-Лиги.Спортивный портал Казахстана

Казанский «Рубин» в гостях обыграл московский «Локомотив»

На первых минутах начала матча Рубин создал два хороших момента. Мэрия г. Казани

Сборная России по хоккею проиграла Финляндии в Евротуре

Сборная России по хоккею уступила оппонентам из Финляндии в поединке чешского раунда Евротура. Информационное агентство

Сборная России уступила финнам на заключительном этапе Еврохоккейтура(2)

Сборная России уступила финнам на заключительном этапе Еврохоккейтура

Российская сборная уступила национальной команде Финляндии во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственную шайбу забил голкипер Йоонас Корписало.ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Голкипер «Манчестер Сити» хочет перейти в «МЮ»

МЮ проявляет интерес к нападающему Аякса Касперу Дольбергу и защитнику Байера Бенджамину Хенрихсу. Свободная пресса

В Москве открылся парк развлечений Кубка конфедераций - 2017

В парке также можно сделать селфи с главным трофеем Кубка конфедераций, "примерить" виртуальные национальные головные уборы стран... Москва | Новости - MosDay.ru

"Атырау" победил "Тараз" и набрал первые очки в КПЛ-2017

счетом 1:2 в пользу гостей. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь. Хозяева могли выйти вперед на 15-й минуте, однако голкипер "Атырау" Андрей Пасеченко парировал пенальти российского форварда Руслана Мухаметшина. Исход матча решился после перерыва. На 63-й минуте Виталий Ли...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" разгромила "Кайсар" и одержала седьмую подряд победу в КПЛ

раз, а автором гола стал белорусский хавбек Иван Маевский. Окончательный счет был установлен на 76-й минуте. За мгновение до этого голкипер "Кайсара" Марсель Исламкулов сбил в своей штрафной конголезского форварда Жуниора Кабанангу и получил красную карточку. Одиннадцатиметровый уже в ворота...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана