голкипер

Уступить по буллитам - это минус. Заработать очко - это плюс

воротах занял запасной вратарь Антон Красоткин, поскольку его старший коллега Никита Серебряков защищал честь страны в составе олимпийской сборной. Молодой голкипер блеснул прямо на старте матча. Красоткин выиграл противоборство с соперниками, когда на него выкатились сразу два игрока из Череповца.Владивосток-Новости

«Лос-Анджелес» потерял второго голкипера

Второй голкипер «Лос-Анджелеса» Джек Кэмпбелл получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юнас Энрот: Прощался ли Дуайер с командой?

Голкипер минского «Динамо» Юнас Энрот рад победе над челябинским «Трактором» (3:1). Страница хоккея Беларуси

Куртуа объяснил, почему ушел из "Челси" в "Реал"

Голкипер "Реала" Тибо Куртуа признался, что ушел из "Челси" минувшим летом ради более высокой конкуренции. Английский футбол

Глушенков и Муллин - лучшие в октябре

На втором месте по нашей версии - полузащитник "Тамбова" Данил Кленкин. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Таблица английской премьер-лиги в текущем сезоне

В нынешнем сезоне в английской премьер-лиге наблюдается невероятная конкуренция за чемпионский титул. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Йонас Энрот: «Было немного грустно расставаться с Дуайером, но нам нужно двигаться дальше»

Голкипер минского Динамо Йонас Энрот поделился впечатлениями от выигранного матча с челябинским Трактором (3:1). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Худобин совершил потрясающий сэйв после броска Дюбуа [видео]

Голкипер "Далласа" Антон Худобин совершил потрясающий сэйв после броска Пьер-Люка Дюбуа в матче... Allhockey.ru

Голкипер «Далласа» Худобин совершил потрясающий сейв на Дюбуа

Счёт в начале второго периода открыл нападающий гостей Кэм Аткинсон... Чемпионат.ру

На выезде «Уральский трубник» выиграл у «Родины»

Практически все главные события матча произошли в течение шести минут. Первоуральск Он-Лайн

Энрот: с Дуайером было грустно расставаться, но «Динамо» нужно идти дальше

Хоккеист рассказал о прощании с уволенным Горди Дуайером. «Хорошая игра... Чемпионат.ру

Алексей Кошелев: "Короткая причёска - не из-за суеверия"

Голкипер национальной сборной Молдовы Алексей Кошелев - о том, как чемпионат Голландии помогает ему становиться лучше и лучше, и считает ли он себя первым номером в сборной: Молдова.sports.md

«Бешикташ» хочет выкупить Кариуса(4)

«Бешикташ» хочет выкупить Кариуса

"Бешикташ" хочет приобрести права на голкипера Лориса Кариуса, который принадлежит "Ливерпулю". Евро-футбол.ру

«Динамо» Мн - «Трактор»: гости выпустили Сухачёва, это дебют вратаря в КХЛ

К шестой минуте голкипер «Трактора» Александр Судницин пропустил две шайбы, уступи...Чемпионат.com

Облак: нравится слышать, что я лучший голкипер в мире(2)

сборной Словении Ян Облак признался, что постоянно работает на собой для достижения высшего результата. «Мне нравится слышать, что я лучший голкипер в мире. Это...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Дронговски хочет покинуть "Фиорентину"

Голкипер "Фиорентины" Бартоломей Дронговски намерен сменить команду этой зимой. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Спартак" и "Зенит" - в одной компании.

Бранислав Иванович, "Зенит" Стал жертвой московского пионеротряда. Футбол России

Итоги 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Во втором тайме Эюпов реабилитировался, проведя гол на 57-й минуте матча. Феодосия - новости Феодосии