голевые передачи

Зидан: Иско был феноменален(3)

Зидан: Иско был феноменален

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал уверенную победу "галактикос" над "Депортиво" в матче 34-го тура Примеры (6:2), а также отметил игру хавбека "сливочных" Иско Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бавария - Боруссия Дортмунд.

Дембеле делает то, что умеет лучше всего - отдает голевую передачу на Обамейанга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Важные вехи «синих»

сделал голевую передачу на Косту, когда бразилец забил свой 50-й гол в АПЛ. После этого матча на счету Фабрегаса 103 голевые передачи в чемпионате Англии (на одну больше, чем у Лэмпарда). Испанец занимает по этому показателю второе место в АПЛ,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Реал" вступил в борьбу за Килиана Мбаппе

Мадридский "Реал" намерен приобрести восходящую звезду французского футбола Килана Мбаппе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Максим Казаков и Дмитрий Саюстов продлили контракты с ХК "Адмирал"

Казаков перешел в "Адмирал" прошлым летом, в регулярном чемпионате провел 50 матчей, в которых забросил 10 шайб и сделал 2 голевые передачи, показатель полезности "+4". В плей-офф Максим в шести встречах отличился пять раз, став лучшим снайпером и бомбардиром нашей...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Игроки "Адмирала" готовятся к новому сезону в ОАЭ, Таиланде и на Мальдивах

Саюстов является восьмым снайпером в истории клуба и 13-м бомбардиром команды. Восток-Медиа

Фабрегас вышел на второе место по числу голевых передач за всю историю АПЛ

Испанский полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас превзошел бывшего хавбека команды Фрэнка Лэмпарда. Евро-футбол.ру

Латвийские футболисты провели очередные матчи в зарубежных чемпионатах и отметил первый гол Дениса Ракеля в этом году, а "Енисей" не без помощи Владимира Камеша рвется в премьер-лигу. DELFI (Латвия)

Защитник «Локомотива» Пашнин продолжит карьеру в ЦСКА(4)

Показатель полезности составил «+10», количество штрафных минут 78. Ярославский спорт

«Уральский трубник» сыграл с болельщиками клуба

А на последних минутах ещё один новобранец болельщиков Андрей Орлов нанёс хитроумнейший удар. Первоуральск Он-Лайн

Златан Ибрагимович перенесет операцию в США

26 апреля Ибрагимович в Питтсбурге перенесет операцию, которую проведет доктор Фредди Фу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тохтар Жангылшбай: «Во время перерыва сумели собраться и победить»

Автор голевой передачи и гола «Тобола» в ворота «Ордабасы» Тохтар Жангылышбай прокомментировал матч в Шымкенте - 2:1. Спортивный портал Казахстана

"Барселона" предложила Андреасу Иньесте новый контракт

Полузащитник "Барселоны" Андреас Иньеста получил от клуба предложение о новом контракте. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Златан Ибрагимович пропустит остаток сезона из-за травмы

Во время ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с бельгийским Андерлехтом у Златана Ибрагимовича был диагностирован разрыв крестообразной связки правого колена. Из-за этого футболист пропустит весь остаток сезона. Восстановление после таких травм обычно занимает около 6-9 месяцев, таким образом, швед пропустит...Информационное агентство