голевые передачи

«Локомотив» победил «Анжи» и закрепился на первом месте

Единственный гол в матче на свой счёт записал Алексей Миранчук, реализовав голевую передачу от своего брата Антона на 43-й минуте. Свободная пресса

СМИ сообщили об уходе шести легионеров из "Иртыша"

полузащитник Антонио Родриго подписал контракт с павлодарцами в феврале 2017 года, сыграл 32 матча, забил пять голов и отдал три голевые передачи. Опорный полузащитник Владислав Огиря перешел в стан павлодарцев в июле 2017-го года, за это время провел десять матчей...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бердыев: Бесков выстраивал команду год, а я не Бесков, мне нужно больше времени

Вы как-то единообразно трактуйте: вот игра рукой - пенальти, чтобы было понимание. Футбольная страна

В Казахстане смотрят не на национальность, а на результат - экс-игрок "Кайсара" и "Атырау"

главный тренер и два его помощника были именно из Болгарии. - У тебя за прошлый год пять голов и четыре голевые передачи. Доволен статистикой? - Доволен, хотя можно было, конечно, и больше забить. Все мои голы с игры, еще часто...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футболист сборной Казахстана сыграл свадьбу

На свадьбу были приглашены коллеги Сартакова из других клубов КПЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Еще один футболист молодежной сборной Казахстана заинтересовал "Астану"

третье и второе места соответственно. В текущем году футболист провел за "Акжайык" 24 матча, забил два мяча и отдал три голевые передачи. До уральской команды Юрий Перцух защищал цвета алматинского ЦСКА, столичного "Байтерека" и петропавловского "Кызыл-Жара...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кайрат" потерял много очков с аутсайдерами, а "Астана" не упустила свой шанс - Кабананга

премьер-лиги, в которой его "Астана" в четвертый раз подряд выиграл золотые медали. На счету Кабананги - 19 мячей и четыре голевые передачи в 31-м матче КПЛ-2017. Он стал вторым бомбардиром чемпионата, уступив лишь экс-нападающему Жерару Гоу, который отличился 24 раза.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Магнитка» набирает очки. «Металлург» обыграл рижан даже без Мозякина

предпоследней минуте окончательный счет оформляет лучший хоккеист сборной Чехии на минувшем Евротуре — Ян Коварж. Итог — 0:3. Отмечаем две голевые передачи Криса Ли и то, что при новом главном тренере наша команда в трех кряду матчах набирает...Верстов.Инфо

"Кайсар" подписал первого новичка и продлил контракты с двумя игроками

уточняется. 24-летний Жангылышбай перешел в "Кайсар" в летнее окно. В 12 матчах КПЛ он забил три мяча и отдал две голевые передачи. Ранее воспитанник карагандинского футбола выступал за "Тобол", "Актобе", "Жетысу", "Астану", "Кайрат" и родной "Шахтер". В 2015 году Жангылышбай...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лучший молодой игрок" КПЛ-2017 близок к переходу в "Астану"

"Открытие сезона". Зайнутдинов в прошедшем сезоне премьер-лиги стал одним из лидеров "Тараза", забив восемь мячей и сделал при этом три голевые передачи. Тем не менее, от вылета таразский клуб это не спасло. Сейчас за молодого игрока развернулась настоящая борьба среди...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В США есть фанаты Аршавина. Он бы украсил нашу лигу - американский журналист

Аршавин за два сезона в "Кайрат" провел 71 матч во всех турнирах, в которых забил 21 мяч и отдал 22 голевые передачи. Он дважды становился серебряным призером КПЛ, а в 2017 году выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана. Накануне Аршавин в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана