голевые моменты

Первый выезд, первое поражение

В начале поединка краснодарская команда владела большим преимуществом и создала несколько голевых моментов. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Роман Григорчук: Мы упустили 142 реальных голевых момента

Наставник «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал матч заключительного, 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» (1:2). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Грасия: сегодня была одержана важная и нужная победа

У ребят были повреждения, недомогания. Среди них есть футболисты, которые восстановятся в ближайшее время. Футбольная страна

Севидов: Это футбол, который мне не нравится

Сейчас команда перешла на длинные передачи, так как другого выхода не было. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

В Черкассах завершился интересный матч 27-го тура Первой лиги между Черкасским Днепром и лидером мариупольским Ильичевцем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Анжи» не сумел одолеть «Томь»

Оба мяча были забиты с пенальти, который уверенно реализовал полузащитник Арсен Хубулов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Валерий Почивалин: Едем в Мордовию только за тремя очками

Гол Валерия Почивалина прервал затянувшуюся безголевую домашнюю серию "Балтики". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Столыпин: лично поблагодарил ребят за хорошую игру в матче с "Зенитом"

против "Зенита" (0:1). "Я лично поблагодарил ребят за хорошую игру, за самоотдачу и за то, что боролись. У нас были голевые моменты. Может быть, игра и ничейная была, но, как говорится, футбол есть футбол, и результат на табло. Претензий к...Футбольная страна

Сборная Украины проиграла третий матч подряд на домашнем ЧМ

Единственный голевой момент в поединке против австрийцев произошел на 36-й минуте, когда Даниэль Вогер завершил комбинацию с участием Мартина Шуминга и Томаса Хандертфунда. РИА Новости Украина

"Спартак" и "Ростов" победили с минимальным счетом

В обоих матчах хозяева добились минимальных побед - 1:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Владислав Сиротов: После забитого гола я имитировал нарезку мяса

Кирилл Погребняк сегодня дисквалифицирован, а Станислав Крапухин травмирован. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Асенсио: нужно продолжать бороться за нашу цель до конца

гол на 92-й минуте. Но нужно продолжать бороться за нашу цель до конца. У нас, как и у соперника, были голевые моменты, а их гол явился ударом для нас. Теперь в борьбе за титул чемпиона Испании нет фаворитов", — приводит...Футбольная страна

Дмитрий Гунько: Удаление у хозяев повлияло на ход матча

После перерыва мы имели полное преимущество, создали достаточно голевых моментов, один из которых реализовал Давыдов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)