голевые моменты

Вестерлунд: создали ряд голевых моментов, но еализовать их не сумели

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд после поражения от "Лады" ( Allhockey.ru

10 лет без Виктора Прокопенко

Геннадий Зубов: - Виктор Евгеньевич был прекрасным наставником, жизнерадостным человеком с доброй душой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В озерском дерби вновь победил ФК «Гранит»

вызывало сомнений. Но за весь первый тайм это преимущество не только не воплотилось в голы, но даже во сколько-нибудь серьезные голевые моменты (за исключением быстрой атаки на первой минуте матча, когда Павел Харьков вылетел с фланга один на один с...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Реал» без Роналду завоевал Суперкубок Испании

Прекрасный гол дальним ударом забил Марко Асенсио Виллемсен. WellNews - хорошие новости

Омский "Авангард" на мемориале Блинова опять победил - на этот раз "Амур"

"Авангард" моментально перестроился, заработал большинство и уверенно его реализовал. БК55: Новости. Омск

Сюрприз от дебютанта премьер-лиги: "Тосно" победил "Локомотив"

А гости огрызались контратаками, которые также не представляли сложностей для обороны соперников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Премьер-лига.

Первый тайм получился равным и не слишком зрелищным. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Концовка первого тайма и вторая половина встречи прошли примерно в равной борьбе с минимумом голевых моментов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Роберто Бордин: "На исход матча во многом повлиял гол Дамашкана"

Наставник "Шерифа" Роберто Бордин остался доволен сегодняшней победой над сурученским "Сфынтул Георге" (3:0), однако посетовал на жару:- Матч оказался тяжёлым для обеих команд из-за сильной жары. Возможно, поэтому нам не удалось показать всё, на что мы способны, с первых минут.Молдова.sports.md

"Ростов" разгромил Уфу" в гостях

местный клуб с одноименным названием принимал "Ростов". Гости одержали победу со счетом 4:1. Первый тайм прошел в интересной борьбе, но голевые моменты остались нереализованными. Все мячи были забиты после перерыва. Первыми добились успеха футболисты "Уфы". Вышедшему на замену Ондржею Ванеку...Вести.Ru: новости, видео и фото дня