голевые моменты

Роналду не понравилось поле Зенит-Арены

Я помог команде, забил первый гол, были и другие голевые моменты. Интервью агентство "Диалог"

ФК «Гранит» уступил в матче равных возможностей

20 июня ФК "Гранит" провел матч третьего тура чемпионата КГО против команды "Эмерком" (п. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

Сборные Германии и Чили не сумели выявить победителя

Футболисты сборной Германии сумели отыграться за три минуты до свистка на перерыв. Известия

ФУТБОЛ. Дмитрий Булыкин: "Не вспомню ни одного голевого момента у ворот сборной Португалии"

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Португалии. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Футболисты Мексики одержали волевую победу над Новой Зеландией

А вторая будет разыграна в матче Россия - Мексика и нашим соперникам достаточно будет сыграть вничью. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тренер Чили Пицци: отмена гола с видеоповтором повлияла на игроков

Надеюсь, к нам, игрокам и тренерам, тоже прислушаются по итогам тестовых испытаний новой системы", - заключил тренер чилийцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тамбов" проверил новичков в деле

Последнюю возможность отличиться вновь упустил Часовских, пробивший с семи метров выше перекладины. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Голевой фейерверк "Каучука"

Бахвалова. Последнему оставалось только расчетливо перекинуть мяч через вышедшего из ворот голкипера “Бульвара”. Подводя итоги первой сорокапятиминутки, стоит заметить, что голевые моменты были в дефиците. Середина второго тайма стала бенефисом вышедшего на замену играющего тренера ЗАО НКЗ Евгения Хапаева. Сначала...Ярославский спорт

Франция - Англия.

Мбаппе с шести метров должен был забивать, но попал в каркас ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол: Аргентина «обидела» Сингапур сильнее, чем когда-то Ямайку

...– 6:0 (2:0, 4:0).Априорно неоспоримое преимущество вице-чемпионов мира в классе было в полной мере подтверждено игрой. А реализуй аргентинцы все голевые моменты, счёт мог быть и двузначным.Но даже шести забитых голов хватило, чтобы «альбиселеста» превысила результат легендарного разгромного матча Аргентина...WellNews - хорошие новости

Развязка наступила во втором тайме

раз за разом оказывался мастер игры на втором этаже Гарегин Агаханян. После перерыва оборона “керамических” рассыпалась как карточный домик и голевые моменты у ворот ЗАО НКЗ стали появляться с завидной периодичностью. Если бы не их голкипер Алексей Печурин в воротах...Ярославский спорт