голевые моменты

Федор Щербаченко: Во вторых стыковых матчах возможны сюрпризы

мне, кстати, понравилось несколько хороших комбинаций в штрафной площади, и привело к результату. А вот "Арсеналу" не удалось создавать стопроцентные голевые моменты. Хотя в конце матча сказалась физическая мощь, когда верховые передачи в штрафную у туляков стали находить адресата. Тогда...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Боевая ничья

футболисты “Бульвара”, которые за счет активности своего лидера Максима Михеева, пополнившего ряды команды перед началом сезона, раз за разом создавали голевые моменты у ворот голкипера команды ДЮСШ №13 Станислава Оборина. В целом гости смотрелись более мастеровитой и уверенной в собственных...Ярославский спорт

Красноярский "Енисей" вырвал победу у "Арcенала"

На перерыв соперник так и ушли при минимальном преимуществе хозяев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Иркутский «Зенит» «всухую» обыграл чемпионов из Читы

В очередном матче «ФОНБЕТ - Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» принимал на своем поле «Читу». Усолье.Инфо

ФУТБОЛ: Долгожданная победа

«Рязань-ВДВ» имела подавляющее преимущество в Красноярске, в матче очередного тура против «Енисея». Рязань Вести

На минорной ноте

Играя вдесятером, во втором тайме «Факел» только оборонялся. Kommuna.ru

В Ярославле состоялось торжественное закрытие мини-футбольного сезона

Участников соревнований поприветствовал президент федерации футбола города Ярославля Роман Витальевич Дворников. Ярославский спорт

Аслан Дарабаев: «Не хватило реализации голевых моментов»

Полузащитник павлодарского «Иртыша» Аслан Дарабаев после матча 13-го тура казахстанской Премьер-Лиги против «Атырау» (1:1) отметил, что команде не хватило реализации моментов. Спортивный портал Казахстана

Выездные победы фаворитов

у чужой штрафной, а полевые игроки “Энергии” после перерыва сбавили в остроте и чаще допускали ошибки в обороне, чем создавали голевые моменты у собственных ворот. Над НКЗ нависла угроза поражения. Неудивительно, что, проигрывая два мяча, подопечные Евгения Хапаева не сдались...Ярославский спорт

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы

на 16 минуте после того как Гарик Набоян первым оказался на добивании мяча. Интересно, что и в следующий час игры голевые моменты возникали с завидной периодичностью, но на высоте были безупречно проведшие этот матч голкиперы команд — Станислав Оборин (ДЮСШ...Ярославский спорт

Гаджиев: "Реализация голевых моментов оставляет желать лучшего"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после матча против "Арсенала" (0:0) посетовал на плохую реализацию моментов своей команды. Евро-футбол.ру

Алексей Игонин: Луческу еще может остаться в "Зените"

атаку, нередко оставляя свободные зоны на своей половине поля. "Зенит" наверняка сумеет привычно взять мяч под контроль и будет создавать голевые моменты. Ключевой вопрос: удастся ли нейтрализовать лучшего бомбардира чемпионата Федора Смолова и агрессивных игроков средней линии "Краснодара"? Но мне...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Леоненко: Черноморец морально уже закончил сезон(2)

только культуру паса. Понравилось то, что на поле вышел фактически другой состав, а игра осталась та же. Забегания, прострелы и голевые моменты есть — другой вопрос, что вместо пяти нужно делать десять.По игре не понравился Бланко-Лещук, внизу у него...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Чертова дюжина «Луча»

Наставнику «Луча» Александру Ушахину похвалиться было нечем. Владивосток-Новости

Бутрагеньо: обладатель "Золотого мяча" забил великолепный гол "Севилье"

домашнем матче 37-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (4:1). "После счёта 2:0 у "Севильи" была фаза, в которой они имели голевые моменты. Но во втором тайме мы почти не позволили сопернику создать голевые моменты. Затем обладатель "Золотого мяча" забил великолепный...Футбольная страна

Как «Горняк» упустил игру в начале чемпионата

Евгений Рябов воспользовался ошибкой вратаря, и мяч залетел в ворота «Горняка» - 0:1. МедиаКорСеть