голевые моменты

В битве аутсайдеров - нулевая ничья

матча сказалось отсутствие лучших снайперов команд — Никиты Лузина (ЯШЗ) и Евгения Пирогова (Царский Двор). Хотя и без этих игроков голевые моменты создавались. У хозяев терроризировал силовым давлением и ударами с разных позиций Роман Коленов, а у гостей — пытался...Ярославский спорт

Тренер «Вердера»: большую часть матча с «Баварией» нам удалось провести смело

Главный тренер «Вердера» Флориан Кофельдт прокомментировал поражение от «Баварии» со счётом 2:4 в матче 19-го тура Бундеслиги. «Это был классный матч с обилием голевых моментов у обоих ворот. Чемпионат.com

"Салават Юлаев" забил три шайбы за минуту и одержал победу над "Слованом"(2)

Опасные моменты у ворот Ивана Налимова нарастали, но заканчивались только бросками. Информационное агентство "Башинформ"

Ульяновские хоккеисты «вернули должок» соперникам из Сибири

После того матча в тренерском штабе Сибсельмаша пообещали постараться взять реванш в Ульяновске. Газета "Ульяновская правда"

ХК «Адмирал» всухую проиграл московскому «Динамо»

В рамках текущей серии приморцам осталось провести всего один матч. Восток-Медиа

Властелин своей судьбы.

И Дзюба перешел в атаку: он высказался в "Инстаграме"! DP.RU: Деловой Петербург

"Салават Юлаев" выиграл ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ(2)

Так назвал встречу "Салавата Юлаева" и ЦСКА защитник уфимского клуба Григорий Панин. Информационное агентство "Башинформ"

Трудности закаляют?

этой игре, понимали всю ее важность. Я ребятами очень доволен, и нельзя не отметить, что сегодня мы удачно использовали свои голевые моменты и наконец-то мы стали забивать с угловых. Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер Уральского трубника: Мы очень безобразно сыграли в...Газета "Ульяновская правда"

Главный тренер «СКА-Нефтяника»: мы провалили начало второго тайма

Алексей Китьков признался, что его команда была готова к высоким скоростям «СКА-Нефтяника», справилась с ними, но не смогла реализовать свои голевые моменты. Во втором тайме нашла в себе силы и оказала достойное сопротивление. Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», «армейцы»...Восток-Медиа

Сыктывкарский "Строитель" в непростом матче одолел "Родину"

Через семь минут Михаил Селедков с передачи Сергея Шебонкина вывел гостей вперед. Комиинформ

«Волна» накрыла «Юбилейный»!

ХК «Рязань» (Рязань) - «Буран» (Воронеж) - 3:2 Хоккейный клуб «Рязань», как и «Буран», в этом сезоне пребывает в нижней части табели о рангах, но обе команды всеми силами стараются улучшить свои турнирные показатели. Kommuna.ru

Никитин: упрекнуть игроков ЦСКА не в чем, единственный момент - реализация(2)

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (0:1), посетовав на плохую реализацию голевых моментов. «Армейцы» нанесли 37 бросков, н... Чемпионат.ру

«Салават Юлаев» одержал победу над «Витязем» в первом домашнем матче КХЛ в 2018 году(2)

В концовке стартового периода уфимцы прибавили и распечатали ворота «Витязя». Информационное агентство "Башинформ"

Расшатанные нервы.

Из 9 ассистов Олега 2 были адресованы Халку, 3 - сделаны после предголевых передач Халка. Футбол России

Алексей Мастрюков: «Может быть, у "Барыса" что-то внутри команды неладное, но нас эти причины не волновали»

«Лада» не имела права проигрывать астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 ОТ), имея столько голевых моментов. Спортивный портал Казахстана