голевые моменты

"Локомотив" упрочил свое лидерство, обыграв в гостях "Анжи"

попал в крестовину ворот, которые защищал Антон Коченков. Еще до первого перерыва подопечные Юрия Семина показали сопернику, как надо реализовывать голевые моменты. Антон Миранчук ворвался в штрафную и отдал пас брату на дальнюю штангу. Алексей спокойно отправил мяч в сетку.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мини-футбольный "Кристалл" пишет новую историю

Три тура без очковых потерь и вот главная сенсация старта чемпионата Ульяновска по мини-футболу среди команд Суперлиги. Газета "Ульяновская правда"

«Салават Юлаев» терпит третье поражение подряд(2)

Шайбу в ворота Андрея Кареева отправил его тезка - Андрей Кузьменко. Информационное агентство "Башинформ"

Хоккейная «Волга» заставила понервничать вице-чемпиона страны

Особенно Волге удался первый тайм, когда наша команда создала немало голевых моментов. Газета "Ульяновская правда"

Буффон заявил об уходе из сборной Италии

От поединков со сборной командой Швеции по футболу зависела судьба попадания итальянской сборной на ЧМ-2018 в России. Информационное агентство

Италия впервые за полвека не попала на Мундиаль

Сборная Италии так и не смогла взломать оборону шведской команды и пропустит чемпионат мира впервые с 1958 года. donbass.ua - новости Донбасса

Кросби: Никому не хочется проходить через полосу неудач

матчах регулярного чемпионата НХЛ."Никому не хочется проходить через такую полосу. И все-таки главным мне кажется вопрос, возникают ли у тебя голевые моменты. Если бы их не было, это было бы поводом...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Наставник сборной Косово: У нас были хорошие голевые моменты, но мы их не сумели реализовать

Наставник молодежной сборной Косово по футболу Рафет Прекази прокомментировал ничью в матче отборочного этапа ЕВРО-2019 (U-21) с Азербайджаном в Баку (0:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте