голевые моменты

Грасия: "Мы заслуживали большего в матче со "Спартаком"

Во втором тайме играли очень активно, создали много голевых моментов. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

И через две минуты "Спартак" реализовал численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Корни успеха.

В последние минут 10 «Краснодар» не смог создать голевых моментов. Футбол России

Спартак - Рубин.

Жонатас перебрасывал мяч через Реброва - в каких-то сантиметрах мяч проходит над перекладиной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Домашняя ничья

Во второй половине противостояния свои условия уже диктовала принимающая сторона. ГТРК "Ставрополье"

Выбор Клайва: «Ман Сити» «Челси»

Передача не могла получиться лучше, Виллиану даже особенно думать не пришлось - надо было только дотянуться до мяча и отправить его в ворота». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Зенит» встретился с «Ростовом» в матче 17-го тура ЧР

Ростов начал матч активно, однако первый голевой момент создали футболисты Зенита. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Алекс Чемберлен: Алексис Санчес играет как Серхио Агуэро

Мы слишком расточительно относились к своим голевым моментам. Футбол России

Минское «Динамо» проиграло по буллитам «Салавату Юлаеву»

Симпатичную атаку гостей в середине периода увенчал кистевым броском Бодров. Столичное телевидение Ctv.by

Луческу: судья ошибочно не назначил пенальти в ворота "Ростова"

Также главный тренер "Зенита" посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов ТАСС - Новости в России и мире

Безголевая ничья на "Олимпе-2": "Ростов" и "Зенит" поделили очки

Никиту подстраховал Александр Бухаров, выбивший мяч из собственной вратарской. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Гвардиола: «Челси» создал три голевых момента, и все реализовал

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Челси» (1:3) в 14-м туре чемпионата Англии. «Мои поздравления "Челси" - они выиграли сегодня. Чемпионат.com