голевой

«Рубин» в Москве

В начале первого тайма спартаковцы явно доминировали, пусть и не выводя партнеров на явные голевые позиции. «Рубин» же, лишь пару раз развивал контратаки подолгу, предпочитая контроль над мячом. Казанские ведомости

Симеоне: "Гризманн должен оставаться спокойным, а голы придут"

Диего Симеоне ответил на вопрос о голевой засухе Антуана ГризманнаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Симеоне: "Вскоре снова увидим голы в исполнении Гризманна"

Диего Симеоне прокомментировал голевую засуху нападающего команды Антуана ГризманнаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Неймар не забивает за "Барселону" в матчах Ла Лиги на протяжении 7 встреч

Не сумев отличиться в поединке 14-го тура Ла Лиги против "Реала", нападающий "Барселоны" Неймар продлил свою голевую засуху в чемпионате Испании... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Иван Проворов: оформить дубль в одной смене - это невероятно(2)

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов прокомментировал победный матч с «Чикаго Блэкхоукс» (3:1), в котором россиянину удалось оформить голевой дубль. «В предыдущем матче у м...Чемпионат.ру

Голевая акция: клиенты Центра ипотечного кредитования «Уралсиба» встретились с олимпийской сборной России по гандболу

А программа банка по ипотечным кредитам с государственным субсидированием стала одной из лучших на рынке ипотеки. Телеканал «Санкт-Петербург»

Алькасер: "Были возможности забить, но удача не на моей стороне"

Нападающий "Барселоны" Пако Алькасер, комментируя свою голевую засуху, отметил, что ему не хватает удачи. В этом сезоне игрок провел 10 матчей за каталонцев во всех турнирах, но пока так и не смог поразить ворота соперников... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Девич: "Победили "Арсенал" за счёт индивидуальных качеств"(5)

условиях с "Арсеналом". Несмотря на погоду, во втором тайме показали неплохой рисунок игры. Победили за счет индивидуальных качеств наверно. В голевой атаке М’Вила сыграл великолепно, сразу дал пас в свободную зону и Жонатас забил. Надо сказать, что Рыжиков два раза...Евро-футбол.ру

Девич: несмотря на погоду, во втором тайме мы показали неплохую игру

на погоду, во втором тайме показали неплохой рисунок игры. За счёт чего удалось выиграть? За счёт индивидуальных качеств, наверное. В голевой атаке М'Вила сыграл великолепно, сразу дал пас в свободную зону, и Жонатас забил. Надо сказать, что Рыжиков два раза...Футбольная страна

Зайцев сделал девятую голевую передачу в сезоне [видео](2)

Защитник "Торонто" Никита Зайцев отметился результативной передачей в матче с "Эдмонтоном" ( Allhockey.ru

ГРОЗА - НАЧАЛО ГОЛЕВОГО ДОЖДЯ

Участники футбольного чемпионата московских театров отметили очередное новоселье - тур прошел в манеже «Спорт всегда» на улице Островитянова. Автором первого гола в этом зале стал новичок команды «Содружества актеров Таганки» Александр Гроза. Его почин был поддержан, и в ворота Электротеатра...Московская правда

"Манчестер Юнайтед" - одна из худших команд АПЛ в реализации моментов

"Манчестер Юнайтед" испытывает огромные проблемы с реализацией голевых моментовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Ярмоленко: гол в ворота «Волыни» важен для меня, долгое время без голов тяжело(2)

Ярмоленко: гол в ворота «Волыни» важен для меня, долгое время без голов тяжело

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал долгожданный гол в УПЛ. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Врба: "Ростов", скажем, был удачливее в голевых ситуациях, чем "Анжи"

Событие недели: Главные события 15-го тура Премьер-лиги подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Турнир по мини-футболу провели в Нальчике

По итогам турнира, победу одержала команда первой пожарно-спасательной части Нальчика. Новости, сводки и происшествия со всего мира

АПЛ: Волевая победа "Челси" над "Тоттенхэмом" и голевое пиршество в Суонси

Победная серия "аристократов" достигла семи игр, они лидируют. DELFI (Латвия)