голевой

Голевая засуха: цифры и факты прошедшего чемпионата России по футболу

ТАСС рассказывает, чем запомнился турнир по главным статистическим показателям ТАСС - Новости в России и мире

Голевое безумие «сенаторов» в первом периоде, убравшее Флери из ворот впервые в плей-офф-2017

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей поучаствовал в матче, завершившемся тотальным превосходством «Оттавы». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Гаджи Гаджиев: «К сожалению, опять не забили»

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев расстроен тем, что его команда не смогла прервать голевую «засуху» в выездном матче с тульским «Арсеналом» в рамках 29-го тура премьер-лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реал побил рекорд Баварии по голевой серии

Подопечные Зинедина Зидана установили новый европейский рекорд по длительности серии матчей с забитыми голами. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Анчелотти: Это был сумасшедший матч

Наставник "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал голевую перестрелку в Лейпциге - мюнхенцы одержали победу со счётом 5:4, забив два мяча уже в компенсированное ко второму тайму время Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Пажо - на 2-м месте в истории "Оттавы" по голам в одном розыгрыше Кубка Стэнли(2)

Форвард "Оттавы" Бобби Райан в первой игре финала Восточной конференции с "Питтсбургом" (2:1 ОТ) сделал голевую пер... Allhockey.ru

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию

В предпоследнем туре Бундеслиги лидеры турнира "Бавария" и "Лейпциг" устроили праздник атакующего футбола. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Самодин признан лучшим игроком ФНЛ в апреле

Нападающий "Енисея" Сергей Самодин стал лучшим футболистом апреля по версии Футбольной национальной лиги и по версии болельщиков. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Конте: Фабрегас заслуживает места в составе

Главный тренер "Челси" Антонио Конте отметил игру хавбека Сеска Фабрегаса, который принял участие в нескольких голевых атаках "синих" и помог своей команде одержать уверенную победу над "Мидлсбро" (3:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Россияне «оторвались» на «Скуадре Адзурре»

Хоккеисты сборной России в полной мере утолили свой голевой голод после матча со сборной Швеции в Кельне.Казанские ведомости

Карлссон побил рекорды "Оттавы" по очкам и пасам для защитников в одном плей-офф

Капитан "Оттавы" Эрик Карлссон в игре 2-го раунда плей-офф с "Рейнджерс: (5:4 ОТ, 3-2 в серии) сделал три голевые... Allhockey.ru

"Зимбру-2" - "Спарта" 4:3 (1:1).(2)

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии "А" столичный "Зимбру-2" устроил голевую перестрелку со "Спартой" из Селемета по принципу "Кто больше?". Молдова.sports.md

Фернандес: "ЦСКА превосходил соперника в первом тайме"(2)

Марио Фернандес в перерыве матча 26-го тура чемпионата России против "Спартака" отметил, что у армейцев было больше голевых моментовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Олимпик в нервном поединке с Зарей прервал голевую засуху: лучшие моменты матча(2)

"Олимпик" и "Заря" в очном поединке на киевском стадионе "Динамо" пытались прервать свои неудачные серии. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы