голевой

Два быстрых гола предрешили исход матча в Струмице

Гол с пенальти Бесарта Ибраими и дубль Марьяна Радески принесли македонской "Шкендии" уверенную победу над кишинёвской "Дачией" в стартовом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы - 3:0 (2:0), и теперь в ответной встрече 6-го июля в Спее подопечным Виорела Фрунзе...Молдова.sports.md

Товарищеская встреча состоялась в Нальчике.

поля открыли счет уже на седьмой минуте первого тайма. Через десять минут после начала второй половины встречи спартаковцы удвоили свой голевой перевес. читать далее...Последние новости Нальчика и КБР сегодня онлайн: криминал

Джовинко забил впервые за полтора месяца

Итальянский полузащитник Торонто Себастьян Джовинко прервал голевую засуху. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Криштиану Роналду забил мяч в ворота сборной России

России и Португалии. На 8-й минуте гости вышли вперед после удара Криштиану Роналду. Первая же серьезная атака чемпионов Европы стала голевой. Рафаэл Геррейру навесил на угол вратарской, где Криштиану Роналду головой отправил мяч под перекладину. Шла восьмая минута встречи. Матч...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пицци: Можем создавать много голевых ситуаций

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци прокомментировал победу над Камеруном в дебютной игре на Кубке Конфедераций Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кейн хочет забить 50 голов за сезон(2)

Кейн хочет забить 50 голов за сезон

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн установил перед собой впечатляющую голевую планку на следующий сезон. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кейн впервые за год отметился точным ударом в матче сборной Англии

Нападающий Гарри Кейн прервал свою голевую засуху в матчах за сборную Англии. Евро-футбол.ру

Дешам: "Льорису известно, что его ошибка дорого нам обошлась"

Дидье Дешам дал оценку голевой ошибке голкипера Уго Льориса, из-за которой финалисты прошлого Евро упустили ничью в матче со шведами (1:2).Евро-футбол.ру

Шахтер: все голы мая

В шести матчах месяца футболисты «Шахтера» 11 раз поражали ворота соперников, продолжив тем самым рекордную голевую серию Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Голевая засуха: цифры и факты прошедшего чемпионата России по футболу(2)

ТАСС рассказывает, чем запомнился турнир по главным статистическим показателям ТАСС - Новости в России и мире

Голевое безумие «сенаторов» в первом периоде, убравшее Флери из ворот впервые в плей-офф-2017(2)

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей поучаствовал в матче, завершившемся тотальным превосходством «Оттавы». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Гаджи Гаджиев: «К сожалению, опять не забили»(2)

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев расстроен тем, что его команда не смогла прервать голевую «засуху» в выездном матче с тульским «Арсеналом» в рамках 29-го тура премьер-лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реал побил рекорд Баварии по голевой серии(2)

Реал побил рекорд Баварии по голевой серии

Подопечные Зинедина Зидана установили новый европейский рекорд по длительности серии матчей с забитыми голами. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Анчелотти: Это был сумасшедший матч(2)

Наставник "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал голевую перестрелку в Лейпциге - мюнхенцы одержали победу со счётом 5:4, забив два мяча уже в компенсированное ко второму тайму время Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Рикардиньо нет, а голы всё равно есть. И немало...(2)

Отличились и опытные футболисты, и молодые. Молдова.sports.md

Райан - 1-й в истории "Оттавы" автор двух голов в одном розыгрыше Кубка Стэнли(4)

Форвард "Оттавы" Бобби Райан в первой игре финала Восточной конференции с "Питтсбургом" (2:1 ОТ) сделал голевую пер... Allhockey.ru

Бундеслига: Бавария и Лейпциг устроили голевой пир, Хоффенхайм догнал Боруссию(2)

В предпоследнем туре Бундеслиги лидеры турнира "Бавария" и "Лейпциг" устроили праздник атакующего футбола. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы