голевой

Голову лиса - на лед!

Во втором матче четвертьфинала Востока «Металлург» и «Куньлунь» рубились, не жалея себя. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Почеттино: нам немного не хватило, чтобы забить ещё раз

приятно играть перед нашими болельщиками. Команда хорошо начала встречу, забила быстрый гол, но затем пропустила одну атаку соперника, которая стала голевой. Потом мы остались вдесятером, и после этого было сложно. Но я горжусь командой. Мы были храбры, шли вперёд, создавали...Футбольная страна

"Реал" забил в 43-х матчах подряд

«Реал» в перенесенном матче чемпионата Испании с «Валенсией» (1:2) отметился двумя любопытными достижениями. Эта игра стала 43-й подряд для мадридцев, в которой они забили хотя бы гол. Это лучшая голевая серия в истории команды... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Мхитарян научился у Златана голевым касаниям шведой

Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Европы между «Сент-Этьеном» и «Манчестер Юнайтед». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

ВИДЕО. Голевое безумие в Лиге чемпионов: Манчестер и Леверкузен увидели 14 голов

Во вторник, 21 февраля, состоялись еще матча в рамках 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов УЕФА. Получились они на редкость результативными: в Леверкузене зрители стали свидетелями шести голов, а в Манчестере увидели и того больше - 8. DELFI (Латвия)

Победная серия Карабаха, голевая серия Нефтчи

ПФЛ обнародовала данные встреч между футбольными клубами, которые сыграют друг с другом в 20-м туре Topaz премьер-лиги Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дзадза прервал девятимесячную голевую засуху

Нападающий Валенсии Симоне Дзадза до матча с Атлетиком в последний раз забивал еще 1 мая 2016 года. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Бобровский остановил «Питтсбург», Малкин отметился 500-й передачей в НХЛ(5)

Бобровский остановил «Питтсбург», Малкин отметился 500-й передачей в НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса» (1:2 ОТ) отдал результативную передачу. Это его 500-й голевой пас в карьере.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Адриано отличился во всех четырех матчах, проведенных за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано, открыв счет в проходящей в эти минуты товарищеской встрече с норвежским «Олесунном», продлил свою голевую серию в новом клубе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ПСЖ разгромил «Барселону» в Лиге Чемпионов

родных стенах одержал крупную победу над испанской Барселоной. Парижане сумели отправить в ворота каталонцев четыре безответных мяча, обеспечив себе хороший голевой задел перед ответной встречей. Счёт в матче хозяева поля открыли уже на 18-й минуте: точным ударом со штрафного отметился...Свободная пресса

НХЛ: "Торонто" уступил "Баффало", на счету Зайцева голевой(2)

Ключевой стала первая двадцатиминутка, выигранная гостями со счетом 3:0. Allhockey.ru

Неймар улучшил голевые показатели Роналдиньо в "Барселоне"

Гол в ворота "Алавеса" стал для форварда "Барселоны" Неймара 95-м в составе каталонского клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Томас Тухель: "Боруссия" заслужила выход в четвертьфинал Кубка

В серии пенальти шансы у всех команда практически равны. Футбол России

Феноменальный голевой проход Делофеу

"Милан" побеждает "Болонью" вдевятером после гола ПашаличаЧитать дальше → Евро-футбол.ру