голевой

Футбол: итоги за выходные дни

выходные сыграл два матча в чемпионате Кемеровской области. Сначала подопечные Эдуарда Момотова миром разошлись с «Распадской» 0:0, а затем утолили голевой голод на киселевском «Просторе»...Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

"Атлетико" со счетом 3:0 разгромил "Марсель" и стал победителем Лиги Европы(11)

"Атлетико" со счетом 3:0 разгромил "Марсель" и стал победителем Лиги Европы

Матрасникам равную борьбу, но провалился после перерыва. «Мы упустили свой шанс в первом тайме. Именно у нас был первый реальный голевой шанс в матче. Но мы его не реализовали, а затем допустили результативную ошибку», — цитирует Гарсию официальный сайт провансальцев.Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

Крис: в матче "Марселя" и "Атлетико" не будет много голевых моментов, все решат детали(2)

-защитника "Лиона", финал Лиги Европы не подарит болельщикам множество голевых моментовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Филиппе Коутиньо оформил первый хет-трик за "Барселону"

"Барселона" и "Лвеанте" устроили голевой триллер, Коутиньо и Боатенг отметились тремя забитыми мячами.Евро-футбол.ру

Сборная Канады переиграла команду Норвегии в матче ЧМ-2018

Сборная Канады по хоккею разгромила команду Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира (ЧМ). Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Россия обрушила голевой дождь на ворота Белоруссии: кадры разгромной победы на ЧМ по хоккею

Подопечные Ильи Воробьева одерживают третью подряд разгромную победу на чемпионате мира по хоккею и укрепляют свои лидирующие позиции в группе А. Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Данил Клёнкин: настроен отдать в следующем сезоне РФПЛ 8 голевых

Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Клёнкин не принимал участия в матче, где команда обеспечила себе выход в премьер-лигу, но поделился амбициозными планами на следующий сезон. - Ты ещё не играл в премьер-лиге. Футбол России

ЦСКА всухую разгромил «Арсенал»(7)

ЦСКА всухую разгромил «Арсенал»

Футболисты московского ЦСКА на своем поле переиграли тульский «Арсенал» в матче 29-го тура чемпионата России. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Нэшвилл» и «Виннипег» забросили 6 шайб за 10 минут

Западной конференции «Нэшвилл» на своей площадке принимает «Виннипег». Первый период закончился со счётом 0:0, а во втором команды выдали настоящий голевой штурм, забросив 6 шайб на двои...Чемпионат.com

Вахыт Оразсахедов: Иногда в голевых эпизодах мне просто не везет

Форвард «Сабаила» Вахыт Оразсахедов прокомментировал поражение в матче 26-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Зире» (0:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте