голевой пас

Дмитрий Орлов в "Вашингтоне": два гола и звездный статус

"Каролины" шесть шайб, три из которых на счету наших легионеров "Вашингтона": кроме Орлова голом отметился Евгений Кузнецов. Он также отдал голевой пас, передачу на свой счет записал и капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин. В игре "Колорадо Эвеланш" – "Сан-Хосе Шаркс" (2:5)...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бывший лидер "Волыни" сменил клуб в чемпионате России

летом 2016 года. В нынешнем сезоне РФПЛ 28-летний футболист принял участие в 15 матчах, забил 3 гола и сделал 1 голевой пас. Болельщики «Томи» признали Бикфалви лучшим игроком в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Челси» «Халл Сити»: статистика

Мозес и Фабрегас создали по два голевых шанса, сделав по голевой передаче в матче. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Динамо" - "Тяньцзинь Тэда" 3:0: обзор матча и видео голов

(2 тайм): Бущан – Тымчик, Бурда, Вида, Антунеш – Рыбалка – Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко – Гладкий. Голы: Гармаш (27, голевой пас Гонсалеса), Ярмоленко (54, Тымчик), Громов (87...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" не оставило шансов "Тяньцзинь Тэда" (Фото)

(2 тайм): Бущан – Тымчик, Бурда, Вида, Антунеш – Рыбалка – Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко – Гладкий.  Голы: Гармаш (27, голевой пас Гонсалеса), Ярмоленко (54, Тымчик), Громов (87...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Даллас"

Буравски, Ти Джей Оши и Джей Бигл. Следующий отечественный легионер легионер «столичных» - Евгений Кузнецов – записал на свой актив голевой пас. Всего в копилке нападающего 33 балла в нынешнем первенстве. Александр Овечкин вколотил уже 22-ю шайбу и стал на...Информационное агентство

"Валенсия" может купить африканского полузащитника "Локомотива"

2013-2014 годах. Уроженец Конго играет за «железнодорожников» с позапрошлого года. В этом сезоне он отыграл десять поединков, где отдал один голевой пас. Его прежней командой был французский «Монако». Накануне "оранжевые" в гостевом матче в рамках Примеры обыграли "Вильярреал" со счетом...Информационное агентство

НХЛ: "Айлендерс" победили "Лос-Анджелес", на счету Кулёмина голевой пас

Первый и второй периоды остались за хозяевами с минимальным счетом. Allhockey.ru

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис», Тарасенко отдал голевой пас(3)

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис», Тарасенко отдал голевой пас

Хоккеисты «Виннипега» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Сент-Луис». Постсовет.RU

Фоторепортаж: В Уфе звезды хоккея показали Мастер-шоу

Спортсмены соревновались в таких приемах как: буллит, голевой пас, атака, защита.МедиаКорСеть

НХЛ. Радулов и Малкин помогли своим командам победить

Рэд Уингз", которому по ходу встречи уступал 0:1 и 1:2. Тем не менее, "клинки" выиграли – 3:2. У "красных крыльев" голевой пас на счету Алексея...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Голевой пас Марченко не помог «Детройту» в матче с «Баффало»

Хоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Детройту». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кулёмин набрал 1 очко в матче с "Далласом" [видео]

Форвард "островитян" Николай Кулёмин отметился голевым пасом... Allhockey.ru

НХЛ: "Айлендерс" "всухую" обыграли "Даллас", на счету Кулёмина голевой пас

"Айлендерс" в родных стенах праздновали "сухую" победу над "Далласом". Allhockey.ru

Драйзайтль стал первым игроком драфта-2014, набравшим 100 очков в НХЛ

Форвард "Эдмонтона" Леон Драйзайтль в игре с "Флоридой" (4:3 ОТ) сделал один голевой пас. Allhockey.ru