голевой пас

Еще не время, или почему полузащитника "Кайрата" Исламхана рано критиковать

чемпионате забил аж в 16-м туре, причем отметился дублем в выездном матче против "Тараза", алматинцы тогда победили (3:2), а первый голевой пас отдал в домашнем матче десятого тура с "Шахтером" (2:0), с его передачи Йосип Кнежевич открыл счет на девятой...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Почему форвард "Вашингтона" Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ(2)

Почему форвард "Вашингтона" Кузнецов признан первой звездой дня в НХЛ

не играли никогда в истории. Однако лучшим игроком дня был признан другой россиянин Евгений Кузнецов, который в этой встрече отдал голевой пас на Овечкина.Главные новости дня - Газета.Ru

Форвард "Вашингтона" Кузнецов назван первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов был признан первой звездной дня в Национальной хоккейной лиге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Арас Озбилиз: "Спасибо Всевышнему, что я здоров и продолжаю играть"

и занимаемой позиции. Хочу отметить, что у полузащитников много обязанностей по ходу игры, и это не только забитый мяч или голевой пас партнёрам по атаке. К примеру, нужно уметь контролировать темп игры или связывать действия защиты с полузащитой.- Перед стартовым...Молдова.sports.md

Николай Аверин - в «Локомотиве»

Действующий контракт - двусторонний до конца сезона 2018/19. Ярославский спорт

Овечкин о победе над Питтсбургом: Ощущения превосходные.

Овечкин прокомментировал победу над Питтсбургом (4-2, 2:1 ОТ в шестом матче) в серии второго раунда Кубка Стэнли и свой решающий голевой пас на Евгения Кузнецова в овертайме.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Ханни: понимаю, какие передачи любит Промес

Полузащитник Спартака Софиан Ханни после матча 29-го тура РФПЛ с Ростовом (2:0), прокомментировал свой голевой пас на Квинси Промеса.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Ханни: "Примерно понимаю, какие передачи любит Промес"

Хавбек московского "Спартака" Софьян Ханни прокомментировал свой голевой пас на Куинси Промеса в матче с "Ростовом"Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Суарес: "Я ударил Варана по ноге перед тем, как отдать голевой пас Месси"(2)

Уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес заявил, что его удивило бездействие арбитра в моменте со вторым голом сине-гранатовых в ворота «Реала» в домашнем матче 36-го тура примеры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Овечкина вывел вперед "Вашингтон" в серии с "Питтсбургом"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются четвертьфинальные серии розыгрыша Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вест Хэм - Манчестер Сити.(3)

Вест Хэм - Манчестер Сити.

Опять голевой пас отдает Стерлинг! Ворвался в штрафную справа и мягко покатил под удар Фернандинью, который мяч в угол отправил! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видео. Гол и голевой пас Швайнштайгера помогли «Чикаго» вырвать ничью в концовке(2)

В составе хозяев голевой передачей отметился бывший полузащитник "Ювентуса" и сборной Италии Себастьян Джовинко. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футболиста соперника сборной России на ЧМ-2018 признали лучшим игроком недели в ЛЧ

Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах в матче с "Ромой" дважды забил и сделал два голевых паса. no title

"Ливерпуль" разгромил "Рому" в первом полуфинале Лиги чемпионов

клуба: на 56 и 61 минутах он в одинаковых ситуациях получал мяч на правом фланге, прорывался в штрафную, где делал голевой пас сначала на Мане, а затем на Фирмино, доведя счет до крупных 4:0. А спустя восемь минут все тот...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Болельщики "Барселоны "освистали гимн Испании в присутствии короля

Позднее Конституционный суд Испании отменил декларацию парламента Каталонии о провозглашении независимости региона. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Гурам Аджоев: спасибо губернатору и команде за то, что Дзюба сыграл с "Зенитом"

никто не знает, он играл на уколах. Только за это он достоин уважения. Вышел и доказал, чего он стоит: отдал голевой пас и забил. 5 голов и 3 передачи за полсезона — это результат футболиста уровня сборной. Хотя он и...Футбол России

Шахов отметился голевым пасом в чемпионате Греции

В матче 28-го тура чемпионата Греции ПАОК принимает "Ксанти" и с 16-й минуты проигрывал со счетом 0:1. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.