голевой пас

Михаил Мальцев набрал свое первое очко в КХЛ

Форвард СКА Михаил Мальцев отметился голевым пасом в матче с "Югрой" (9:1). Это... Allhockey.ru

«Вашингтон» проиграл «Каролине», Кузнецов заработал одно очко(2)

"Вашингтон" в предсезонном матче дома проиграл "Каролине" - 1:4. Передачу в этой встрече на свой счет записал российский нападающий Евгений Кузнецов, который провел на льду 21 ми... Allhockey.ru

Контиола набрал свое сотое очко за "Локомотив"

Форвард "Локомотива" Петри Контиола отметился голевым пасом в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (3:2).Allhockey.ru

ФК «Ростов» обыграл «Волгарь» и прошел в следующую стадию Кубка России

...– 0:1. Далее «Ростов» чуть-чуть сбавил скорость. До перерыва голов больше не было. Зато гол случился сразу после отдыха. Теперь голевой пас отдавал Жан Майер и решающее касание сделал Александр Бухаров – 0:2. Это стало солидной заявкой на успех. В...Городской интернет-портал Rostov.ru

Выдохлись на московских армейцах.

Краснослободцеву, который бросил в пустые ворота – 1:0. На этом владивостокский чудо-нападающий Ткачев не остановился. Он в большинстве передал второй голевой пас, и наш нападающий Виктор Александров четко замкнул передачу в одно касание – 2:0. На второй минуте второго периода...Владивосток-Новости

В Ульяновске стартовал третий сезон непрофессиональной хоккейной лиги

Самый популярный турнир шайбистов региона открылся матчем между командами дивизиона Дебютант - Регионом73 и Халтеком. Газета "Ульяновская правда"

Тосно - Спартак.

Нападающий «Тосно» о ничьей в матче 10-го тура РФПЛ против «Спартака» Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная прокуроров России разгромила в футбол коллег из Италии

счету итальянского прокурора Люки Паламара, изящно пробросивший мяч мимо российского вратаря и закативший его в уже пустые ворота. И хотя голевой пас синьор Паламара получил от партнёра, оказавшегося в положении «вне игры», даже судейская бригада решила закрыть на это глаза...WellNews - хорошие новости

Болельщики "Химок" выбрали лучшего игрока в матче с "Оренбургом"

На втором месте в голосовании расположился Илья Кузьмичев, а Максим Батов занял третью строчку. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В символическую сборную Лиги Европы вошел россиянин

Счет в матче открыл Александр Кокорин уже на 6-й минуте. На 21-й минуте форвард оформил дубль, а на 39-й выдал голевой пас на Артема...Свободная пресса

«Зенит» разгромил «Вардар» в Лиге Европы

в матче открыл Александр Кокорин уже на 6-й минуте. На 21-й минуте форвард уже оформил дубль, а на 39-й выдал голевой пас на Артёма Дзюбу, который довёл счёт до разгромного. Во втором тайме подопечные Роберто Манчини отличились дважды: сначала на...Свободная пресса

«Автомобилист» проиграл СКА в Петербурге

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел второй матч сентябрьской выездной серии. Европейско-Азиатские новости

Игрок ФК «Урал» Юрий Бавин: «Чтобы наладить отношения, команде нужен психолог»

в интервью. - Как можешь прокомментировать свою сегодняшнюю игру? - Сегодня команда не выиграла. Я не забил и не отдал голевой пас. Это плохо. Ничего положительного. - Тебе удобно играть в связке с полузащитником Евсеевым? - Сейчас такая ситуация, что...Европейско-Азиатские новости

«Лестер» «Челси»: статистика

мяча против 540 касаний мяча у «Лестера». 435 из 519-ти передач «Челси» были точными (84 процента точности). Сезар Аспиликуэта, сделавший голевой пас на Морату, отдал больше всех точных передач в матче (60). За ним по этому показателю идет НГоло Канте...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мхитарян может попасть в историю Премьер-лиги

Армянский плеймейкер должен сделать голевой пас, чтобы встать рядом с такими фигурами, как Тьерри Анри и Сеск Фабрегас.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Синие» в инстаграме

четверг Эден Азар вернулся в строй и помог сборной Бельгии разгромить Гибралтар (9:0). В той встрече Эден забил и отдал голевой пас, а позднее был заменен на своего брата Торгана.     Публикация от Thibaut Courtois (@thibautcourtois) Сен 1 2017...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке