голевая феерия

«Слован» и «Медвешчак» попрощались с сезоном голевой феерией в Братиславе

Хоккеисты загребского «Медвешчака» в Братиславе потерпели поражение от «Слована» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Факел» и «Краснодар-2» забили 11 мячей на двоих(2)

Воронежский клуб добыл первую победу на Кубке ФНЛЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Шансы на плей-офф еще остаются.

окончания первого периода. Шайбу забросил Рок Тичар. Во втором игровом отрезке «Автомобилист» увеличил преимущество: отличились Мингалиев и Мегалинский.   Настоящая голевая феерия началась в третьем периоде. Шайба в ворота «Металлурга» залетала одна за другой. Сперва Рок Тичар оформил дубль, спустя...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Кержаков: "Если "Зенит" будет исполнять всё то, что задумал Луческу, наш футбол будет настоящей голевой феерией"

Александр Кержаков рассказал, как главный тренер питерского клуба Мирча Луческу организовывает тренировочный процессЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Голевая феерия от Сумгайыта и Кяпаза, Нефтчи обыграл Интер

Сегодня двумя матчами завершился 17-й тур чемпионата Азербайджана по футболу среди дублирующих команд. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Высшая лига: «Арарат» в голевой феерии выиграл у «Витебска-2»

В рамках регулярного чемпионата Высшей лиги Беларуси «Арарат» в голевой феерии выиграл у «Витебска-2» (7:4). Страница хоккея Беларуси

«Ротор-Волгоград» лидирует в Кубке «Сталинградская битва»

В соревнованиях принимают участие 11 дружин из Волгограда и области. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

«В плане зрелищности в Казани был матч уровня НХЛ»

Рафаил Ишматов и Максим Сушинский - о голевой феерии в центральных матчах Восточной конференции КХЛ Известия

Суперкубок России по хоккею с мячом отправился из Сыктывкара в Хабаровск

Шевцов. Вскоре "СКА-Нефтяник" перехватил инициативу. На 21-й минуте Артём Бондаренко свел разницу в счете к минимуму. Затем на зрителей обрушилась голевая феерия. На 29-й минуте Александр Ким сравнял счет. Не прошло и полутора минут, как после удара Вячеслава Вдовенко "Енисей"...Комиинформ

Голевая феерия в Москве и стабильный Мозякин: что надо знать о рекордах Матчей звезд КХЛ

ТАСС вспомнил достижения, установленные в играх с участием сильнейших хоккеистов лиги ТАСС - Новости в России и мире

Голевая феерия.

А третье - зритель вернулся на трибуны. Газета "Восточно-Сибирская правда" (Иркутск)

Победа, ничья и поражение.

Сравнять счет «Автомобилисту» удалось лишь в средине второго периода. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Сборная России разгромила латвийцев на молодежном ЧМ(2)

Сборная России разгромила латвийцев на молодежном ЧМ

В начале второго периода Россия забросила четвертную шайбу. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Сергей Корниленко: хочу, чтобы "Крылья" были крепкой и сильной командой(2)

В каждой игре были моменты, просто не получалось забить. Футбол России

Омичам на Новый год подарили бесплатный каток у «Континента» (2)

Впервые в самом центре Левобережья появился бесплатный каток под открытым небом. РИА "ОмскИнформ"

Минское «Динамо» обыграло Канаду на Кубке Шпенглера, забросив семь шайб(12)

Минское «Динамо» обыграло Канаду на Кубке Шпенглера, забросив семь шайб

Уже на второй минуте матча Александр Матерухин открыл счёт, действуя в меньшинстве, на что канадцы… Постсовет.RU

Голевая феерия в Сумгайыте(2)

Azerisport.com представляет видеорепортаж с ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана по футболу, в котором «Карабах» в гостях обыграл «Сумгайыт» (5:2, первый матч - 6:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте