голевая феерия

Сборная России разгромила латвийцев на молодежном ЧМ

В начале второго периода Россия забросила четвертную шайбу. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Сергей Корниленко: хочу, чтобы "Крылья" были крепкой и сильной командой

В каждой игре были моменты, просто не получалось забить. Футбол России

Омичам на Новый год подарили бесплатный каток у «Континента»

Впервые в самом центре Левобережья появился бесплатный каток под открытым небом. РИА "ОмскИнформ"

Минское "Динамо" сыграет на Кубке Шпенглера со сборной Канады.(6)

Минское "Динамо" сыграет на Кубке Шпенглера со сборной Канады.

Уже на второй минуте матча Александр Матерухин открыл счёт, действуя в меньшинстве, на что канадцы… Постсовет.RU

Голевая феерия в Сумгайыте

Azerisport.com представляет видеорепортаж с ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана по футболу, в котором «Карабах» в гостях обыграл «Сумгайыт» (5:2, первый матч - 6:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Омский "Авангард" разгромил рижское "Динамо" со счетом 9:3

В клубе назвали такую разницу в шайбах предновогодним куражом. БК55: Новости. Омск

Голевая феерия «Адмирала»

Сегодня бывшие игроки «Адмирала» Макаров и Гюнге сыграли результативно. Владивосток-Новости

«Крылья Советов» предлагают болельщикам выбрать лучший гол первой части сезона 2016/2017

В матчах Чемпионата и Кубка России «зелёно-бело-синие» успели забить 20 мячей. Из них 2 гола Йоанн Молло реализовал через пенальти и ещё один раз прострел того же Молло привёл к автоголу Ерохина из «Ростова». РегионСамара.ру

Наполи и Торино устроили голевую феерию

Наполи и Торино забили на двоих восемь мячей, но сильнее оказались подопечные Маурицио Сарри (5:3). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Голевая феерия от Карабаха

Azerisport.com представляет видео голов и интересных моментов первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу между агдамским «Карабахом» и «Сумгайытом» (6:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Прогноз на матч "Легия" - "Спортинг"

Будет ли очередная голевая феерия от "Легии"?Евро-футбол.ру

Смена власти.

К моменту игры против ПАТП-1, проигрышная серия команды насчитывала уже 3 матча. Ярославский спорт

НХЛ: тяжелая победа «Монреаля», осечки «Чикаго» и «Эдмонтона»

У «Флэймз» третья победа подряд, «Дакс» потерпели второе поражение за два дня. Хроника мировых событий

Топ-10 лучших матчей уик-энда

Хозяева на протяжении всей игры создавали моменты у ворот соперника, однако забить сумели лишь однажды. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Разгром по-ярославски: фоторепортаж с голевой феерии матча «Локомотив» - «Барыс»(2)

Хет-триком отметился канадский нападающий Брэндон Козун, кроме него заброшенными... 76.ru Новости Ярославля

Ла Лига: "Бетис" и "Сельта", устроив голевую феерию, сыграли в ничью

В матче 14 тура испанской Примеры "Бетис" на своем поле сыграл в результативную ничью с "Сельтой". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола