глушаки

Пятерых игроков сборной России заподозрили в допинге

Пятеро футболистов сборной России, выступавшей на домашнем Кубке конфедераций - Юрий Жирков, Максим Канунников, Игорь Акинфееев, Александр Самедов и Денис Глушаков - являются фигурантами расследования по подозрению в употреблении допинга… Постсовет.RU

Денис Глушаков: «Даже после удаления мы имели возможности, чтобы забить»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после поражения от сборной Мексики (1:2) в матче 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций отметил, что во всех матчах турнира у нашей команды были хорошие отрезки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Михаил Лихачев: Глушаков - один из лидеров сборной

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился мнением о полузащитнике Денисе Глушакове и сказал, что не собирается звать его в свой вид спорта. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Глушаков: счет в матче с Португалией закономерный

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча с Португалией, в котором национальная команда уступила со счетом 0:1. С первых минут он и его партнеры чувствовали небольшое волнение, поскольку играли с чемпионами Европы. Известия

Глушаков: российские футболисты в первом тайме матча с португальцами немного волновались

В среду сборная России в своем втором матче Кубка конфедераций проиграла команде Португалии со счетом 0:1, пропустив мяч на восьмой минуте ТАСС - Новости в России и мире

Данни: «У сборной России есть выдающиеся игроки - Смолов и Глушаков»

Бывший полузащитник «Зенита» Данни не видит фаворита в матче сборных России и Португалии, за которую он провел 37 встреч. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Глушаков боялся "поцеловаться" со штангой во время первого гола новозеландцам

На 31-й минуте Глушаков, прокинув мяч мимо новозеландского вратаря Стефана Мариновича, попал в штангу, но продолжил борьбу, и в результате счет был открыт ТАСС - Новости в России и мире

Денис Глушаков: «Хотелось подарить болельщикам праздник и не испортить открытие турнира»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями от стартового матча на Кубке конфедераций против команды Новой Зеландии (2:0), отметив, что не расстроился из-за того, что первый гол россиян не был записан на его счет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Глушаков: сборная России может играть лучше(6)

Глушаков: сборная России может играть лучше

Бывший полузащитник сборной России Виктор Булатов считает, что Денис Глушаков проявил характер в первой игре Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Смолов и Глушаков вошли в состав сборной России на матч открытия Кубка конфедераций(26)

Эрмитажный кот-оракул Ахилл не обманул: российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 в матче открытия Кубка... Наш Брянск.Ru