главный арбитр матча

«Челси» - «Норвич»: факты и статистика

Сегодня на «Стэмфорд Бридж» «синие» проведут переигровку третьего раунда Кубка Англии. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Стало известно, за что Венгер был дисквалифицирован на 3 матча

Майк Дин - главный арбитр матча 21-го тура АПЛ между "Вест Бромвичем" и "Арсеналом" (1:1), рассказал о поведении главного тренера "канониров" Арсена Венгера после поединка, за...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Французский арбитр, ударивший и удаливший игрока, признал свою вину(2)

Главный арбитр матча Тони Шапрон подготовил отчет для дисциплинарной комиссии, в котором он объяснил причины своего поступка,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Судья, ударивший игрока "Нанта", а затем удаливший его, признал свою вину

Арбитр в своём отчёте попросил отметить жёлтую карточку. Футбол России

Во Франции арбитр ударил и удалил футболиста, сбившего его с ног(2)

Главный арбитр матча 20-го тура чемпионата Франции в Нанте между одноименным местным клубом и "Пари Сен-Жермен" Тони Шапрон ударил сбившего его с ног игрока хозяев Диего Карлоса, после чего удалил своего обидчика с поля. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

"Пародия на арбитра".

Судья дает красную карточку игроку, который не имеет к удалению никакого отношения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Арбитр ударил ногой футболиста Нанта и удалил его с поля(2)

Арбитр ударил ногой футболиста Нанта и удалил его с поля

На 90-й минуте матча во время атаки парижан защитник Нанта задел Шапрона, в результате чего арбитр упал на газон. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Носилки на поле!», или Как хоккейная «Волга» переиграла «Динамо» вопреки

к медицинской бригаде слышала, пожалуй, вся Волга-Спорт-Арена. Однако этих самых носилок ждать пришлось почти четыре минуты. Именно столько в итоге главный арбитр матча кемеровчанин Дмитрий Добрянский добавил к первому тайму за возникшую паузу в игре. - Мы еще обязательно будем...Газета "Ульяновская правда"

Конте оказалось мало пяти добавленных минут

Главный тренер Челси Антонио Конте посетовал на то, что главный арбитр матча между его командой и Арсеналом Мартин Аткинсон добавил слишком мало минут к основному времени матча.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

VAR-технологии на «Бридже»

и ошибочной идентификации при вынесении предупреждений. Решение о вынесении второго предупреждения вне компетенции VAR. В случае сомнений относительно игрового эпизода главный арбитр матча показывает его участникам специальный жест в виде прямоугольника и отправляется к монитору, чтобы посмотреть эпизод на повторе. ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Норвич» - «Челси»: факты и статистика

Клубный историк Рик Глэнвилл и клубный статистик Пол Даттон анонсируют субботний матч в Норфолке. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Назван главный арбитр матча «Реал» - «Барселона»

Стало известно, кому доверено обслуживать матч 17-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной». Чемпионат.com