главный арбитр матча

Судейство в матче «Ростов» - «Динамо» оценили как неудовлетворительное

Главный арбитр матча 5-го тура российского чемпионата между «Ростовом» и «Динамо» Сергей Лапочкин получил неудовлетворительную оценку от инспектора противостояния. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Суперкубок Украины "Шахтер" - "Динамо": стала известна бригада арбитров

Главным арбитром матча за Суперкубок Украины между Шахтером и Динамо назначен Анатолий Жабченко из Хмельницкого. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хет-трика Снегова не хватило для победы над "Нефтяником"

главному арбитру матча регулярно пришлось вынимать из кармана желтые и красные карточки. Развязка же наступила уже в компенсированное время, когда главный арбитр матча Евгений Синянский справедливо указал на “точку”. Эпизод вызвал недовольство со стороны гостей, посчитавших, что компенсированное время матча...Ярославский спорт

Скандал дня на Уимблдоне: Д. Медведев бросил деньги судье

Я был просто разочарован и сделал глупость. Усолье.Инфо

Прямая трансляция финала Кубка конфедераций Чили - Германия

На 120-й минуте главный арбитр матча удалил со скамейки запасных главного тренера мексиканцев Хуана Карлоса Осорио.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Португалии обыграла Мексику в овертайме в матче за третье место Кубка конфедераций

Матч сборных России и Мексики обслужит арбитр из Саудовской Аравии(10)

Матч сборных России и Мексики обслужит арбитр из Саудовской Аравии

Международная федерация футбола сообщила имена арбитров, которые будут работать на матче группового этапа Кубка конфедераций Мексика - Россия. Новости - Интерфакс

Массовая драка на кубке Конфедераций (Видео)(4)

Массовая драка на кубке Конфедераций (Видео)

Поединок группового этапа Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией прервался из-за массовой потасовки между футболистами в концовке встречи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Арбитром матча Россия – Португалия будет итальянец Рокки(20)

Арбитром матча Россия – Португалия будет итальянец Рокки

Помогать ему будут Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини Труд

Итальянец Рокки рассудит сборные России и Португалии(2)

Итальянец Рокки рассудит сборные России и Португалии

Стали известны имена судей, которые будут обслуживать матч Кубка конфедерации между сборными России и Португалии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Впервые на футбольном турнире отменили гол после видеоповторов(2)

В матче Португалия - Мексика (2:2) на проходящем в России Кубке конфедераций арбитр впервые отменил гол после просмотра видеоповторов. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

18.06.2017 22:06 : Сборная Португалии сыграла вничью с Мексикой в первом туре группового этапа Кубка конфедераций (4)

Кубок конфедераций стал первым футбольным турниром такого уровня, на котором применяется система видеоповторов. Эхо Москвы

18.06.2017 19:04 : В матче Португалия — Мексика на Кубке конфедераций арбитр впервые отменил гол после просмотра видеоповтора (2)

Матч Россия — Новая Зеландия обслужит колумбийская бригада арбитров(4)