главный арбитр встречи

АФФА отказала Карабаху

Футбольный клуб «Карабах» после матча с «Кяпазом» в рамках 18-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана обратился в АФФА насчет ошибки главного арбитра встречи Омара Пашаева, показавшего желтую карточку игроку «скакунов» Агабале Рамазанову. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Эндрю Робертсон: "Клаттенбург извинился перед игроками "Халла", но нам от этого не легче"

Защитник «Халл Сити» Эндрю Робертсон после поражения от "Арсенала" в матче 25-го тура АПЛ рассказал, что главный арбитр встречи Марк Клаттенбург в перерыве признался, что ошибочно засчитал гол нападающего "канониров" Алекси...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Луис Суарес может быть дополнительно дисквалифицирован на 2 или 3 матча

Каталонский клуб собирается подать апелляцию на вынесение второго предупреждения Суаресу. Футбол России

В матче регулярного чемпионата НХЛ между клубами "Вашингтон Кэпиталс" и "Бостон Брюинс" не без участия Александра Овечкина досталось главного арбитру встречи Гаррету Ранку. DELFI (Латвия)

Защитник "Сандерленда" дисквалифицирован на четыре матча

удар в лицо полузащитнику "Вест Бромвича" Даррену Флетчеру в матче 22-го тура чемпионата Англии. Данный эпизод матча оставил без внимания главный арбитр встречи Крейг Поусон, но Футбольная ассоциация Англии обвинила игрока в умышленной грубости.Футбол России

Пепе Рейна: Сильвестве нарушил правила и был справедливо удален

Голкипер "Наполи" Пепе Рейна прокомментировал победу над "Сампдорией" (2:1) в чемпионате Италии. "Сильвестре, определенно, нарушил правила. Поэтому считаю, что главный арбитр встречи принял правильное решение, показав ему вторую желтую карточку. В том эпизоде был контакт, я чувствовал его. На повторе...Футбол России

Жерар Пике может быть дисквалифицирован за критику судей

Судейский комитет Испании изучит слова Пике, и, вероятно, футболист будет дисквалифицирован. Футбол России

"Борнмут" оспорит удаление Саймона Фрэнсиса

Арбитр удалил футболиста на 82-й минуте при счёте 3:0. Футбол России

Игроки "Бешикташа" едва не избили арбитра матча с "Динамо"(2)

Игроки "Бешикташа" едва не избили арбитра матча с "Динамо"

Футболисты турецкой команды обступили датчанина и начали обзывать его на всех доступных языках. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ПСВ - "Ростов". Оценки футболистам нашей команды(2)

ПСВ - "Ростов". Оценки футболистам нашей команды

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России

Сеску Фабрегасу могут предъявить красную карточку постфактум за провокацию Фернандиньо(2)

Сеска Фабрегаса красной карточкой за неспортивное поведение в концовке матча с "Манчестер Сити" (3:1). Это произойдет в том случае, если главный арбитр встречи Энтони Тэйлор не отразит в своем рапорте эпизод, когда Фабрегас спровоцировал хавбека "горожан" Фернандиньо - дал ему...Футбол России

Судья в Германии признал ошибку и извинился за пенальти(2)

Читай также: В Германии вратарю во время матча шипами от бутсы порезали шею Уже на первой минуте встречи Тимо Вернер заработал...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Карасёв обслужит матч "Барселоны" с гладбахской "Боруссией"(16)

Карасёв обслужит матч "Барселоны" с гладбахской "Боруссией"

Российский арбитр Сергей Карасев будет работать главным судьей матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и менхенгладбахской "Боруссией"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Вратарь "Лиона", пострадавший от взрыва петарды, был доставлен в больницу(2)

бросили с трибуны петарду, которая попала в Лопеша. Когда он оказался на газоне, петарда взорвалась прямо под футболистом. После этого главный арбитр встречи принял решение остановить игру на неопределенный...Футбол России

Итальянец на острове(2)

Итальянец на острове

Браво, Конте! Футбол России

Гаджиев: "Огорчён судейством Карасёва"(2)

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после гостевого поражения от «Анжи» (1:3) в матче 16-го тура РФПЛ признался, что остался недоволен действиями главного арбитра встречи Сергея Карасёва: «Первое - надо поздравить «Анжи» с победой, она была нуж Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0(2)

Счет в матче открыли "Крылья Советов". На 16 минуте матча за фол на Кристиане Паскуато главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил пенальти, который реализовал Йоан Молло. Второй мяч в ворота москвичей самарцы забили уже в компенсированное к первому...Газета "Волжская коммуна"