главный арбитр встречи

Тренер "Зенита" Манчини сетует на судейство в кубковом матче

2:3. Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини видит главную причину проигрыша его команде представителю ФНЛ в судействе. По мнению итальянского специалиста главный арбитр встречи Павел Кукуян несправедливо удалил защитника Миху Мевлю на 10-й минуте, а в дополнительное время назначил пенальти в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Униженные и оскорбленные, или что нужно знать о прошедших матчах 30-го тура КПЛ

В прошедших матчах 30-го тура чемпионата Казахстана по футболу было забито восемь мячей, пять из них влетели в ворота "Ордабасы", передает корреспондент Vesti.kz. - "Кайрат" вторую игру подряд завершил со счетом 5:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Эпизод дня.

Эпизод дня.

На 29-й минуте матча «Тосно» - «Спартак» главный арбитр встречи показал красную карточку защитнику хозяев Виталию Шахову за фол последней надежды. Прав ли Владимир Сельдяков – решать вам. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол: «Ахмат» в гостях сыграет с «СКА-Хабаровск» 17 сентября

Матч ФК «СКА-Хабаровск» ФК «Ахмат» (Грозный) состоится 17 сентября в Хабаровске, передает пресс-служба хабаровского клуба. Интернет-издание ДВ-РОСС

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении московского "Спартака"

Во время гостевого матча с "Марибором" в секторе болельщиков "Спартака" было зажжено несколько петард, одна из которых была запущена на поле и едва не задела главного арбитра встречи ТАСС - Новости в России и мире

ФУТБОЛ. "Марибор" - "Спартак": файер с сектора фанатов гостей чуть не попал в арбитра.

В первом тайме встречи с сектора болельщиков московской команды на поле был брошен файер, который чуть не попал в главного арбитра встречи немца Дениза Айтекина @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФИФА назначила переигровку отборочного матча чемпионата мира по футболу

Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года между национальными сборными ЮАР и Сенегала будет переигран из-за ошибочных действий главного арбитра встречи, оказавшего влияние на результат этой игры. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Левандовски раскритиковал судью за решение не засчитывать его гол в ворота Казахстана

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски считает, что главный арбитр встречи с командой Казахстана (3:0) в рамках восьмого тура отборочного цикла чемпионата мира-2018 допустил ошибку, не засчитав его гол. 72-й минуте...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Роналду наказан серьёзной дисквалификацией за толчок арбитра

В общем - как раз тот случай, когда и пенальти не за что назначать и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ упавшего форварда за имитацию нарушения против него правил НЕОБОСНОВАННО. WellNews - хорошие новости

«Зенит» - «Ахмат».

Инспектор матча шестого тура РФПЛ «Зенит» - «Ахмат» Гаряфий Жафяров оценил работу главного арбитра встречи Игоря Федотова в 7,3 балла, такая оценка считается неудовлетворительной. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пенальти в ворота "Кайрата" в концовке матча с "Акжайыком" был явно притянут за уши - Ордабаев(2)

Недопустимо, когда арбитр оказывает непосредственное влияние на итоговый результат встречи. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вратарь "Металлурга" ударил судью во время матча(2)

Вратарь "Металлурга" ударил судью во время матча

Удаление Теленкова случилось как раз после забитого мяча игроками Полесья. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Возвращение лучшей лиги мира. Обзор 1-го тура ФНЛ.(2)

Возвращение лучшей лиги мира. Обзор 1-го тура ФНЛ.

красивая подача, выигранное верховое единоборство и красивый удар головой, то пенальти, реализованный Георгиевым, возник откуда-то из воздуха. Да и вообще, главный арбитр встречи часто своими действиями влиял на общий ход, что еще раз говорит о, мягко говоря, среднем уровне судейства...Футбол России

Лучшие уфимские арбитры открыли сезон в Футбольной национальной лиге в Самаре(2)

Стартовал новый сезон во втором по рангу российском футбольном дивизионе - Футбольной национальной лиге. Информационное агентство "Башинформ"

Матч за Суперкубок России доверили Безбородову(6)

Матч за Суперкубок России доверили Безбородову

Уже 14 июля в российской премьер-лиге стартует сезон. Вести.Ru: новости, видео и фото дня