главный арбитр встречи

Игроки "Бешикташа" едва не избили арбитра матча с "Динамо"

Футболисты турецкой команды обступили датчанина и начали обзывать его на всех доступных языках. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ПСВ - "Ростов".

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России

Сеску Фабрегасу могут предъявить красную карточку постфактум за провокацию Фернандиньо

Сеска Фабрегаса красной карточкой за неспортивное поведение в концовке матча с "Манчестер Сити" (3:1). Это произойдет в том случае, если главный арбитр встречи Энтони Тэйлор не отразит в своем рапорте эпизод, когда Фабрегас спровоцировал хавбека "горожан" Фернандиньо - дал ему...Футбол России

Судья в Германии признал ошибку и извинился за пенальти

Читай также: В Германии вратарю во время матча шипами от бутсы порезали шею Уже на первой минуте встречи Тимо Вернер заработал...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Карасёв обслужит матч «Барселона» - «Боруссия» М в Лиге чемпионов(8)

Карасёв обслужит матч «Барселона» - «Боруссия» М в Лиге чемпионов

Российский арбитр Сергей Карасев будет работать главным судьей матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и менхенгладбахской "Боруссией"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Вратарь "Лиона", пострадавший от взрыва петарды, был доставлен в больницу

бросили с трибуны петарду, которая попала в Лопеша. Когда он оказался на газоне, петарда взорвалась прямо под футболистом. После этого главный арбитр встречи принял решение остановить игру на неопределенный...Футбол России

Гаджиев: "Огорчён судейством Карасёва"

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после гостевого поражения от «Анжи» (1:3) в матче 16-го тура РФПЛ признался, что остался недоволен действиями главного арбитра встречи Сергея Карасёва: «Первое - надо поздравить «Анжи» с победой, она была нуж Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Крылья Советов" у "Спартака" выиграли 4:0

Счет в матче открыли "Крылья Советов". На 16 минуте матча за фол на Кристиане Паскуато главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил пенальти, который реализовал Йоан Молло. Второй мяч в ворота москвичей самарцы забили уже в компенсированное к первому...Газета "Волжская коммуна"

Будогосский: мы же не можем закрыть «Тереку» рот(3)

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал слова вице-президента "Терека" Хайдара Алханова, который после матча со "Спартаком" (0:1) в 15-м туре РФПЛ обвинил бригаду главного арбитра встречи Виталия Мешкова в нечестном судействе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Будогосский: мы же не можем закрыть "Тереку" рот и запретить выражать свою позицию(2)

Для того, чтобы говорить о заказном характере работы судьи, надо иметь конкретные факты. Футбол России

Назарова за мат в адрес судьи удалили до конца игры против "Сибири"

новосибирской "Сибири". На 16-й минуте первого периода после того, как форвард сибиряков Евгений Артюхин подрался с нападающим "Нефтехимика" Никитой Квартальновым, главный арбитр встречи наказал нижнекамцев командным штрафом. Назаров вступил в спор с судьей, в ходе которого активно жестикулировал, а также...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пареха раскритиковал судейство в матче «Севилья» - «Ювентус»

Защитник «Севильи» Николас Пареха после поражения в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Ювентуса» (1:3), в котором Пареха забил единственнй гол своей команды, подверг критике работу главного арбитра встречи Марка Клаттенбурга: «На Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

Дайер взмахнул ногой, как косой перед Фабиньо, и тот рухнул на газон. Всё это происходило в штрафной площади, а потому главный арбитр встречи, не колеблясь, указал на "точку". К мячу подошёл капитан монегасков Радамель Фалькао, но переиграть Уго Льориса ему...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Анжи - Уфа прямая трансляция 19.11.2016.

Матч пройдет на стадионе Анжи-Арена в Каспийске. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

ЦСКА - Югра смотреть онлайн 17.11.2016.

Смотреть онлайн ЦСКА - Югра 17 ноября 2016 года на сайте Скуки. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

СКА - Барыс прямая трансляция 15 ноября 2016 года.

Поединок пройдет в рамках регулярного чемпионат КХЛ 15 ноября 2016 года. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ