главный арбитр встречи

Сборная Франции проиграла испанцам, гол Гризманна был отменен после видеоповтора

На 48-й минуте нападающий забил гол, сначала главный арбитр встречи засчитал мяч, но затем после переговоров с видеоарбитром гол был отменен из-за офсайда, который случился на несколько секунд ранее...ТАСС - Новости в России и мире

Мансано будет главным арбитром встречи "Реал" - "Барселона"

Главным арбитром матча 33 тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Барселоной" будет Хесус Хиль МансаноЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Первая футбольная лига Украины: Правоохранители спасают арбитра от расправы

После игры фаны «Вереса» пытались прорваться к арбитру сквозь кордон правоохранителей. Информационное агентство

Фанат "Хайдука" напал на судью с ломом во время матча чемпионата Хорватии

В концовке матча чемпионата Хорватии между "Хайдуком" и "Риеки" на поле выбежал фанат с металлическим прутом в руках и принялся гоняться за главным арбитром встречи, который прятался от нападавшего за спинами футболистов. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ПСЖ написал в УЕФА о 7 ошибках судьи Айтекина в матче с "Барселоной"

переигровке, поскольку «арбитры серьезно навредили ПСЖ в прошедшей игре». Испанец привел 20 эпизодов из матча, в которых, по его мнению, главный арбитр встречи Дениз Айтекин из Германии ошибочно принимал сторону футболистов каталонской...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Тренер Бетиса: Очевидно, что судья должен был удалять Наваса

Главный тренер Бетиса Виктор Санчес считает, что главный арбитр встречи Матеу Лаос повлиял на конечный результат, не удалив с поля голкипера “сливочных“ Кейлора Наваса.Полузащитник Бетиса Дарко Брашанац в первом тайме...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Луиш Нету: «С такой командой, как «Зенит», так обращаться нельзя»

Защитник «Зенита» Луиш Нету после поражения от «Амкара» в матче 19-го тура РФПЛ подверг критике главного арбитра встречи москвича Евгения Турбина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валерий Газзаев: «Судейство в Перми было малоквалифицированным»

Известный российский специалист Валерий Газзаев в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о работе главного арбитра встречи 19-го тура РФПЛ в Перми, где встречались петербургский «Зенит» и местный «Амкар». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Луческу: "Зенит" часто теряет очки в РФПЛ, когда матчи судят арбитры из Москвы(5)

Луческу: "Зенит" часто теряет очки в РФПЛ, когда матчи судят арбитры из Москвы

По словам наставника, главный арбитр встречи Евгений Турбин допустил несколько ошибок.Читать дальше →...Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Дзюба: Судья сегодня - главный герой матча

Главным героем матча против «Амкара», который прошел сегодня, 12 марта, в Перми, нападающий «Зенита» Артем Дзюба назвал главного арбитра встречи Евгения Турбина Судья не засчитал чистый гол петербургской команды в начале встречи и принял ряд других сомнительных решений. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Амкар» в Перми победил петербургский «Зенит»

в матче также привлёк спорный момент на 7-й минуте встречи, когда мяч после удара Шатова пересёк линию ворот Амкара, но главный арбитр встречи в эпизоде не разобрался и гол не зафиксировал. Напомним, ранее в рамках 19 тура РФПЛ московский ЦСКА...Свободная пресса

Болельщики «Факела» были так недовольны судьёй, что поздравили его с 8 марта

обнесли решёткой из металлических прутьев. В первом тайме у всех болельщиков действия судейского корпуса вызывали неподдельный гнев. Зрители считали, что главный арбитр встречи свистит слишком много и предвзято. После одного из спорных моментов Восточная трибуна взорвалась от негодования, после чего...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Артур Григорьянц: Гранквист не будет наказан за удар Лоренсо Мельгарехо

Злого умысла со стороны Гранквиста не было, поэтому он не показал ему даже желтой карточки. Футбол России

Андрей Бутенко: Безбородов провел игру достойно(3)

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал работу Владислава Безбородова в матче "Краснодар"-"Спартак" (2:2) в восемнадцатом туре РФПЛ. "Оцениваю его работу очень положительно. Футбол России

Видеоповтор помог арбитру отменить гол на последней минуте полуфинала Кубка Нидерландов

Очень интересный эпизод случился в матче 1/2 финала Кубка Нидерландов АЗ – Камбюр. Основное время закончилось со счетом 0:0, а главный арбитр встречи решил компенсировать 4 минуты. На последней из них хозяева все же смогли забить гол и начали празднование,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по