главный арбитр встречи

Егоров - о шутке над судьёй в матче ФНЛ: всё понимаю, но это недопустимо

Глава судейского корпуса РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод матча ФНЛ «Зенит-2» - «Шинник», когда один из футболистов показал жёлтую карточку главному арбитру встречи. «Узнал о произош... Чемпионат.ру

Футболисты ПАОКа надели маски с изображением российского владельца клуба

Федерация футбола Греции приняла решение запретить функционеру посещать футбольные матчи в течение трех лет. Футбол России

Серхи Роберто дисквалифицирован на четыре матча за удаление в матче с "Реалом"

У сине-гранатовых будет десять дней с момента оповещения о дисквалификации, чтобы подать апелляцию. Футбол России

Месси не грозит дисквалификация за споры с арбитром матча «Барселона» - «Реал»(4)

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не понесет наказание за оскорбление арбитра в матче с "Реалом" (2:2). Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Каземиро: судья должен был назначить пенальти в эпизоде с падением Марсело

Футболист выразил мнение, что на 77-й минуте главный арбитр встречи должен был назн...Чемпионат.ру

"Енисей" выиграл, благодаря двум пенальти.

порядка 20 минут, "Енисей" вновь пошел вперед, но очевидных моментов не создавал. Но тут на помощь вновь пришли Мурачев и главный арбитр встречи. Защитника "Волгаря" в верховой борьбе толкал в спину Кутьин, но рефери на этот момент среагировал, зато выделил...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Генеральный директор «Тосно»: «Пусть удаление Макарова останется на совести арбитра»(2)

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко после поражения от «Ростова» в матче 28-го тура РФПЛ раскритиковал главного арбитра встречи Алексея Матюнина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Парфенов: «Арбитр Матюнин поддержал атмосферу нового стадиона «Ростова»(2)

Дмитрий Парфенов: «Арбитр Матюнин поддержал атмосферу нового стадиона «Ростова»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов после поражения от «Ростова» в матче 28-го тура РФПЛ раскритиковал главного арбитра встречи Алексея Матюнина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УЕФА может дисквалифицировать Симеоне на три матча(2)

УЕФА может дисквалифицировать Симеоне на три матча

эмоционально выражался в адрес арбитра и требовал предупреждение для Эктора Бельерина. Ответный матч в Мадриде Симеоне точно пропустит. Но если главный арбитр встречи Клеман Тюрпен отметит в протоколе оскорбления, то Симеоне грозит трехматчевая...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Арсенал" упустил победу над "Атлетико" в матче 1/2 финала Лиги Европы

Вскоре главный арбитр встречи отправил на трибуну и главного тренера испанского клуба Диего Симеоне.Главная – Metro

Арсенал - Атлетико: обзор первого полуфинала Лиги Европы (Видео)

вдесятером с 10-й минуты после того, как защитник Шиме Врсалько получил вторую жёлтую карточку. Спустя пару минут после удаления хорвата главный арбитр встречи француз Клеман Турпен удалил и наставника "Атлетико" Диего Симеоне, который был возмущён его действиями. "Арсенал" открыл счёт...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вторая лига.

Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на эти поединки. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Кирилл Левников рассудит матч «Амкара» со «Спартаком»

Главным арбитром встречи «Амкар» vs «Спартак» назначен судья FIFA Кирилл Левников (Санкт-Петербург). НеСекретно, Пермь. Информационно аналитический проект

В эстонской футбольной лиге избили судью

В матче Четвертой лиги между "Пакри Алексела" и "Соккернетом" защитник гостей ударил главного арбитра встречи кулаком в лицом. Еженедельник - dzd.ee

Апелляционный комитет РФС отклонил жалобу Краснодара по делу Смолова(4)

Апелляционный комитет РФС отклонил жалобу Краснодара по делу Смолова

"Краснодар" обратился в комитет с апелляцией на решение КДК РФС, который оставил в силе жёлтую карточку. Руководство "быков" посчитало, что главный арбитр встречи Артём Чистяков совершил ошибку, не назначив пенальти в том эпизоде.Футбол России

Комитет арбитров ФФУ отстранил от работы рефери и наблюдателя арбитража матча Сумы - Рух

После матча "Сумы" - "Рух" (1:0) главный тренер винниковской команды Андрей Кикоть резко раскритиковал работу главного арбитра встречи Александра Павлюка. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Кубок Украины: ряд футболистов "Динамо" пропустят игру 1/2 финала

Мбокани и Мораес покинут «Динамо» по завершению сезона на правах свободных агентов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

РФПЛ рассмотрит возможность введения штрафов за критику арбитров

После матча против тульского "Арсенала" форвард "Краснодара" Федор Смолов раскритиковал главного арбитра встречи, показавшего ему желтую карточку за симуляцию ТАСС - Новости в России и мире