главная сенсация

Как Швеция стала чемпионом мира по хоккею второй раз подряд

Сборная Швеции одержала непростую победу над главной сенсацией чемпионата мира Швейцарией и завоевала золотые медали турнира во второй раз подряд. Главные новости дня - Газета.Ru

21.05.2018 09:06 : Сборная Швеции во второй раз подряд выиграла чемпионат мира по хоккею

В финале шведы обыграли главную сенсацию турнира - сборную Швейцарии. Эхо Москвы

В Дании состоится финал чемпионата мира по хоккею - 2018

В финале чемпионата мира по хоккею встретятся действующий победитель турнира Швеция и главная сенсация форума Швейцария, которая пробилась в решающий матч в третий раз в своей истории.Главные новости дня - Газета.Ru

Главная сенсация турнира.

На Чемпионате мира по хоккею в топ-дивизионе, который проходит в Канаде, определилась пара финалистов. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сенсация в матче Финляндия - Швейцария

Третьим полуфиналистом чемпионат мира по хоккею стала команда Швейцарии - пока это главная сенсация турнира.Казанские ведомости

18.05.2018 11:04 : Определились все участники полуфиналов чемпионата мира по хоккею

увидели яростную борьбу. Скандинавы обыграли прибалтийцев лишь с огромным трудом. Яркий матч выдали и американцы с чехами, в котором звездно-полосатые взяли верх со счетом 3-2. Ну а главная сенсация произошла в четвертом четвертьфинале. Финны неожиданно уступили швейцарцам. И тоже 2-3. Впрочем, сборная Суоми весь чемпионат провела неровно. В группе Финляндия...Эхо Москвы

Швейцария выбила Финляндию из ЧМ-2018.

Как и сборная России, Финляндия осталась вне медалей чемпионата мира. WellNews - хорошие новости

Суоми на коленях: Швейцария сотворила главную сенсацию чемпионата мира по хоккею.

Финны, которых считали фаворитами наряду с канадцами и шведами, выбыли на стартовой стадии плей-офф Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Швейцарцы в четвертьфинале чемпионата мира сенсационно выбили финнов

Сборная Швейцарии стала автором главной сенсации на стадии 1/4 финала чемпионата мира по хоккею. DELFI (Латвия)

Австриец, который победил Надаля, проиграл финал в Мадриде немецкому вундеркинду

24-летний австрийский теннисист Доминик Тим сотворил главную сенсацию текущего грунтового сезона - выбил в четвертьфинале турнира серии Masters в Мадриде лучшего игрока на грунте в истории тенниса Рафаэля Надаля. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Финны играли трусливо и нечестно".

ВРАТАРСКИЙ УЖАС КАНАДЫ Казалось, главные сенсации группового этапа уже произошли. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Crystal May: «Команда FlyToMoon обошла Na'Vi в гонке за место в топ-2 СНГ-региона»

Профессиональный киберспортивный комментатор Дмитрий Crystal May Корчевинин остался доволен победой FlyToMoon над Virtus.pro на турнире EPICENTER XL в Москве, а также поразмышлял о возможном будущем главной сенсации турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ по хоккею : Дания шокирует Финляндию, легкие победы Швеции и Германии

На ЧМ по хоккею произошла, пока что, главная сенсация турнира. Сборная Дании нанесла первое поражение команде Финляндии, которая до отчетного поединка шла без потерь. В первом периоде финнам так...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Финны сенсационно проиграли датчанам на чемпионате мира по хоккею

Сборная Финляндии, одержавшая на старте чемпионата три разгромные победы подряд, уступила команде Дании. Вести.Ru: новости, видео и фото дня