ГИТ установила обстоятельства гибели такелажника на энгельсском предприятии

Гострудинспекция Саратовской области установила причины гибели рабочего на предприятии ООО "Торгово-строительное управление Энгельсстрой" Московский комсомолец

В воскресенье, 7 мая, по Риге ехал автомобиль BMW со спущенными колесами, за рулем которого находился нетрезвый водитель. DELFI (Латвия)

В субботу, 6 мая, в Драбешской волости Аматского края столкнулись грузовик и легковой автомобиль. DELFI (Латвия)

Российская велогонщица Шмелёва завоевала первое место в гите на Чемпионате мира в Гонконге

Индивидуальная дисциплина велосипедного спорта, гит, до 2008 года входила в состав олимпийских видов.Национальная Служба Новостей

Велоспорт. Шмелева и Войнова стали призерами чемпионата мира в гите

Шмелева стала первой на престижной дистанции трековых гонок со временем 33,282 сек.. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шмелева выиграла второе золото чемпионата мира в Гонконге, у Войновой - бронза

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Дарья Шмелева стала чемпионом мира в гите на 500 метров. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российская велогонщица Шмелева взяла золото на ЧМ в Гонконге

Третье место в гонке заняла россиянка Анастасия Войнова. Медиагруппа "Звезда"

Велогонщица Дарья Шмелева взяла «золото» в гите на чемпионате мира в Гонконге(2)

Велогонщица Дарья Шмелева взяла «золото» в гите на чемпионате мира в Гонконге

Россиянка Дарья Шмелева выиграла золото чемпионата мира по велоспорту на треке в гите на 500 м. Соревнования проходят в Гонконге. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Велоспорт. Дарья Шмелёва стала первой в гите на ЧМ по велоспорту на треке(2)

Велоспорт. Дарья Шмелёва стала первой в гите на ЧМ по велоспорту на треке

Россиянка Дарья Шмелёва заняла первое место в гите на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Гонконге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шмелёва стала чемпионкой мира по велоспорту на треке в гите

Ещё одна представительница России Анастасия Войнова стала третьей и завоевала бронзовую медаль. Постсовет.RU

Велоспорт. Войнова и Шмелёва вышли в финал гита на ЧМ по велоспорту

Российская велогонщица Анастасия Войнова квалифицировалась в финал гита на 500 метров на чемпионате мира в Гонконге с лучшим результатом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Саратовская ГИТ выясняет обстоятельства гибели отстраненного от работы такелажника

Саратовская Гострудинспекция выясняет обстоятельства гибели рабочего компании "Энгельсстрой" Московский комсомолец