гимнаст

Топ-3 инстаграм-аккаунта владимирских мужчин, на которые обязательно стоит подписаться

Эти мужчины ведут интересные блоги,мимо которых просто невозможно пройти! Красавец, умник и спортсмен - Николай Куксенков! Знаменитый гимнаст, гордость земли Владимирской! В своем инстаграме Николай делится видеоматериалами с тренировок, а также обсуждает насущные темы Человек, сильный духом, -...ProГород Владимир

Минимум усилий, или как пенсионер "украл" славу у гимнаста.

Атлет сконструировал две пирамиды, поставив друг на друга по восемь гантелей. После этого он забрался на вершину и показал акробатические трюки, руками держась за снаряды. В это время на заднем фоне пожилой мужчина в рубашке и брюках точно бросал штрафные...Хроника мировых событий

«Спортсменом года» в Украине стал гимнаст из Донецка

Родившийся в Донецке украинский гимнаст Олег Верняев стал лучшим спортсменом 2016 года в Украине, сообщает интернет-издание «ДонПресс».Национальный олимпийский комитет отметил, что, такую награду гимнаст получил...donbass.ua - новости Донбасса

Украинские гимнастки завоевали три медали на Гран-При Франции

Верняев выиграл золото на Кубке мира в Штутгарте Кроме того, девушки в групповых упражнениях выиграли бронзовую медаль в многоборье. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

День в истории.

Сегодня могло исполниться 72 года известному советскому гимнасту Михаилу Воронину. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российский гимнаст отметил влияние рэпа на процесс восстановления от травмы

Российский гимнаст, серебряный призер Олимпийских игр 2016 года Иван Стретович рассказал о положительном влиянии занятий музыкой и чтении рэпа в качестве снятия...Постсовет.RU

Знаменательные события в истории: 21 марта 2017 года

Грановский русский историк-медиевист. Ушли из жизни: 1961 - Павел Гойнкис советский инженер-кораблестроитель, создатель торпедных катеров. 2011 - Николай Андрианов советский гимнаст, тренер, семикратный олимпийский чемпион. Именины: Афанасий, Владимир...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Белорусский гимнаст завоевал два серебра на этапе Кубка мира в Баку

Представитель Беларуси Павел Булавский завоевал две серебряные медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в отдельных упражнениях, который завершился в Баку. Белорусский портал TUT.BY

Порошенко поздравил гимнаста Верняева с победой на этапе Кубка мира

Глава государства отметил победу украинского гимнаста Олега Верняева в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте. РИА Новости Украина

Хроника 19 марта: отсрочка транша МВФ, визит зарубежных политиков в Крым

в Ровно из гранатомета обстреляли здание местной полиции. Также накануне в Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков, а украинский гимнаст Олег Верняев одержал победу в многоборье на этапе Кубка мира.РИА Новости Украина

Победное выступление Верняева на Кубке мира в Штутгарте

Украинец Олег Верняев одержал победу в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошел в немецком Штутгарте. На турнире EnBW DTB-Pokals, согласно информации на официальном сайте соревнований, гимнаст набрал сумму 84.899 балла.РИА Новости Украина

Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте(2)

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл соревнования в многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте.С результатом 84, 899 Верняев опередил японца Казуму Кайю...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Японский гимнаст выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Японский гимнаст Наото Хаясака выиграл золотую медаль Кубка мира по спортивной гимнастике в соревнованиях на перекладине.Агентство международных новостей "Trend"