В студию Первого канала пришла прославленная гимнастка, а ныне звезда шоу-бизнеса и семейный человек Ляйсан Утяшева. Супруга Павла Воли в гостях у Юлии Меньшовой рассказала о спортивной...PrоГород Пенза

Ляйсан Утяшева рассказала о сложных отношениях с отцом

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева стала гостьей программы «Наедине со всеми». Информинг

«Не думать, что сложно, а что легко, просто делать»

Алия Мустафина, 18 лет. Молодая российская гимнастка стала звездой Олимпиады-2012 в Лондоне, завоевав сразу четыре медали: золото — первое за 12 лет, серебро и две бронзы. Абсолютная...Акция – будущее в настоящем

Вера Бирюкова примет участие в открытии мемориала Горенковой

На омский турнир по художественной гимнастике соберутся грации из России и Венгрии. БК55: Новости. Омск

Ляйсан Утяшева о родном отце: "Я его очень люблю, но слишком много боли"

В программе "Наедине со всеми", беседуя с Юлией Меньшовой, гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о сложных отношениях с родным отцом. Она до сих пор не может простить мужчине предательства...Аргументы.ру

Успех Оксаны Чусовитиной

Наша соотечественница гимнастка Оксана Чусовитина завоевала две медали на международном турнире, прошедшем в мексиканской столице - Мехико.УзА - Главная

Сегодня в Омске стартует турнир памяти Галины Горенковой

Торжественное открытие пройдёт вечером во Дворце художественной гимнастики. ГТРК "Иртыш"

Ляйсан Утяшева рассказала о причине плохих отношений с отцом

Гимнастке удалось возобновить общение, и оно продолжалось некоторое время. Информационное агентство

Гимнастки готовы к старту

Сегодня в Национальной Арене Гимнастики пройдет 23-й чемпионат и первенство Баку по художественной гимнастике, а также 2-й чемпионат Азербайджана и первенство Баку по аэробной гимнастике. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Гимнастки из Калининского района стали призерами нескольких турниров

Во Владимирской области в городе Ковров состоялся Межрегиональный турнир Аскона спорт-2016 по художественной гимнастике. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Призовые места заняли магаданские гимнастки на открытом турнире по художественной гимнастике «Мелодии осени»

По программе первого спортивного разряда магаданка Клюшникова Эльвира заняла 2 место, а Шараева Эльвира стала второй по программе кандидата в мастера спорта. РИА "Колыма-информ"

В ФОК «Радуга» прошел турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Сотрудник Cirque du Soleil погиб на репетиции шоу в США(2)

Сотрудник Cirque du Soleil погиб на репетиции шоу в США

этого, цирковое представление пришлось отменить. Полицейские добавили, произошел несчастный случай вблизи AT&T Park. К слову, несколько дней назад в Австралии гимнастка упала в ходе шоу Cirque du...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Нижегородские гимнастки стали первыми на Кубке России(3)

Нижегородские гимнастки стали первыми на Кубке России

Три нижегородские спортсменки завоевали золотые медали на Кубке России по художественной гимнастике. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей