гимнастка

Нижегородка Марина Лобанова завоевала серебряную медаль на первенстве России по художественной гимнастике

в отдельных видах. Марина Лобанова показала второй результат в личном многоборье среди кандидатов в мастера спорта. Ранее сообщалось, что нижегородская гимнастка Дина Аверина победила в международном турнире в...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Пензенские гимнастки стали обладательницами наград международных соревнований

Россиянки завоевали золотые награды в упражнении с тремя мячами и двумя скакалками. ГТРК "Пенза"

Нижегородка завоевала серебро на первенстве России по художественной гимнастике

в финалах в отдельных видах. Марина Лобанова показала второй результат в личном многоборье среди кандидатов в мастера спорта. Напомним, нижегородская гимнастка победила на международном турнире в...Новости Нижнего Новгорода

Гимнастки Архангельской области стали финалистками чемпионата СЗФО

В Сыктывкаре завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по художественной гимнастике. 29.ru - Новости Архангельска

Новости. Кабаева блеснула на турнире художественной гимнастики

сборная, наши олимпийские чемпионки. Это большой шанс, завтра девочка придет на тренировку, и это будет уже другая спортсменка», – подчеркнула гимнастка. Публикация от InfoRitmica (@inforitmica) Фев 18 2017 в 12:07 PST По словам Алины, в свое время ей пришлось серьезно...Женский интернет-журнал, портал, сайт, клуб - Kleo.ru

В Сочи заложат именную звезду гимнастки Светланы Хоркиной

В горах Сочи 25 февраля заложат звезду двукратной олимпийской чемпионки в упражнениях на брусьях, девятикратной чемпионки мира Светланы Хоркиной. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Как писал интернет-портал "Кубань 24", в третью годовщину Олимпиады-2014 в горах Сочи заложили звезду члена Международного олимпийского комитета Жан-Клода Килли, в июле 2016 года - олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Нижегородская гимнастка победила на международном турнире в Москве

Нижегородская гимнастка победила на международном турнире в Москве. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, на прошедшем с 17 по 19 февраля...Новости Нижнего Новгорода

Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет

Известная российская гимнастка Алина Кабаева не часто выходит в свет, предпочитая публичности затворнический образ жизни. Однако недавно спортсменка всё же порадовала публику и...Суть Событий - электронное периодическое издание

Мурманские гимнастки победили на Северо-Западе

В Коми завершился Чемпионат Северо-Запада России по художественной гимнастике. Он проходил в Сыктывкаре с 17 по 19 февраля. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман