гергес

Теннисный турнир «Кубок Кремля» завершился в Москве(2)

Теннисный турнир «Кубок Кремля» завершился в Москве

Лучшей из россиянок стала Дарья Касаткина. Она дошла до финала, где уступила немке Юлии Гергес со счетом 6:1, 6:2. Мультипортал KM.RU

Наталья Вихлянцева не пробилась в финал Кубка Кремля(4)

Наталья Вихлянцева не пробилась в финал Кубка Кремля

20-летняя россиянка проиграла немке Юлии Гергес со счетом 2:6, 6:2, 5:7 ТАСС - Новости в России и мире

Тарпищев: Касаткина успешно провела "ВТБ Кубок Кремля", но способна прибавить(11)

Тарпищев: Касаткина успешно провела "ВТБ Кубок Кремля", но способна прибавить

Российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что в своё время даже мечтать не могла о выходе в финал Кубка Кремля, но её соперница немка Юлия Гёргес в решающем матче за титул одержала заслуженную победу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Свитолина проиграла Гергес и покидает турнир в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина, посеянная пятой, в матче третьего круга за 1 час 39 минут уступила немке Юлии Гергес со счетом 5:7, 4:6. РИА Новости Украина

Матч Свитолиной не состоялся из-за дождая(2)

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не смогла провести свою игру третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net