гергес

Свитолина проиграла Гергес и покидает турнир в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина, посеянная пятой, в матче третьего круга за 1 час 39 минут уступила немке Юлии Гергес со счетом 5:7, 4:6. РИА Новости Украина

Севастова победила Гергес выиграла второй титул в карьере(2)

19-я ракетка мира Анастасия Севастова завоевала титул на турнире WTA Mallorca Open в Мальорке (Испания). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Севастова и Гергес сыграют в финале турнира на Мальорке(2)

Латвийка Анастасия Севастова стала финалисткой теннисного турнира в испанской Мальорке, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Павлюченкова проиграла Гергес во втором круге турнира на Мальорке(6)

Павлюченкова проиграла Гергес во втором круге турнира на Мальорке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла во втором круге турнира на испанской Мальорке, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Свитолина и Гергес откроют матч сборных Германии и Украины(2)

Читай также: Занимавшаяся сексом пара прервала теннисный матч Откроется встреча команд одиночным матчем между Юлией Гергес и Элиной Свитолиной. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Цуренко в Акапулько сыграет с обидчицей Бондаренко(2)

В упорном поединке она уступила представительнице Германии Юлии Гергес в трех сетах со счетом 6:2, 4:6, 3:6. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Возняцки проиграла в четвертьфинале турнира в Окленде

Датчанка Каролин Возняцки уступила в матче четвертьфинала турнира в Окленде немке Юлии Гергес - 6:1, 3:6, 4:6, сообщает "Спорт-Экспресс". Еженедельник - dzd.ee

Павлюченкова вылетела из турнира в Окленде(3)

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в первом круге теннисного турнира в новозеландском Окленде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия и Асад стали сильнее, что лишило оппозицию поддержки - CNN(2)

В сирийском вопросе на первый план вышла борьба с «Исламским государством», а не смещение Асада, что укрепило позицию Москвы и лишило сирийскую оппозицию поддержки. Об этом пишет RT со ссылкой на интервью аналитика профессора Лондонской школы экономики и политических наук...Медиагруппа "Звезда"

Российская теннисистка Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля(19)

Российская теннисистка Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля

Австралийская спортсменка Дарья Гаврилова в двух сетах обыграла немку Юлию Гёргес и вышла в финал Кубка Кремля. Постсовет.RU

Юлия Гергес: Слышала о России только хорошее, и все это подтвердилось

Немка Юлия Гергес, в четвертьфинале Кубка Кремля обыгравшая россиянку Дарью Касаткину со счетом 7:5, 6:1, прокомментировала то, что в двух матчах подряд обыграла россиянок. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россиянка Касаткина не смогла выйти в полуфинал Кубка Кремля(6)

Россиянка Касаткина не смогла выйти в полуфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Дария Касаткина уступила в четвертьфинале "Кубка Кремля" Юлии Гёргес из Германии. Суть Событий - электронное периодическое издание

Кубок Кремля (WTA).

В трех четвертьфиналах Кубка Кремля сыграют представительницы России. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россиянка Веснина не смогла выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Спортсменка уступила представительнице Германии Юлии Гергес со счетом 5:7, 0:6 ТАСС - Новости в России и мире