Россия и Асад стали сильнее, что лишило оппозицию поддержки - CNN

В сирийском вопросе на первый план вышла борьба с «Исламским государством», а не смещение Асада, что укрепило позицию Москвы и лишило сирийскую оппозицию поддержки. Об этом пишет RT со ссылкой на интервью аналитика профессора Лондонской школы экономики и политических наук...Медиагруппа "Звезда"

Российская теннисистка Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля(19)

Российская теннисистка Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля

Австралийская спортсменка Дарья Гаврилова в двух сетах обыграла немку Юлию Гёргес и вышла в финал Кубка Кремля. Постсовет.RU

Юлия Гергес: Слышала о России только хорошее, и все это подтвердилось

Немка Юлия Гергес, в четвертьфинале Кубка Кремля обыгравшая россиянку Дарью Касаткину со счетом 7:5, 6:1, прокомментировала то, что в двух матчах подряд обыграла россиянок. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россиянка Касаткина не смогла выйти в полуфинал Кубка Кремля(6)

Россиянка Касаткина не смогла выйти в полуфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Дария Касаткина уступила в четвертьфинале "Кубка Кремля" Юлии Гёргес из Германии. Суть Событий - электронное периодическое издание

Кубок Кремля (WTA).

В трех четвертьфиналах Кубка Кремля сыграют представительницы России. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Россиянка Веснина не смогла выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Спортсменка уступила представительнице Германии Юлии Гергес со счетом 5:7, 0:6 ТАСС - Новости в России и мире

Веснина завершила выступления в Москве, проиграв Гергес

Россиянка Елена Веснина ничего не смогла противопоставить немке Юлии Гергес в матче 2-го круга турнира WTA в Москве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первой соперницей Весниной на «ВТБ Кубке Кремля» будет Гёргес(2)

Юлия Гергес в первом круге "Кубка Кремля" обыграла Данку Ковинич из Черногории в двух сетах 7:6 (7:3), 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Касаткина разобралась с Гергес в Ухане(4)

Касаткина разобралась с Гергес в Ухане

Россиянка Дарья Касаткина уверенно переиграла немку Юлию Гергес в матче 1-го круга турнира WTA в Китае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александрова выиграла у Гёргес на старте турнира в Квебеке(4)

Россиянка Екатерина Александрова в матче первого круга турнира WTA в канадском городе Квебек выиграла у немки... Чемпионат.ру

Хромачева выбила Гергес

Российская теннисистка Ирина Хромачева одержала победу над немкой Юлией Гергес в матче второго круга турнира в Бад-Гаштайне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские теннисистки Веснина и Макарова уступили сестрам Уильямс в полуфинале Wimbledon(2)

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова уступили в полуфинале Wimbledon (общий призовой фонд - 28,1 млн фунтов) в парном разряде. Постсовет.RU

ТЕННИС. Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал парного разряда Roland Garros

Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу в третьем круге парного разряда Roland Garros над Юлией Гергес и Каролиной Плишковой. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кузнецова не смогла пробиться во второй круг турнира в ОАЭ

Российская теннисистка Светлана Кузнецова уступила Юлии Гергес из Германии в матче 1-го круга турнира в ОАЭ. Постсовет.RU

Кузнецова взяла у Гергес лишь один гейм

Россиянка Светлана Кузнецова уступила немке Юлии Гергес в первом круге турнира WTA в Дубаи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дубай (WTA).

В первые день турнира WTA в Дубае Светлана Кузнецова сыграет с Юлией Гергес, а Екатерина Макарова - с Мэдисон Бренгл. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Кудрявцева последней из россиянок зачехлила ракетку на Australian Open(2)

Россиянка Алла Кудрявцева и американка Ваня Кинг в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии уступили Юлии Гергес и Каролине Плишковой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео