герб

Сезон начался

Началось сооружение дорог с твердым покрытием в селе Ржавец Масловопристанского сельского поселения. Газета "Красное знамя"

В Болгарии прошли парламентские выборы

На выборах побеждает партия «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ), которую возглавляет бывший премьер-министра Болгарии Бойко Борисов. Печатные СМИ: Заголовки газет, обзоры прессы

Победу на досрочных выборах в Болгарии одержала партия ГЕРБ

Второе место с отрывом в 5,45% получают «Болгарская социалистическая партия» с чуть более 950 тысяч голосов. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

ЦИК: проевропейская партия ГЕРБ победила на выборах в парламент Болгарии

Партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" набрала 32,65% голосов избирателей, на втором месте с 27,20% следуют их главные соперники - Болгарская социалистическая партия (БСП) во главе с Корнелией Ниновой. РИА Новости Украина

Болгария: проевропейская партия получила победу на выборах в парламент

Партия Граждане за европейское развитие Болгарии (ГЕРБ) одержала победу на прошедших 26 марта выборах в парламент. Она набрала почти треть от всех голосов избирателей. Это сообщает Центральная избирательная комиссия после того,... ПитерБургер.ru

Болгарские социалисты признали поражение на выборах

В выборах участвовали 11 партий и девять коалиций, зарегистрировавших свои кандидатские листы, а также девять независимых кандидатов. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

На парламентских выборах в Болгарии победила проевропейская партия(6)

На парламентских выборах в Болгарии победила проевропейская партия

Досрочные парламентские выборы прошли в Болгарии в воскресенье, победу в очередной раз одержала партия "Граждане за европейское развитие Болгарии". Новостной портал NEWS.BCM.ru

На выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ

Партия «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) лидирует на завершившихся в стране парламентских выборах: за нее проголосовали 32,8% избирателей.Такие данные обнародовали социологические компании, проводившие опрос граждан на выходе из избирательных участков (экзит-полы), сообщает корреспондент Укринформа.«За партию ГЕРБ проголосовали 32,8% избирателей,...Русский Еврей

Болгарские социалисты проиграли парламентские выборы

БСП выступает за более тесные связи с нашей страной и и за отмену антироссийских санкций. Свободная пресса

Проєвропейська партія ГЕРБ впевнено перемогла на виборах у Болгарії

Після підрахунку даних 90 відсотків бюлетенів консервативна партія ГЕРБ здобуває понад 32 відсотки голосів, майже на шість відсотків випередивши основних конкурентів - соціалістів. Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

На выборах в Болгарии победили сторонники ЕС

Лидер Болгарской социалистической партии (БСП) Корнелия Нинова признала поражение на выборах и поздравила партию «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) с победой. Власти.НЕТ

FAZ: на выборах в Болгарии пророссийские настроения уступили прозападным

Материал представлен в переводе ИноТВНа парламентских выборах в Болгарии в лидеры выбилась партия Граждане за европейское развитие Болгарии (ГЕРБ). ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

27.03.2017 05:12 : На досрочных парламентских выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ.(2)

Победившая партия будет формировать состав правительства страны, но социалисты уже отказались от участия в коалиции. Эхо Москвы