генрих мхитарян

Мхитарян: "Я не всегда могу вести команду за собой"(2)

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу своей команды над Казахстаном Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная Армении обыграла команду Казахстана в матче отбора ЧМ-2018

Голы в ворота Казахстана забили армянские полузащитники Генрих Мхитарян (73 минута) и Араз Озбилис (75 минута). Lragir.am

Мхитарян: "Не могу всегда вести сборную Армении за собой"

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от домашнего матча отбора ЧМ-2018 с КазахстаномЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Мхитарян прокомментировал матч с Казахстаном(2)

Мхитарян прокомментировал матч с Казахстаном

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян поделился впечатлениями после матча со сборной Казахстана в квалификации ЧМ-2018. Его команда победила со счетом 2:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Все изменило красная карточка. Судья не должен был показывать ее - Бородюк

Матч с Арменией стал для Бородюка первой официальной игрой на посту главного тренера сборной Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видео голов и лучших моментов матча Армения - Казахстан в отборе на ЧМ-2018(2)

Видео голов и лучших моментов матча Армения - Казахстан в отборе на ЧМ-2018

Сборная Казахстана проиграла в Ереване сборной Армении в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Генрих Мхитарян выйдет в стартовом составе сборной Армении на матч с Казахстаном

Сборные Армении и Казахстана определились со стартовыми составами на матч отборочного цикла чемпионата мира-2018. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Генрих Мхитарян получил награду "Лучший игрок Армении 2016"

Мхитарян в числе других армянских легионеров готовится к отборочному матчу Чемпионата мира 2018 года по футболу между сборными Армении и Казахстана. Arminfo: Главная

Генрих Мхитарян: «Мы понимаем значимость матча с Казахстаном»

После получения приза «Лучший футболист года» полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян ответил на вопросы журналистов. Спортивный портал Казахстана

Никогда не сдавайтесь, будьте оптимистами и боритесь за свою мечту: Генрих Мхитарян посетил Центр гематологии

Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян сегодня посетил Центр гематологии имени профессора Р.Йоляна. Новости Армении - Новости Армении Сегодня