гельзенкирхен

Арбитр матча «РБ Лейпциг» - «Шальке» извинился за ошибочно назначенный пенальти

Арбитр матча 13-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» – «Шальке» (2:1) Бастиан Данкерт извинился за пенальти, назначенный в ворота команды из Гельзенкирхена в самом начале встречи.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Шальке" - "Дармштадт" - 3:1 (обзор)

Видеообзор матча "Шальке" - "Дармштадт" В рамках 12 тура немецкой Бундеслиги "Шальке" из Гельзенкирхена одержал победу над "Дармштадтом". Смотрим наиболее значимые моменты этой встречи. Также читайте отчет о данной встрече. | soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Забавный гол Коноплянки в матче Лиги Европы

Прошедшая в Гельзенкирхене встреча группы I завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. РИА Новости Украина

"Шальке" обыграл "Ниццу" в Лиге Европы.

В составе хозяев на 93-й минуте был удален Бернард Текпетей. РИА Новости Украина

Шальке - Ницца: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Французы неудачно выступают в Лиге Европы, но зато лидируют во внутреннем чемпионате. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Балотелли пропустит матч Лиги Европы с "Шальке" из-за травмы(2)

Балотелли пропустит матч Лиги Европы с "Шальке" из-за травмы

Форвард «Ниццы» Марио Балотелли пропустит матч Лиги Европы против «Шальке» из-за травмы. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хильдебранд и Лессер примут участие в «Рождественской гонке»

Немецкие биатлонисты Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер примут участие в традиционной «Рождественской гонке», которая состоится 28 декабря в Гельзенкирхене (Германия), сообщает официаль... Чемпионат.com

Продолжение операции в Сирии, немецкие «гетто» и другие «хвосты»

Чтобы восстановить порядок, потребовалось крупное полицейское подкрепление и перечный газ. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Коукалова, Шлезингр, Пидгрушная и Семенов выступят на «Рождественской гонке»

В Гельзенкирхене (Германия) в конце нынешнего года пройдет традиционная «Рождественская гонка» по биатлону. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Шальке» обыграл «Вердер» благодаря дублю Шепфа(3)

В составе победителей дубль на свой счёт записал Алес... Чемпионат.com

Шальке - Вердер.

Алессандро Шепф выводит Гельзенкирхен вперед в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прогноз на матч "Шальке 04" - "Вердер"

Команду из Гельзенкирхена начало "лихорадить" уже в первых турахЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Краснодар» засбоил

Футболисты «Краснодара» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы в Гельзенкирхене уступили местному клубу «Шальке-04» - 0:2. Казанские ведомости

ФК "Краснодар" уступил на выезде "Шальке-04"

Встреча прошла в рамках четвертого группового этапа Лиги Европы УЕФА.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

ФК «Краснодар» в Гельзенкирхене проиграл «Шальке-04» - 2:0

ФК «Краснодар» 3 ноября в немецком Гельзенкирхене провел матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2016/2017 против местного клуба «Шальке-04». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края