гейм

Шувэй: забыла спросить бойфренда об игре Кербер, поэтому вышла на матч без плана

Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй прокомментировала своё поражение от немки Анжелики Кербер в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:4, 5:7, 2:6. «Первые пару гейм... Чемпионат.ру

Australian Open.

В четвертьфинале Australian Open Возняцки сыграет с испанкой Карлой Суарес Наварро. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Возняцки вышла в 1/4 финала Australian Open, отдав Рыбариковой лишь три гейма

Теннисистка из Дании Каролина Возняцки стала второй четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Австралии, в двух сетах сломив сопротивление соперницы из Словакии Магдалены Рыбариковой и отдав лишь три г... Чемпионат.com

В четвёртом круге Australian Open Свитолина сыграет с чешкой Денизой Аллертовой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александрова за 40 минут взяла 1 гейм и покинула Australian Open

Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла американке Мэдисон Киз во втором круге турнира «Большого шлема» в Мельбурне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александрова взяла лишь 1 гейм в матче с Кис во 2-м круге Australian Open

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии, проиграв американке Мэдисон Кис (17) со счётом 0:6, 1:6. Чемпионат.com

Разработчики Theme Hospital создают новую игру Two Point Hospital

Будущих управляющих ждут интересные кооперативные исследования с друзьями и соревнования между геймерами. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Надаль: я проиграл гейм, подавая на матч, не потому, что слишком нервничал

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над аргентинцем Леонардо Майером во втором круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:3, 6:4, 7:6 (7:4) и поделился ожиданиями от встречи с бо... Чемпионат.ру

Мельбурн. Белинда Бенчич взяла лишь четыре гейма у своей соперницы

Следующей соперницей Кумхум на Australian Open будет либо румынка Ирина-Камелия Бегу, либо хорватка Петра Мартич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт