гейм

Кузнецова взяла всего 4 гейма в матче с Ван Цян на турнире в Гуанчжоу

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Гуанчжоу (Китай), не смогла пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв представительнице Китая Ван... Чемпионат.com

Мугуруса взяла всего три гейма в матче с Риске на турнире в Токио

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, посеянная на турнире в Токио (Япония) под шестым номером, не смогла пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв представительнице США Элисон Риске, проб... Чемпионат.ру

Лидер посева Корне взяла всего три гейма в матче с Брэйди на турнире в Гуанчжоу

Французская теннисистка Ализе Корне, посеянная на турнире в Гуанчжоу (Китай) под первым номером, не смогла пробиться во второй круг. На старте соревнований она взяла всего три гейма в матче с представ... Чемпионат.ру

Ответы на вопросы // Радио ГД #10

Радио ГД - это подкаст про разработку игр от профессиональных гейм-дизайнеров в рамках просветительского и образовательного проекта «Манжеты Гейм-Дизайнера».DTF.RU

Как придумать идею для интересной игры

Этим видео я начинаю образовательный цикл связанный с гейм-дизайном для тех, кто хочет создавать игры самостоятельно.DTF.RU

Китайская гейм-индустрия парализована властями

по делам прессы, печати, радиовещания, кинематографии и телевидения, но последнее было распущено в начале года. Теперь контроль за […]Запись Китайская гейм-индустрия парализована властями впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

Black Desert - Команда гейм мастеров приветствует игроков

На новом официальном сайте русскоязычной версии MMORPG Black Desert появилось открытое письмо пользователям, написанной командой гейм мастеров. В нем игрокам еще раз сообщили о том, что компания Pearl Abyss и бывшие локализаторы проекта GameNet все еще...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Кубок Дэвиса: Марченко в бою уступил первой ракетке Португалии

повел 2:0. Соуза неоднократно пытался вернуть свою подачу, однако Илье удавалось сохранить минимальное преимущество. После трех отыгранных брейк-поинтов в десятом гейме украинец после затяжной борьбы все же сумел сделать последний шаг к победе в сете. Во второй партии Марченко мог...Хроника мировых событий

Квебек. Петра Мартич отдала сопернице лишь два гейма

В четвертьфинале соревнований Coupe Banque Nationale Мартич скрестит ракетки с американкой Джессикой Пегулой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Квебек. Мари Бузкова отдала сопернице лишь три гейма

Во втором раунде соревнований Coupe Banque Nationale Бузкова сразится с беларуской Ариной Соболенко или американкой Варварой Лепченко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Грег Руседски: Мне жаль Осаку

"Серена выражала недовольство работой арбитра с первого гейма второго сета, поэтому он поступил правильно. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Зарина Дияс: Не думаю о защите титула

Представительница Казахстана Зарина Дияс прокомментировала победу на старте турнира в Хиросиме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Серена Уильямс устроила истерику на корте.

Во время второго сета судья Карлос Рамос оштрафовал Уильямс геймом в пользу соперницы. Хроника мировых событий

Джокович: судье не следовало доводить Серену до предела, особенно в финале ТБШ

Серб Новак Джокович прокомментировал решение арбитра Карлоса Рамоса снять гейм с американки Серены Уильямс в финале женского одиночного разряда Открытого чемпионата США. Серена в финале уступила японк...Чемпионат.ру