гейм

D&D: Трудовые будни ГМ-а

Привет, меня не зовут, и я - начинающий гейм-мастер в D&D (Pathfinder). Хлоп-хлоп-хлоп. В этой статье я хотел бы рассказать, с какими трудностями приходится сталкиваться, проводя игры.DTF.RU

Иснер выиграл 100 геймов на своей подаче из 100 на Уимблдоне-2018(2)

эти минуты проводит свой полуфинальный матч Уимблдона против южноафриканца Кевина Андерсона (8). Сделав счёт 5:5, 33-летний американец выиграл свой 100-й гейм на турнире на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Серена Уильямс в 10-й раз пробилась в финал Уимблдона

Серена Уильямс на пути к финалу сделала четыре брейка при одном упущенном гейме на своей подаче. Хроника мировых событий

Кербер обыграла Остапенко и вышла в финал Уимблдона

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер стала первой финалисткой 132-го розыгрыша Уимблдонского турнира. Хроника мировых событий

Милош Раонич: С каждым геймом победа от меня отдалялась

Канадский теннисист Милош Раонич рассказал о своём поражении от американца Джона Иснера в четвертьфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кеи Нишикори: Джокович не оставил мне шансов

Японец Кеи Нишикори прокомментировал своё поражение от серба Новака Джоковича в Лондоне. "При счёте 2/2 в пятом гейме третьей партии у меня были брейк-пойнты. Такие шансы надо использовать, но соперник провёл три невероятных розыгрыша и отыграл их все.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нисикори: Джокович практически не оставил мне шансов во второй половине матча

Японский теннисист Кей Нисикори (24) прокомментировал поражение от серба Новака Джоковича (12) со счётом 3:6, 6:3, 2:6, 2:6 в четвертьфинале Уимблдона. «При счёте 2:2 в пятом гейме третьего сет... Чемпионат.ру

Дарья Касаткина: В голове вообще пусто было

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала поражение от немки Анжелик Кербер в четвертьфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Касаткина: на матчболах я делала нечто невообразимое

Россиянка Дарья Касаткина, уступившая в четвертьфинале Уимблдона немке Анжелике Кербер со счётом 3:6, 5:7, оценила свои действия в последнем гейме, когда ей удалось отыграть шесть матчболов, но с седь... Чемпионат.com

Far Cry 5 отправит игроков на Марс в середине июля

У геймеров в новом приключении появится внушительный арсенал инопланетного оружия. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Анжелик Кербер: Рада, что с Касаткиной всё закончилось в двух сетах

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянка Родина взяла 4 гейма у Серены Уильямс в 1/8 финала Уимблдона(8)

Россиянка Родина взяла 4 гейма у Серены Уильямс в 1/8 финала Уимблдона

Американка Серена Уильямс, разгромившая в четвёртом круге Уимблдона россиянку Евгению Родину со счётом 6:2, 6:2, оценила свою игру, а также прокомментировала то обстоятельство, что и она, и её соперни... Чемпионат.com

Елена Остапенко: Теперь я не боюсь проиграть

Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала свою победу над беларуской Александрой Соснович в четвёртом раунде Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рахимова с победы стартовала на юниорском Уимблдоне

Российская теннисистка Камилла Рахимова уверенно вышла во второй круг юниорского Уимблдона. На старте соревнований она отдала всего три гейма представительнице Швейцарии Йоанне Цугер - 6:2, 6:1. Чемпионат.ру

Ник Киргиос: Я очень зол и разочарован

Австралийский теннисист Ник Киргиос рассказал о своём поражении от японца Кеи Нишикори в третьем раунде Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт