гейм

Бузэрнеску отдала всего 3 гейма Се Шувэй в 1/4 финала турнира в Страсбурге

Румынская теннисистка Михаэла Бузэрнеску (4) вышла в полуфинал турнира в Страсбурге (Франция), в двух партиях разгромив представительницу Китайского Тайбэя Се Шувэй (8) со счётом 6:0, 6:3. Чемпионат.ру

Победив американку Лао, украинка Калинина встретится с полуфиналисткой Roland Garros-2016 в паре

В стартовом матче квалификации главного грунтового турнира сезона Ангелина отдала сопернице лишь три гейма Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Нюрнберг. Кристина Макхэйл взяла у соперницы лишь три гейма

В 1/4 финала соревнований Nrnberger Versicherungs Cup Ларссон померится силами с чешкой Кристиной Плишковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рамос-Виньолас взял всего 3 гейма в матче с Фучовичем на старте турнира в Женеве

Испанский теннисист Альберт Рамос-Винолас, посеянный на турнире в Женеве (Швейцария) под пятым номером, не сумел пробиться во второй круг, проиграв представителю Венгрии Мартону Фучовичу со счётом 1:6... Чемпионат.ру

Невероятный розыгрыш в матче Свитолина - Халеп (Видео)

Во время третьего гейма второго сета украинка отлично отзащищалась, после чего обвела Халеп классным ударом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вера Лапко выиграла турнир во Франции и поднялась на 77 строчку рейтинга WTA(2)

Вера Лапко выиграла турнир во Франции и поднялась на 77 строчку рейтинга WTA

Вера Лапко победила в финале турнира Engie Open Saint-Gaudens с призовым фондом 60 тысяч долларов. Столичное телевидение Ctv.by

На E3 2018 компания Ubisoft анонсирует новую игру

Все сведения о заявленном плане в данный момент держатся в строжайшей тайне. Новости, сводки и происшествия со всего мира

Рим. Каролин Возняцки взяла четыре гейма в четвертьфинале(2)

Вторая ракетка мира, датская теннисистка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Риме уступила эстонке Анетт Контавейт, занимащей 26-е место мирового рейтинга. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Гейм овер».

Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд считает, что чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс лишится своего пояса, если когда-либо выйдет на ринг против Геннадия Головкина или другого сильного представителя дивизиона. Спортивный портал Казахстана