геймы

Турниры прошедшей недели.

Вероятно, первопричинами являются усталость, а также отсутствие сыгранности между Соснович и Соболенко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джек Сок: Никто так не давит на тебя, как Федерер

Сок прокомментировал поражение от Роджера Федерера в группе Итогового турнира АТР. "У нас были и очень равные, и довольно разгромные геймы. Во втором сете он поймал ритм на подаче. Чаще всего все говорят о крупных парнях с крутой подачей. О...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев: В этом сезоне Роджер и Рафа выступают так, как никогда раньше

Немецкий теннисист Александр Зверев высоко оценил успехи Роджера Федерера и Рафаэля Надаля в текущем сезоне, а также прокомментировал свои результаты. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Андрей Рублёв: С новыми правилами победить может кто угодно, это не совсем честно

Россиянин Андрей Рублёв высказал своё мнение по поводу возможного изменения правил ATP-Тура, которые в экспериментальном порядке вводятся на Молодёжном итоговом турнире. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лимож. Анна Блинкова отдала Софье Жук лишь пять геймов

Во втором раунде соревнований в Лиможе Блинкова сразится либо с француженкой Ализе Корне, либо с черногоркой Данкой Ковинич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер в Базеле оформил 95-й титул в карьере

При счете 4:5 не справился с активным приемом Федерера и позволил швейцарцу сравнять счет. Хроника мировых событий

Роджер Федерер: Это было настоящее сражение

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале турнира в Базеле. "Это было настоящее сражение. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина проиграла второй матч на Итоговом турнире

Пекине. Первый сет Свитолина вырвала на тайбрейке, уступая 0:4. Во второй партии украинка повела с брейком 2:1, но провалила следующие геймы и позволила сопернице сравнять счет по сетам. В решающей партии Свитолина вела 2:0, затем при счете 5:3 выходила подавать...Хроника мировых событий

Свитолина: Это был ужасный день для меня

"В Сингапуре покрытие очень медленное, после нескольких геймов я совершенно потеряла ритм, чувствовала себя очень-очень плохо....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Элина Свитолина: После пары геймов я совершенно потеряла свой ритм

Украинка Элина Свитолина прокомментировала своё поражение в первом матче Итогового чемпионата WTA в Сингапуре. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пабло Карреньо-Буста: У Медведева хорошее будущее

Почему? - Мне бы очень хотелось выиграть стартовый матч, потому что мне нравится Москва и подходит покрытие корта. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елена Веснина: У Вихлянцевой получалось практически всё

У неё сегодня получалось практически всё, у неё был очень удачный день. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Павлюченкова: Сегодня мне немного не хватило для победы

В российском дерби первого круга турнира "ВТБ Кубок Кремля" Дарья Касаткина оказалась сильнее Анастасии Павлюченковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Борис Собкин: Рублёв совершенно заслуженно является первой ракеткой России

был очень тяжёлый, соперники серьёзные, мы даже проигрывали с брейком. Зато очень прилично играли в важные моменты. Андрей Кузнецов: Первые геймы плохо начали, проиграли мою подачу под ноль. Счёт был 4/1 не в нашу пользу, но потом включились и действительно...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт