геймы

Каролин Гарсия: В поединке с Севастовой мне нужно будет показать свой лучший теннис

Мальорке. Здесь теплее, чем в Англии. В первой партии я сыграла увереннее в ключевые моменты. Несмотря на счёт 6/2, все геймы были упорными. В концовке второго сета важно было действовать агрессивно и довести встречу до победы", - цитирует Каролин официальный...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Коко Вандевеге: Старалась заставить соперницу побольше бегать

Надеюсь, мы сможем добиться отличных результатов", - приводит слова Вандевеге официальный сайт WTA. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: Свитолина завершила борьбу в Бирмингеме

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина не смогла впервые пробиться в четвертьфинал крупного травяного турнира в Бирмингеме. Хроника мировых событий

Томский Уимблдон: стартовал летний этап кубка города по теннису

В ближайшие выходные на корты выйдут спортсмены возрастной группы «14 лет и младше». Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Ricoh Open.

В четвертьфинале соревнований Ricoh Open Карлович сыграет либо с россиянином Даниилом Медведевым, либо с австралийцем Танаси Коккинакисом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хертогенбос. Александр Зверев отдал Адриану Маннарино пять геймов

За выход в полуфинал соревнований Ricoh Open Зверев поборется с победителем матча между французами Николя Маю и Жюльеном Беннето. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Roland Garros.

Милош Раонич - 20 голосов (0%) Кто выиграет женский турнир Roland Garros? Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

12.06.2017 12:06 : Рафаэль Надаль в десятый раз выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису

Испанец довольно легко победил Вавринку в трех сетах, отдав в них всего шесть геймов. Эхо Москвы

Рафаэль Надаль стал чемпионом Роланд Гаррос, отдав в финале всего 6 геймов.

За весь нынешний турнир испанец отдал соперника лишь 35 геймов и при этом не уступилПодробнее Спортивная панорама

Елена Остапенко: У меня просто нет слов.

Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала свой триумф на Открытом чемпионате Франции. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт