геймы

Эксперты Australian Open: Цонга и Костюк лучше всего играли под давлением в третий день "Шлема"

Пресс-служба Открытого первенства Австралии продолжает публиковать статистические данные о теннисистах. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дарья Касаткина: Рада, что Надаль идёт по моим стопам(2)

Дарья Касаткина: Рада, что Надаль идёт по моим стопам

хорошо играла. Во втором сете немножко, в конце, я почувствовала, что фокус уходит и внимание. В какие-то моменты были затяжные геймы в конце, но в итоге рада, что смогла удержать и выиграть. - После череды травм, как вообще удалось провести...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина и Костюк шагают во второй круг Australian Open-2018

Две украинки успешно стартовали в основной сетке Открытого чемпионата Австралии по теннису. Хроника мировых событий

Долгополов и Бондаренко пробились во второй круг Australian Open-2018

Следующим соперником Долгополова в Мельбурне станет австралиец Мэттью Эбден, неожиданно обыгравший именитого Джона Иснера. Хроника мировых событий

Стивенс: теннис - это американские горки, но я научилась не паниковать

Американка Слоан Стивенс прокомментировала своё поражение от китаянки Чжан Шуай в первом круге Australian Open со счётом 6:2, 6:7 (2:7), 2:6. «Я немного медленно действовала в первой паре геймов... Чемпионат.com

Мельбурн. Григор Димитров отдал сопернику шесть геймов на старте

Во втором круге турнира Димитров сразится с победителем игры американца Маккензи Макдональда и шведа Элиаса Имера. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ястремская не сумела пройти квалификацию на Australian Open(2)

Начало матча оказалось нервным и в первых четырех геймах теннисистки не могли защитить свою подачу, после чего уже не давали друг другу...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Даниил Медведев: Нужно побеждать в таких битвах

а не мог найти свой теннис. Но потом ситуация начала постепенно меняться, и я прибавил так, что забрал почти все геймы. Здорово, что я справился, - нужно побеждать в таких битвах", - цитирует Медведева пресс-служба АТР....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эдуард Дубров: В матче с Халеп Соболенко играла не так, как с Шараповой

Капитан сборной Беларуси в "Кубке Федерации" Эдуард Дубров оценил выступление Арины Соболенко в новом сезоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Долгополов зачехлил ракетку в Сиднее

Первый сет Долгополов выиграл за счет раннего брейка. Хроника мировых событий

Цуренко вышла во второй круг турнира в Хобарте(2)

Венгрии.В первой партии Цуренко обеспечила себе отрыв 5:0 и проиграла только два розыгрыша. Во втором сете украинка два раза теряла геймы на своей подаче, выполнив четыре брейка.За выход в четвертьфинал...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Брисбене

Сильнейшая украинская теннисистка Элина Свитолина одержала третью победу на крупном турнире в Брисбене. Хроника мировых событий

Кристина Плишкова впервые в карьере обыграла представительницу Топ-10 в полном матче

Чешке Кристине Плишковой впервые в карьере удалось переиграть теннисистку Топ-10 в полном матче. На соревнованиях в Шэньчжэне она одолела седьмую ракетку мира, латвийку Елену Остапенко. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт