геймы

Новая модель Playstation выйдет через три года

Производителю удалось продать 79 миллионов приставок. Сейчас компания Sony решила перенести акцент с создания новых видов на расширение интернет-подписки на геймы. Количество постоянных подписчиков достигает 43 миллионов. За соответствующую услугу они платят 60 долларов в год. По словам руководства компании,...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Ролан Гаррос-2018: Костюк и Калинина вышли в полуфинал квалификации

Украинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина приблизились к выходу в основному сетку грунтового Шлема. Хроника мировых событий

Roland Garros.

Блинкова справилась с первой соперницей в двух партиях, и матч продлился чуть менее часа. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В женском турнире россиянка Полина Монова встречалась с австрийкой Юлией Грабер и снялась из-за травмы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рим. Симона Халеп - Элина Свитолина.

Элина выиграла 22 из последних 29 сетов на грунте, а в последних шести партиях проиграла в общей сложности 20 геймов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рим. Рафаэль Надаль - Александр Зверев.

Итого за два турнира: Надаль (15 сетов, 133 гейма и 11 часов 25 минут), Зверев (19 сетов, 195 геймов и 13 часов 15 минут на корте). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев выиграл 11-й поединок подряд

Победа над британцем Кайлом Эдмундом в третьем круге "Мастерса" в Риме стала для немца Александра Зверева 11-й подряд. В данном матче Зверев впервые за 66 геймов на своей подаче позволил оппоненту сделать брейк. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гоффен победил Чеккинато в Риме, несмотря на проигрыш шести геймов подряд

Бельгиец Давид Гоффен (9) пробился в третий раунд турнира категории «Мастерс 1000» в Риме, одержав волевую победу над итальянцем Марко Чеккинато (WC) - 5:7, 6:2, 6:2. При этом в первой партии Гоффен п... Чемпионат.ру

Йоханна Конта: Мне приходилось бороться на каждом мяче

Британская теннисистка Йоханна Конта прокомментировала победу на старте турнира в Риме. "Матч получился очень насыщенным: геймы были невероятными, но довольно долгими. Мне приходилось бороться на каждом мяче, до самого конца. Я должна была выложиться на полную...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт