геймы

Мария Шарапова: «Мне нужно выигрывать геймы, сеты и матчи»

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала возвращение на корт после дисквалификации за употребление мельдония. Постсовет.RU

Мария Шарапова: Мне очень хотелось, чтобы моё возвращение было успешным

форме. За эти 15 месяцев у меня была возможность многое узнать и многому научиться. Сейчас для меня очень важно выигрывать геймы, сеты, матчи. Надеюсь, что смогу пройти в Штутгарте как можно дальше", - заявила Шарапова в интервью после матча.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елена Веснина: Опыт научил меня восстанавливаться

Благодаря болельщикам я смогла абстрагироваться от результата первого сета и удачно начать второй. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Настасе оскандалился на матче женского Кубка Федерации

Матч был остановлен, а первая ракетка Румынии Симона Халеп пыталась успокоить трибуны. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Егор Герасимов выиграл теннисный турнир в Узбекистане

В финале белорус отдал сопернику - казахстанцу Дмитрию Попко шесть геймов. Белорусские новости

Новак Джокович: У меня были шансы на успех, но я не смог ими воспользоваться

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал своё поражение от бельгийца Давида Гоффина в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Назван список переизданий популярных игр в 2017 году

Эксперты в сфере игр создали список ранее изданных популярных геймов, которые в этом году получат перездание. Соответствующими сведениями делятся зарубежные медиа издания. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Богота. Сара Эррани отдала своей сопернице лишь пять геймов

В четвертьфинале соревнований Claro Open Colsanitas Эррани сразится со шведкой Йоханной Ларссон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кубок Дэвиса: Португалия повела 2:0 в матче с Украиной

Украинец сделал обратный брейк и отдал партию только после тайбрейка. Хроника мировых событий

Тимеа Бабош: Совладать с подачей Броуди очень сложно

отличной подачей, поэтому очень важно было как можно лучше сыграть на приёме и ни в коем случае не проигрывать свои геймы. Понимала, что в некоторых эпизодах вернуть мяч на половину корта соперницы будет вообще нереально, но всё равно старалась бороться...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер обыграл Надаля в финале Miami Open

35 минут, Федерер реализовал два брейк-пойнта и ни разу не проиграл гейм на своей подаче. Решающими в этом матче стали геймы при счете 4:3 в первой партии, и 4:4 - во второй. Свитолина сенсационно уступила в первом матче в Майами...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Miami Open.

В решающем сете датчанка действовала более стабильно, демонстрируя великолепный форхенд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каролина Плишкова: До счёта 6/1, 5/2 матч складывался просто великолепно

Чешка Каролина Плишкова прокомментировала свою победу в матче четвёртого круга соревнований в Майами. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турниры прошедшей недели.

Начнём мы по традиции с мужского турнира BNP Paribas Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт