геймы

Мугуруса против Рыбариковой, Винус против Конты.

подаче по матчам у Винус: 51, 58, 49, 39, 42; у Конты - 33, 82, 35, 68, 76 И наконец, геймы на приёме по матчам у Винус: 3, 4, 2, 3, 3; у Конты - 5, 3, 4, 3, 2...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

На US Open игрокам разрешат общаться с тренерами во время матча

Организаторы US Open приняли решение испытать на предстоящей квалификации турнира несколько серьезных нововведений. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Коко Вандевеге: На старте я вела с брейком и даже подумала, что в этот раз будет легко

Американская теннисистка Коко Вандевеге прокомментировала победу над датчанкой Каролин Возняцки в четвёртом раунде Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль установил личный рекорд по количеству сыгранных в одном матче геймов

В поединке четвёртого круга Уимблдонского турнира испанец Рафаэль Надаль и люксембуржец Жиль Мюллер провели на корте 4 часа 47 минут. За это время спортсмены отыграли 66 геймов. Этот показатель является рекордным в карьере Надаля - прежде Рафа ни в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анна Дмитриева: Кузнецова должна побеждать в третьем раунде

Её особенность заключается в том, что она начинает матчи так, как она должна играть, а потом, добившись лёгкой победы в первой партии, с ней что-то начинает происходить. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Медведева оштрафовали на $14,5 тыс. за бросание монет в судью "Уимблдона"

Выход во второй круг стал для Медведева наивысшим достижением на турнирах серии Большого шлема. DP.RU: Деловой Петербург

Потапова снялась с матча Уимблдона в первом же круге

Во втором сете при счете по геймам 2:2 Потапова повредила колено и матч доиграть не смогла. Информационное агентство