Мексиканец удостоен премии за передачу российским музеям боевых наград советских солдат(2)

Эдуардо Круз, связавшись с родственниками солдата, в сентябре прошлого года передал им орден. ФОНД РУССКИЙ МИР

Первая часть самого сильного урагана «Патрисия» достигла тихоокеанского побережья страны. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Гвадалахара - Леон

Футбол. Чемпионат Мексики LiveTV - спортивный медиа портал

Футбольные фанаты решили помочь своей команде при помощи экзорцизма.

Свой следующий матч "Крус Асуль" проведет 22 апреля против команды "Гвадалахара". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Грубейшая ошибка голкипера "Пуэблы" на последней минуте матча

Матч чемпионата Мексики между "Гвадалахарой" и "Пуэблой" (3:2) ознаменовался грубейшей ошибкой голкипера гостевой командыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В Мексике вратарь совершил ляп года и "привез" поражение своей команде на последней минуте матча

Вратарь мексиканского футбольного клуба "Пуэбла" Кристиан Кампестрини совершил грубейшую ошибку, которая стоила его команде обидного поражения. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана