гаск

Рим (ATP): Хачанов, Гаске и Монфис выбили из борьбы(2)

С 2009 года мужской турнир относится к серии ATP Masters 1000 с турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участников в одиночном разряде. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Пэр Б. - Гаске Р.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Мадрид (ATP).

19-летний Денис Шаповалов в Мадриде может стать самым молодым финалистом Мастерса после Ришара Гаске в Гамбурге-2005. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Федерер и Зверев сыграют на турнире в Галле

Стал известен заявочный список участников соревнований Gerry Weber Open, которые пройдут с 18 по 24 июня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фернандо Вердаско одержал 500-ю победу в карьере

Испанец Фернандо Вердаско, вышедший во второй круг турнира в Мадриде, одержал 500-ю победу в своей карьере и стал девятым действующим игроком, которому покорилась эта отметка. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ришар Гаске проиграл во втором круге соревнований в Мадриде

В третьем круге соревнований Mutua Madrid Open Лайович сыграет либо с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, либо с боснийцем Дамиром Джумхуром. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лайович Д. - Гаске Р.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Победы Шаповалова и Гаске - в обзоре 1-го круга турнира в Мадриде

Канадец Денис Шаповалов стал первым несеяным участником 1/16 финала турнира категории «Мастерс 1000» в Мадриде (Испания), победив американца Тенниса Сандгрена в двух партиях - 6:1, 6:4. Чемпионат.ру

Мадрид (ATP): Бердых сыграет с Гаске, Сандгрен - с Шаповаловым(6)

Mutua Madrid Open - профессиональный теннисный турнир, проводимый в апреле в Мадриде (Испания) на грунтовых кортах местного комплекса Caja Mgica. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гаске Р. - Бердых Т.

Ришар Гаске проиграл в полуфинале турнира в Стамбуле(2)

В финале турнира в Стамбуле Даниэль сыграет или с Малеком Жазири из Туниса, или с сербом Ласло Джере. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт