гарсия

Истомин Д. - Гарсия-Лопес Г.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Гарсия-Лопес Г. - Шафранек В.(2)

Гарсия-Лопес Г. - Молчанов Д.

ТЕННИС. Гарсия попросила wild card на Кубок Кремля

Французская теннисистка Каролин Гарсия попросила wild card у организаторов Кубка Кремля, сообщает WTA Insider @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Гарсия поднялась на 8-е место в Гонке WTA после победы в Пекине, Шарапова - на 81-е

Француженка Каролин Гарсия после победы на турнире в Пекине поднялась на 8-е место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), россиянка Мария Шарапова совершила рывок на 13 позиций и занимает 81-е место, сообщается на официальном сайте организации @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Каролин Гарсия выиграла турнир WTA в Пекине

Французская теннисистка Каролин Гарсия стала победительницей турнира в Пекине. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Гарсия не пустила Свитолину в полуфинал теннисного турнира в Пекине

Француженка Каролин Гарсия нанесла поражение третьей ракетке мира украинке Элине Свитолиной и стала последней полуфиналисткой теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 6,4 миллиона долларов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон