гарсия

Макарова уступила Гарсии во втором круге турнира в Дубае(2)

Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла француженке Каролин Гарсие во втором круге турнира WTA в Дубае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Г.Гарсия-Перес/Ф.

Теннис. WTA Тур / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Д. Гарсия - Спенсу: я не избегаю боя с тобой

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Дэнни Гарсия ответил на выпады чемпиона мира по версии IBF Эррола Спенса, который ранее заявлял о том, что соперники избегают боёв с ним. «Эррол, я никого не... Чемпионат.ру

Майки Гарсия: Хотел бы бой с Ломаченко, но он будет драться с Бельтраном(2)

Язык Русский Чемпион мира по версии WBC в легком весе 30-летний американец Майки Гарсия обсуждает ситуацию в легком весе и вероятность его боев против 32-летнего венесуэльца Хорхе Линареса и 30-летнего украинца Василия Ломаченко.... Силовой спорт

Руди Гарсия: победа в один мяч не разочаровывает меня

Главный тренер «Марселя»Руди Гарсия прокомментировал минимальную победу над «Бордо» (1:0) в рамках 26-го тура чемпионата Франции. «Это очень важная победа. Чемпионат.ру

Гарсия-Лопес Г. - Харри Н.(2)

Теннис. Мировой тур АТП / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Р.Ебавы/Л.

Теннис. Мировой тур АТП / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Д. Гарсия планирует перейти в первый средний вес

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг) Дэнни Гарсия, признался, что в скором времени он намерен побороться за этот титул, после чего планирует пере... Чемпионат.ру

Гарсия победил Риоса и стал обязательным претендентом на чемпионский пояс WBC

Бывший чемпион мира Дэнни Гарсия победил Брэндона Риоса техническим нокаутом в 12-раундовом бою и стал обязательным претендентом на титул по версии WBC в весовой категории до 66,68 кг @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Экс-чемпион мира боксер Дэнни Гарсия победил Риоса техническим нокаутом

Американский боксер Дэнни Гарсия выиграл поединок у соотечественника Брэндона Риоса техническим нокаутом в девятом раунде из 12 Московский комсомолец