Сибирцев: "При Ганчаренко ЦСКА стал показывать гораздо более интересный, агрессивный и быстрый футбол"

Дмитрий Сибирцев - о преображении московского ЦСКА под руководством Виктора ГанчаренкоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Игнашевич перенесет операцию в Германии

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич отправится в Германию на операцию. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Ганчаренко: "ЦСКА заслуженно занял второе место"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с "Анжи" (4:0) выразил полное удовлетворение игрой своих футболистов. Евро-футбол.ру

Виктор Ганчаренко: Антураж на нашем стадионе - суперфутбольный!

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с главным тренером Виктором Ганчаренко из программки к матчу ПФК ЦСКА - «Анжи». ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Ганчаренко: "Замена Василия Березуцкого стала следствием его травмы"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с "Рубином" (2:0) признал, что давление сказывалось на его команде. Евро-футбол.ру

Ганчаренко: "Нам важно было забить быстрый гол, чтобы деморализовать соперника"

Виктор Ганчаренко после победы над "Арсеналом" (3:0) в матче 28-го тура чемпионата России подчеркнул, что первый гол повлиял на ход игрыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Ганчаренко: "Ничего серьёзного в травме Чалова нет"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Арсеналом" (3:0) в эфире канала "Наш Футбол". Евро-футбол.ру

Ганчаренко: "Напряжение из-за борьбы за Лигу чемпионов?

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко дал интервью перед началом матча с тульским "Арсеналом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Ганчаренко: "Задача команды была выполнена после второго гола"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подчеркнул, что после второго гола в матче с "Амкаром" (2:0) команда решила поставленную задачу. Евро-футбол.ру

Ганчаренко: "В первом тайме мы выглядели беззубо"

Виктор Ганчаренко после матча 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:0) отметил, что в первом тайме команда выглядела беззубоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Алексей Березуцкий травмировался в начале матча с "Амкаром"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко вынужден был вносить изменения в состав команды на 19-й минуте первого тайма матча с "Амкаром". Евро-футбол.ру

Ганчаренко: "Дзагоев у нас очень много матчей пропустил, поэтому мы знаем, как это компенсировать"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Амкаром" в эфире канала "Наш Футбол". Евро-футбол.ру

Терёхин: "При Ганчаренко у ЦСКА совсем другая игра"

Олег Терёхин прогнозирует боевую ничью в матче 27-го тура чемпионата России между пермским "Амкаром" и столичными "армейцами"Читать дальше → Евро-футбол.ру

ЦСКА пока не показывает игру достойную Лиги чемпионов

ЦСКА показал в матче со "Спартаком", что находится на верном пути. Однако работы Виктору Ганчаренко предстоит многоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Виктор Ганчаренко: Впереди четыре игры, которые надо выиграть(2)

Главный тренер ПФК ЦСКА нашёл позитивные моменты в игре команды в домашнем дерби. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Ганчаренко: "Ещё 4 матча есть, мы знаем, что делать"(2)

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча со "Спартаком" (1:2). Евро-футбол.ру

ЦСКА может победить "Спартак" за счет более гибкой тактики Ганчаренко

Более гибкие тактические схемы главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко могут принести армейцам успех в столичном дерби 26-го тура чемпионата России по футболу с лидером турнира "Спартаком" ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Сибирцев: "Ганчаренко заставляет игроков ЦСКА больше играть вперёд"

Дмитрий Сибирцев - о матче 25-го тура РФПЛ ЦСКА - "Локомотив" (4:0) в преддверии дерби "армейцев" со "Спартаком"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Виктор Ганчаренко: Тот случай, когда нравятся и игра, и результат

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после разгромной победы (4:0) над «Локомотивом». ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА