гандбольный

В гандбольную «Кубань» перешла Екатерина Баркалова

Воспитанница краснодарской школы гандбола будет играть на позиции левого полусреднего. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

БГК обыграл «Ольборг» в матче Лиги чемпионов

8 октября в матче четвертого тура группового турнира гандбольной Лиги чемпионов БГК имени Мешкова на выезде обыграл датский «Ольборг» — 23:20. Белорусские новости

ГК СКИФ обыграл волгоградский «Каустик»

Матч мужской гандбольной Суперлиги прошел 3 октября в краснодарском дворце спорта «Олимп». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Главные события дня: БГК сыграет в гандбольной SEHA лиге, Неман в хоккейной Лиге Чемпионов.

Во вторник, 3 октября, БГК имени Мешкова домашним матчем с Нексе продолжит выступление в СЕХА-лиге-2017/18. Спортивная панорама

В краснодарской гандбольной школе отметили 45-летие учебного заведения

Праздник начался необычным гандбольным матчем между победительницами первенства России этого года и их родителями. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» возглавили турнирную таблицу

В буденновском спорткомплексе «Лукоморье» прошла встреча пятого тура чемпионата России среди мужских команд гандбольной суперлиги, в которой ставропольский клуб «Динамо-Виктор» выиграл у волгоградского «Каустика» со счетом 36:24. Ставропольская правда

Голубев: прилегающая к "Ростов-Арене" территория станет новым центром города

До конца текущего года будут завершены работы по реконструкции гребного канала, планируется строительство двух дворцов спорта - ледового и гандбольного ТАСС - Новости в России и мире

Премьер Лига 2012-2013, тур 30.

"Наши руки - не для скуки", посчитали подопечные Криса Хьютона и сами привезли себя неприятности на выезде Английский футбол | Английский футбол

В краснодарской гандбольной школе пройдет день открытых дверей

На мероприятие в детско-юношескую спортивную школу на улице Бородина, 19 приглашают всех желающих. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Российские гандболистки обыграли сборную Португалии в отборе к ЧМ-2018

Матч против Португалии для команды Трефилова сложился непросто - россиянки уступали к перерыву. Вести.Ru: новости, видео и фото дня