гандболисты

Гандбол, Испания - Хорватия онлайн видео трансляция 1/4 ФИНАЛА чемпионата мира во Франции-2017, смотреть

определят, кому сыграть в полуфинале.Сборная Испании со 100% показателем, пять побед из пяти, выиграла группу В. На стадии 1/8 финала гандболисты из Пиренеев вырвали победу у сборной Бразилии 28:27, итог битвы с латиноамериканцами. Подопечные Хорди Риберы проявили железный характер и...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Гандбол. ЧМ-2017: сегодня состоятся матчи за выход в полуфинал

А в Монпелье пройдет матч между сборными Испании и Хорватии. Спорт Беларусь

Сборная России проиграла гандболистам Словении в 1/8 финала ЧМ

Сборная России 21 января уступила команде Словении в 1/8 финала чемпионата мира по гандболу, который проходит во Франции. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Белорусские гандболисты с разницей в 19 мячей проиграли шведам в 1/8 финала ЧМ

Белорусские гандболисты проиграли Швеции в 1/8 финала чемпионата мира во Франции — 22:41. Белорусы хорошо провели первые минуты, но затем шведы включили...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Гандбол. ЧМ-2017: сборная Беларуси проиграла шведам в 1/8 финала

В четвертьфинале шведские гандболисты встретятся с действующими чемпионами планеты французами.Спорт Беларусь

Белорусские гандболисты играют на ЧМ со Швецией.

Белорусские гандболисты проводят сегодня матч 1/8 финала чемпионата мира по Франции против команды Швеции.Белорусский портал TUT.BY

Российские гандболисты проиграли словенцам и покидают чемпионат мира

Мужская сборная России по гандболу в отсутствие травмированных Сергея Горобока и Павла Атьмана проиграла словенцам в 1/8 финала чемпионата мира 2017 года во Франции и покинула турнир. Аргументы недели

Гандбол Чемпионат мира 2017: российская сборная проиграла в одной восьмой финала

Россия сборная проиграла в 1/8 финала, поэтому может уже не рассчитывать на получение медалей. Российские гандболисты встретились со словенцами, счет по итогам игры составил 32:26. Стоит отметить, что в плей-офф первенства сборная РФ попала после занятия...Газета "Вятский край" (Киров)

Гандбол, ЧМ-2017: Сборная России проиграла Словении и покинула чемпионат

России по гандболу проиграла Словении и покинула Чемпионат мира – 2017. ЧМ-2017 году проходит в эти дни во Франции. Российские гандболисты вышли в 1/8 с третьего места в группе А, но не смогли обыграть национальную сборную Словении. Поэтому они не...Информинг

Российские гандболисты не смогли пробиться в полуфинал чемпионата мира

Гандболисты сборной России со счетом 26:32 (15:13) потерпели поражение от команды Словении в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит во Франции, и завершили выступление на турнире. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

«Нас судили безобразно!» Что возмутило главного тренера российских гандболистов

Дмитрий Торгованов считает, что судейство в матче со словенцами было необъективным и такого безобразия он не видел на ЧМ никогда. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная РФ по гандболу выбыла с чемпионата мира

Добавим, что словенские гандболисты в четвертьфинале сыграют с победителем матча Германия - Катар.Аргументы и Факты - Казань

ФГР поставила «неуд» сборной России после поражения в 1/8 финала ЧМ

Российские гандболисты проиграли Словении и закончили выступление на мировом первенстве...Известия