гандболисты

Карагандинские гандболисты стали первыми на Молодежных спортивных играх

В период с 15 по 22 июня в городе Караганда в спорткомплексе «Жастар» прошли IV Молодежные спортивные игры Республики Казахстан по гандболу, среди юношей 1998 г.р. и младше. Спортивный портал Казахстана

Это команда, все красавцы: гандболисты сборной Беларуси заняли первое место в отборочном турнире ЧЕ

Новости Беларуси. После победы в Крайове белорусские гандболисты, казалось бы, могли позволить себе расслабиться, но главком национальной команды Юрий Шевцов в планах непременно заявлял победу. Да и как...Столичное телевидение Ctv.by

ГАНДБОЛ. Раде Миятович: "Сборной Черногории в матче с гандболистами РФ повезло больше"

Голкипер сборной Черногории по гандболу Раде Миятович прокомментировал результат матча с командой России в отборе на чемпионат Европы 2018 года. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские гандболисты впервые в истории не пробились на чемпионат Европы

Сборная России в шестой отборочной группе заняла итоговое третье место, набрав пять очков, в активе у черногорцев - семь, они финишировали вторыми ТАСС - Новости в России и мире

Гандбол в Сумах: сборная Украины вырывает ничью

наращивать перевес в счете в итоге первый тайм завершился со счетом 18:14 в пользу македонцев. Во второй половине поединка наши гандболисты несколько раз сокращали разрыв в счете до одного мяча, но никак не могли сравнять счет. Во втором тайме просто...Информационный портал "Всi Суми"

Гандбол

Стерлитамакские гандболисты в своей подгруппе обыграли команду из Московской области, сборную Самарской области и волгоградцев, но проиграли соперникам из Ставропольского края и...Стерлитамакский рабочий

Псковские команды участвуют в фестивале по гандболу в городе-побратиме Нойсе

Накануне гандболисты из Пскова уже сыграли два товарищеских матча.ПАИ

Двое гандболистов покинули "СГАУ-Саратов"

Сафин защищал цвета волжан на протяжении трех лет, являлся игроком стартовой шестерки. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Саратовские гандболисты впервые в истории вышли в еврокубки

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» стал единственным представителем Саратовской области в еврокубках-2017/18. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Гандболисты "СГАУ-Саратов" получили право выступить на европейском турнире

Клуб "СГАУ-Саратов" получил письмо из Федерации гандбола России. СаратовБизнесКонсалтинг

«СГАУ-Саратов» финишировал шестым в чемпионате России

в истории саратовского гандбола. Победителем турнира в 16-й раз подряд стали «Чеховские медведи». В борьбе за попадание в тройку лидеров гандболисты СГАУ уступили командам «Динамо» (Астрахань), «Динамо-Виктор» (Ставрополь), СКИФ (Краснодар), «Университет-Нева» (Санкт-Петербург). В настоящий момент «аграрии» отправились в отпуск. Первые...Регион 64. Информационное агентство

Саратовским гандболистам предложили побороться за еврокубок

Стоит отметить, в прошлом розыгрыше Кубка Вызова российские представители не участвовали. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Ставропольские «викторианцы» закончили чемпионат страны на четвертом месте

Три матча понадобилось гандболистам клубов «Динамо-Виктор» и «СКИФ», чтобы выявить обладателя бронзовых наград чемпионата России в мужской суперлиге Московский комсомолец

Сыграли как никогда

кубанскому коллективу "СКИФ" со счетом 28:23. Тем не менее, итог её участия в чемпионате - лучший результат в истории клуба.Ставропольские гандболисты уже получили серебро на чемпионате России по пляжному гандболу, завоевали выход в "Финал четырех" Кубка России, одержали победу над...ГТРК "Ставрополье"