гандболисты

Спортивные новости 26.04.2017(2)

Гандболисты «Пермских Медведей» завершили борьбу за награды чемпионата страны. Рифей-Пермь: новости Перми

Саратовские гандболисты лишились шансов на медали

Гандболисты «СГАУ-Саратов» в Невинномысске (Ставропольский край) не сумели взять реванш за домашнее поражение от «Динамо-Виктор» (Ставрополь). Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовские гандболисты остались без медалей чемпионата

- 13:14.Начало второго периода получилось для волжан крайне неудачным - забить не удавалось на протяжении 5 минут. За это время гандболисты «Динамо-Виктор» поразили ворота четыре раза, вырвавшись вперед. Этот момент и стал решающим, так как СГАУ не смог перехватить пальму...Регион 64. Информационное агентство

Саратовские гандболисты проиграли в четвертьфинале российской суперлиги

Вчера, 25 апреля, в городе Ставрополь состоялся второй четвертьфинал мужской российской суперлиги по гандболу. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Гандболисты "СГАУ-Саратов" сыграют за 5-8 место

Гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли и второй матч четвертьфинала мужской российской суперлиги команде "Динамо-Виктор". СаратовБизнесКонсалтинг

Спортивные новости 24.04.2017(2)

Прикамские дзюдоисты успешно начали выступление на чемпионате Поволжья, который проходит в Самаре. Рифей-Пермь: новости Перми

"Викторианцы" взяли реванш

Победой гандболистов клуба "Динамо-Виктор" завершился первый четвертьфинальный матч чемпионата России в суперлиге. ГТРК "Ставрополье"

В столкновении автобуса саратовских гандболистов с КамАЗом пострадали 2 человека

автобуса. Стоит отметить, что команда направлялась в Ставрополь, где уже завтра сыграет с местным ГК «Динамо-Виктор». Как сообщает пресс-служба СГАУ, гандболисты уже приступили к...Регион 64. Информационное агентство

Автобус саратовских гандболистов разбился в Волгоградской области

Источник в вузе подтвердил ИА «Регион 64» информацию о произошедшей аварии, уточнив, что подробности в настоящий момент выясняются. Регион 64. Информационное агентство

Саратовские гандболисты уступили ставропольцам в чемпионате России(2)

Саратовские гандболисты уступили ставропольцам в чемпионате России

Саратовские гандболисты вчера крупно проиграли домашний матч плей-офф чемпионата России.Читать дальше...Интернет-газета "Четвертая Власть"