гандболисты

Российские гандболисты получили нового главного тренера

Новым главным тренером мужской сборной России по гандболу назначен Эдуард Кокшаров. На этом посту чемпион Сиднея-2000 сменил своего бывшего партнера по золотой олимпийской команде Дмитрия Торгованова. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

13.07.2017 13:32 : Новым главным тренером мужской сборной России по гандболу назначен Эдуард Кокшаров

Дмитрий Торгованов – отправлен в отставку. Рассказывает Константин Похмелов. Исполком Федерации гандбола России сегодня принял отставку Торгованова, под руководством которого российские гандболисты впервые в истории не сумели выйти в финальную стадию чемпионата Европы. Ранее под его руководством сборная не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата мира. Уже...Эхо Москвы

Мужскую сборную России по гандболу возглавил Эдуард Кокшаров

до этого работал главным тренером краснодарского гандбольного клуба СКИФ.Дмитрий Торгованов воглавлял сборную с февраля 2015 года. Под его руководством российские гандболисты в январе не сумели пройти в четвертьфинал чемпионата мира во Франции. В матче стартового раунда play-off россияне уступили команде...Коммерсантъ

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ готовятся к новому сезону по-разному(2)

Игроки гандбольного клуба «УГНТУ-ВНЗМ» после отпуска приступили к тренировкам. Информационное агентство "Башинформ"

Карагандинские гандболисты стали первыми на Молодежных спортивных играх

В период с 15 по 22 июня в городе Караганда в спорткомплексе «Жастар» прошли IV Молодежные спортивные игры Республики Казахстан по гандболу, среди юношей 1998 г.р. и младше. Спортивный портал Казахстана

Это команда, все красавцы: гандболисты сборной Беларуси заняли первое место в отборочном турнире ЧЕ

Новости Беларуси. После победы в Крайове белорусские гандболисты, казалось бы, могли позволить себе расслабиться, но главком национальной команды Юрий Шевцов в планах непременно заявлял победу. Да и как...Столичное телевидение Ctv.by

ГАНДБОЛ. Раде Миятович: "Сборной Черногории в матче с гандболистами РФ повезло больше"

Голкипер сборной Черногории по гандболу Раде Миятович прокомментировал результат матча с командой России в отборе на чемпионат Европы 2018 года. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские гандболисты впервые в истории не попали на чемпионат Европы

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев назвал такой исход "катастрофой". NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские гандболисты впервые в истории не пробились на чемпионат Европы

Сборная России в шестой отборочной группе заняла итоговое третье место, набрав пять очков, в активе у черногорцев - семь, они финишировали вторыми ТАСС - Новости в России и мире

Гандбол в Сумах: сборная Украины вырывает ничью

наращивать перевес в счете в итоге первый тайм завершился со счетом 18:14 в пользу македонцев. Во второй половине поединка наши гандболисты несколько раз сокращали разрыв в счете до одного мяча, но никак не могли сравнять счет. Во втором тайме просто...Информационный портал "Всi Суми"

Орловские гандболисты будут бороться за медали Чемпионата Европы

Чемпионат Европы среди гандболистов в возрасте 45 лет и старше пройдет в Португалии. Орловские новости

Гандбол

Стерлитамакские гандболисты в своей подгруппе обыграли команду из Московской области, сборную Самарской области и волгоградцев, но проиграли соперникам из Ставропольского края и...Стерлитамакский рабочий