гандболистки

Что ждет гандболисток «Кубани» в матчах Суперлиги

Спорт» составил прогноз и рассказал, на какой результат команда может рассчитывать в этом сезоне. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Макеева: настрой гандболисток «Лады» сделал финал более зрелищным

Линейная «Ростова-Дон» и сборной России Ксения Макеева прокомментировала победу своей команды в финале Кубка России. «Надо отдать должное гандболисткам «Лады», они в течение всего матча боролис... Чемпионат.ру

«Звезда» обыграла «Астраханочку» в матче за 3-е место Кубка России

Матч прошёл в Ростове-на-Дону и завершился победой гандболисток из Звенигорода со счётом 26:24. Чемпионат.ру

«Лада» вышла в финал Кубка России по гандболу, обыграв «Астраханочку»

Матч прошёл в Ростове-на-Дону и завершился победой гандболисток из Тольятти со счётом 27:26. Чемпионат.ру

Гандбольная команда из Адыгеи стала бронзовым призером международного турнира

Алина стала самым молодым игроком сборной этого созыва. По итогам соревнований она в составе молодежной сборной России заняла первое место. АдыгеяНатПресс

«Уфа-Алиса» провела в Благовещенске мастер-класс для юных гандболисток

в сорока километрах севернее Уфы, где в спорткомплексе "Старт" мастеров из Суперлиги с нетерпением ждали девчонки из команды "Искра". Уфимские гандболистки провели для подрастающей смены насыщенный гандбольный мастер-класс, совместно с юными спортсменками выполнив специальные упражнения, направленных на улучшение работы с...МедиаКорСеть

Девятерых гандболисток «Кубани» вызвали в сборные

Пяти игроков - Диана Голуб, Мария Дудина, Антонина Скоробогатченко, Екатерина Матлашова и Полина Каплина - отправились в основную национальную команду. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Томаж Чатер назвал состав сборной Беларуси на матчи с гандболистками Украины

Товарищеские матчи с украинками состоятся 22 и 23 марта в минском дворце спорта "Уручье". Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

В столице Адыгеи проходит первенство России по гандболу

В Майкопе стартовали игры полуфинала первенства России по гандболу среди девушек 2004 года рождения. АдыгеяНатПресс

Волгоградское «Динамо-Синара» дома разнесло «Луч»(2)

Волгоградское «Динамо-Синара» дома разнесло «Луч»

В Волгограде динамовки уже в первом тайме победили московских гандболисток из клуба «Луч» с разгромным счетом 17:6 Московский комсомолец

Итоги года в летних видах: чемпионат Европы, серебро гандболисток

Россия выиграла медальный зачет чемпионата Европы, подопечные Ирины Винер-Усмановой триумфально завершили первенство мира по художественной гимнастике, а российские гандболистки остановились в шаге от золота на Евро-2018. "Газета.Ru" подводит итоги 2018 года по летним видам спорта.Главные новости дня - Газета.Ru

Гендиректор ФГР оценил выступление российских гандболисток на Евро-2018

Женская сборная России по гандболу в финальной битве первенства Европы-2018 в Париже проиграла хозяйкам турнира - 21:24, но завоевала две важные прямые лицензии - на чемпионат мира-2019 и в олимпийскую квалификацию к токийским Играм-2020. Федеральное агентство новостей.

Семин сравнил гандболистку сборной России Вяхиреву с Месси

Главный тренер футбольного "Локомотива" поздравил российских гандболисток с серебром чемпионата Европы ТАСС - Новости в России и мире

Семин поздравил российских гандболисток с серебром чемпионата Европы

Главный тренер футбольного «Локомотива» Юрий Семин поздравил женскую сборную России по гандболу и наставника команды Евгения Трефилова с серебряными медалями чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вяхирева расстроена проигрышем российских гандболисток в финале ЧЕ

Комментируя итоги финального матча чемпионата Европы по гандболу, в котором сборная России уступила соперницам из Франции, российская гандболистка сборной Анна Вяхирева призналась журналистам, что расстроена, что не удалось завоевать кубок ЧЕ Московский комсомолец

Трефилов назвал отвратительной игру российских гандболисток в финале ЧЕ

Гандболистки сборной России показали "отвратительную игру" в финальном матче чемпионата Европы против команды Франции, заявил главный тренер российской сборной Евгений Трефилов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Расстроена результатом российских гандболисток на чемпионате Европы

Сборная России завоевала серебро турнира, Вяхирева была признана самым ценным игроком ТАСС - Новости в России и мире