галузини

Галузин: мы должны сказать спасибо Бирюкову, он молодец, работяга

Нападающий "Торпедо" Владимир Галузин подвел итоги победного матча с "Ладой" ( Allhockey.ru

«Нефтехимик» начал выездную серию с поражения от «Торпедо»

Во вторник в матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» проиграл «Торпедо». Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Ведущий солист воронежского театра стал лауреатом I Национальной оперной премии «Онегин»

Вторым победителем в номинации «Мастер сцены» признан солист Московского театра «Новая опера» Алексей Татаринцев. Kommuna.ru

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Медвешчак» в матче КХЛ

Во втором тайме Эштон Картер отправил соперникам второй гол. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" разгромило "Медвешчак" в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Трактор" в матче КХЛ. Новости Нижнего Новгорода

«Торпедо» обыграло «Медвешчак», забросив пять шайб

Заброшенными шайбами отметились Владимир Галузин, Картер Эштон, Джон Норман, Дмитрий Сёмин и Александ... Чемпионат.ру

"Торпедо" отправило 5 безответных шайб в ворота "Медвешчака"

В рамках регулярного чемпионата КХ "Торпедо" разгромило "Медвешчак". Allhockey.ru

«Торпедо» одержало победу над челябинским «Трактором»

Сначала отличился Владимир Галузин, успех закрепили Алексей Потапов и Дмитрий Сёмин. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Игра была обоюдоострая, но «Торпедо» удалось сыграть первым номером - Галузин

Хоккеист «Торпедо» Владимир Галузин оставил комментарий после матча с «Металлургом». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Торпедо» одержало победу над магнитогорским «Металлургом»

В начале третьего периода Крис Ли сравнял счет, но это только раззадорило нижегородцев. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" обыграло магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ. Новости Нижнего Новгорода

Торпедо одолело магнитогорский Металлург, ярославский Локомотив обыграл Динамо Москва

Владимир Галузин принес нижегородскому Торпедо победу над магнитогорским Металлургом. LiveTV - спортивный медиа портал

Обидное поражение. «Металлург» уступил на выезде нижегородскому «Торпедо»

Подопечные Ильи Воробьёва сумели лишь один раз поразить ворота Ильи Проскурякова. Верстов.Инфо

"Динамо" обыграло "Кубань", "Спартак-2" уступил "Тосно"(2)

ФНЛ 16 тур "Спартак-2" - "Тосно" 1:3 Гол: Дугалич, 12 (авто.) - Дугалич, 14, Марков, 53, Галиулин, 68 "Спартак": Песьяков, Пуцко, Хомуха, Кутин, Шанбиева, Самсонов (Тимофеев, 65), Леонтьев, Савичев, Мелкадзе, Давыдов, Федчук (Пантелеев, 66) "Тосно": Нигматуллин, Буйволов, Дугалич, Аравин, Гарбуз,...Футбол России