галл

Россиянин Хачанов поднялся на 12 позиций в чемпионской гонке АТP

На прошлой неделе Хачанов дошел до полуфинала на турнире АТP в немецком Галле ТАСС - Новости в России и мире

Хачанов поднялся на 34-ю строчку рейтинга ATP, Федерер приблизился к Джоковичу

Российский теннисист Карен Хачанов поднялся на 34-ю строчку рейтинга ATP после выхода в полуфинал турнира в Галле. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Федерер в Галле оформил 92-й титул в карьере

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер стал девятикратным победителем травяного турнира в Галле (Германия). Хроника мировых событий

ТЕННИС. Александр Зверев: "Федерер сыграл очень-очень хорошо"

Немец Александр Зверев прокомментировал поражение от швейцарца Роджера Федерера(1:6, 3:6) в финальном матче турнира в Галле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Мне удалось великолепно стартовать в этом финале"

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу над немцем Александром Зверевым в финале турнира в Галле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федерер обыграл Зверева в финале турнира в Галле и завоевал 92-й титул в карьере(2)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал уверенную победу на турнире ATP в Галле немца Александра Зверева. Известия

Галле. Роджер Федерер - Александр Зверев.

Сегодня в финале турнира в Галле состоится поединок швейцарца Роджера Федерера и немца Александра Зверева. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев может первым в сезоне выиграть турниры на харде, траве и грунте

В финале соревнований Gerry Weber Open встретятся немецкий теннисист Александр Зверев и швейцарец Роджер Федерер. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Самый крутой матч травяного сезона.

Роджер Федерер встретится с молодым Александром Зверевым в нетерпеливо ожидаемом финальном матче Gerry Weber Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев: Каждый мечтает встретиться в финале с Федерером. Но он будет фаворитом(2)

Немец Александр Зверев после победы над французом Ришаром Гаске со счётом 4:6, 6:4, 6:3 в полуфинале турнира в Галле поделился ожиданиями от встречи со швейцарцем Роджером Федерером в финале. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон