галимов

Сейв вратаря «Ак Барса» стал одним из лучших в неделе КХЛ видео

Сейв голкипера «Ак Барса» Станислава Галимова вошел в десятку лучших за 14 неделю КХЛ. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Гарипов: мне даже удобнее, что мы поочерёдно играем в воротах с Галимовым

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов подвёл итоги матча со «Спартаком» (0:1), а также рассказал о вратарской ситуации в команде. «В том эпизоде, когда меня ненадолго заменили на Стаса... Чемпионат.ру

Звезды, дарящие счастье

Со временем репертуар выступления «Lucky Star» немного расширился. Ярославский спорт

Засилье судей, грандиозный Фернандеш и итальянский покоритель «Спартака».

Сергей Карасёв Представительство судейской команды в этом туре превосходит представительство любой другой в разы. Футбол России

В декабре на сцене Татгосфилармонии пройдут юбилейные концерты Резеды Галимовой и Зухры Шарифуллиной

Один из вечеров пройдет при участии Государственного оркестра народных инструментов РТ под управлением Анатолия Шутикова. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Александр Касьян: судья красиво сработал, все сломал

В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал. Футбол России

Касьян: "В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал"

Нападающий «Томи» Александр Касьян прокомментировал решение главного арбитра Романа Галимова удалить его с поля в матче 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» (1:6): «Судья красиво сработал, спасибо ему за это... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Казанский «Ак Барс» выиграл в Новокузнецке у местного «Металлурга»

Во втором отрезке матча казанцы смогли воплотить преимущество в гол. Мэрия г. Казани

В Башкирии фестиваль культуры финно-угорских народов объединил более 450 человек

Завершился фестиваль гала-концертом «Карусель дружбы» в Янаульском районе. Информационное агентство "Башинформ"

«Лада» проиграла четвертый матч подряд

На 48-й минуте Виктор Комаров неожиданным для голкипера хозяев броском отыграл шайбу. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Локомотив» Ярославль - «Динамо» Москва: пресс-конференция тренеров

После окончания встречи главные тренеры команд поделились мнением об игре и ответили на вопросы журналистов. Ярославский спорт

Нижнекамку не устраивает соседство с хлебопекарней

Сотрудники обещали решить проблему. Однако всё безрезультатно. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

ИК "Открытие Капитал" начала анализ М.Видео, рейтинг акций - "покупать"(2)

Инвестиционная компания (ИК) "Открытие Капитал" начала анализ "М.Видео" (MOEX: MVID), сообщается в обзоре аналитиков ИК Артура Галимова и Михаила Терентьева. Финмаркет новости экономики

«Локомотив» рискует сыграть с «Динамо» без Красковского и Галимова

Участие нападающих «Локомотива» Павла Красковского и Эмиля Галимова в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» находится под вопросом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» благодаря «подарку Секача»

Захар Арзамасцев реализовал большинство в конце второго периода - 2:2. Информационное агентство "Башинформ"

«Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву»

В конце второго периода Салават отыгрался Захар Арзамасцев на пятачке переправил шайбу в ворота. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан