галиев

Форвард "Ак Барса" Азеведо признан самым ценным игроком Кубка Гагарина(2)

Форвард "Ак Барса" Азеведо признан самым ценным игроком Кубка Гагарина

Азеведо с 24 очками стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ сезона-2017/18. В 19 матчах он забросил 9 шайб и отдал 15 результативных передач. Его партнер по команде нападающий Станислав Галиев стал лучшим снайпером, забив 10 голов в 19 играх плей-офф. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Галиев: я люблю плей-офф, это другой хоккей, я счастлив вернуться в Казань

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал победу в финале в Кубке Гагарина над ЦСКА. Чемпионат.ру

Галиев: игроки "Ак Барса" старались, бились не повезло

Напряженная была игра, сами не забили в овертайм... Allhockey.ru

Хоккеисты ЦСКА одержали первую победу в финальной серии Кубка Гагарина

Первым отличился Кирилл Петров. Но уже спустя две минуты Антон Ландер сравнял Антон Ландер. Информинг

ЦСКА «вернулся» в борьбу за Кубок Гагарина

Мощным броском победную и свою вторую в матче шайбу забросил Кирилл Петров. WellNews - хорошие новости

Кубок Гагарина: ЦСКА в овертайме одолел «Ак Барс» и сократил отставание в серии(18)

Кубок Гагарина: ЦСКА в овертайме одолел «Ак Барс» и сократил отставание в серии

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина по хоккею московский ЦСКА в овертайме обыграл дома казанский "Ак Барс" (3:2) и сократил отставание в серии (1-2). DELFI (Латвия)

Галиев забросил 10-ю шайбу в плей-офф и единолично возглавил гонку снайперов

Хозяева вышли вперёд благодаря точному броску Кирилла Петрова. Чемпионат.ру

Галиев забил 10-й гол в плей-офф и единолично возглавил гонку снайперов [видео]

Форвард казанского "Ак Барса" Станислав Галиев в первом периоде третьего матча финальной серии плей-офф КХЛ с... Allhockey.ru

Бадюков: Галиев - это «верхушка айсберга», у них с Ткачёвым отличная «химия»

Телевизионный эксперт, в прошлом известный нападающий Алексей Бадюков выразил мнение о стартовом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Ак Барс» оказался сильнее ЦСКА (2:1).... Чемпионат.ру

Бадюков: Галиев - это "верхушка айсберга", он стал героем матча с ЦСКА

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мнением о стартовом матче финальной серии плей-офф КХЛ,... Allhockey.ru

Галиев вышел в лидеры снайперской гонки Кубка Гагарина и повторил рекорд «Ак Барса»

Форвард «Ак Барса» Станислав Галиев в первом матче финальной серии Кубка Гагарина отметился двумя заброшенными шайбами. Казанские ведомости

Галиев сделал «Ак Барс» фаворитом.

СМИ - о победе «Ак Барса» над ЦСКА в первом матче финальной серии Кубка Гагарина LiveSport.ru - живые новости спорта

«Осталось взять Кубок»: «Ак Барс» повел в финале с ЦСКА

ЦСКА же будет тяжело без Капризова в атаке, это особенно было заметно по первому матчу. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

АкБарс обыграл ЦСКА впервом матче финала Кубка Гагарина

Готовимся кследующему матчу,- прокомментировал итоги первой игры главный тренер АкБарса Зинэтула Билялетдинов. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru