гаджимагомедов

Боксеры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев выиграли престижный международный турнир в Санкт-Петербурге

Медали дагестанских боксеров помогли сборной России занять первое место в общекомандном зачете по итогам турнира. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Двое азербайджанских и трое российских борцов стали чемпионами Европы в Каспийске (ВИДЕО)(4)

В шестой день ЧЕ разыгрывались медали по вольной и женской борьбе. Вестник Кавказа

Россияне Гаджимагомедов и Байцаев взяли "золото" чемпионата Европы по борьбе (2)

На проходящем в дагестанском Каспийске чемпионате Европы по борьбе "золото" в весовой категории до 79 кг заслуженно досталось российскому борцу вольного стиля Ахмеду Гаджимагомедову, победившему соперника из Германии Мартина Обста со счетом 6:3 Московский комсомолец

Борец Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата Европы в Каспийске(2)

Борец Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата Европы в Каспийске

Россиянин Ахмед Гаджимагомедов стал победителем чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Два дагестанца стали чемпионами Европы по вольной борьбе(2)

На проходящем в Каспийске чемпионате Европы по борьбе Ахмед Гаджимагомедов и Магомед Курбаналиев завоевали золотые медали Московский комсомолец

Гаджимагомедов: так болел за земляка, что на свой финал забыл настроиться(2)

Чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг Ахмед Гаджимагомедов сказал, что не успел настроиться на финальный поединок с немцем Мартином Обстом. «Соперник из Германии в финале... Чемпионат.ру

Борец Гаджимагомедов не ожидал, что золото ЧЕ в Каспийске достанется ему так тяжело(2)

Спортсмен посвятил свою победу всем болельщикам, которые поддерживали его на трибунах спорткомплекса в Каспийске ТАСС - Новости в России и мире

Россиянин Гаджимагомедов взял золото ЧЕ по борьбе в весе до 79 кг(2)

Российский борец Ахмед Гаджимагомедов завоевал золотую медаль чемпионата Европы (ЧЕ) по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг. Известия

Гаджимагомедов завоевал золото на чемпионате Европы по борьбе в весе до 79 кг(2)

В финале 28-летний российский спортсмен победил немца Мартина Обста со счетом 6:3 ТАСС - Новости в России и мире

Борец-вольник Гаджимагомедов стал чемпионом Европы в категории до 79 кг(2)

Россиянин Ахмед Гаджимагомедов принёс сборной России вторую золотую медаль чемпионата Европы в Каспийске в вольной борьбе. Чемпионат.ру

Пятеро российских борцов вышли в полуфинал чемпионата Европы в Каспийске(2)

За места в финале поборются Магомед Курбаналиев, Ахмед Гаджимагомедов, Заур Угуев... Чемпионат.com

Боксер Муслим Гаджимагомедов выступит на молодежном чемпионате Европы

В том же году дагестанский боксер дебютировал и на взрослых чемпионатах России, Европы и мира. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дагестанский рэпер-блондин Зиявутдин Гаджимагомедов стал призером первого энергобаттла (ВИДЕО)(2)

В состав жюри вошли известные рэп-исполнители, сообщили РИА Дагестан в пресс-службе энергокомпании Гаджимагомедов также получил специальный приз генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» - сертификат на […] Информационное агентство IslamNews

Боксеры Егоров и Дунайцев выступят на чемпионате России в Грозном

Освобождены от участия в турнире Евгений Тищенко, Тамир Галанов и Муслим Гаджимагомедов ТАСС - Новости в России и мире

Боксер из Дагестана Муслим Гаджимагомедов выступит на чемпионате мира в Германии(2)

Дагестанский боксер Муслим Гаджимагомедов в составе сборной России отправится на чемпионат мира, который пройдет с 25 августа по 2 сентября в немецком Гамбурге. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Бронзу национальной команде принес Максим Бабанин (свыше 91 кг). Известия

Тищенко защитил титул чемпиона Европы, Гаджимагомедов взял серебро(3)

Тищенко защитил титул чемпиона Европы, Гаджимагомедов взял серебро

Российский боксер Евгений Тищенко защитил титул чемпиона Европы в весовой категории до 91 кг. Спортивный портал Казахстана