гаджимагомедов

Российский борец вольного стиля Гаджимагомедов выиграл бронзу чемпионата мира(2)

Российский борец вольного стиля Гаджимагомедов выиграл бронзу чемпионата мира

Эта медаль стала пятой для сборной России на чемпионате мира в Будапеште, который завершится 28 октября ТАСС - Новости в России и мире

Борец-вольник Угуев вышел в финал ЧМ, Чакаев и Гаджимагомедов поспорят за бронзу

В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Чемпионат.com

Боксеры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев выиграли престижный международный турнир в Санкт-Петербурге

Медали дагестанских боксеров помогли сборной России занять первое место в общекомандном зачете по итогам турнира. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Двое азербайджанских и трое российских борцов стали чемпионами Европы в Каспийске (ВИДЕО)(4)

В шестой день ЧЕ разыгрывались медали по вольной и женской борьбе. Вестник Кавказа

Россияне Гаджимагомедов и Байцаев взяли "золото" чемпионата Европы по борьбе (2)

На проходящем в дагестанском Каспийске чемпионате Европы по борьбе "золото" в весовой категории до 79 кг заслуженно досталось российскому борцу вольного стиля Ахмеду Гаджимагомедову, победившему соперника из Германии Мартина Обста со счетом 6:3 Московский комсомолец

Борец Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата Европы в Каспийске(2)

Борец Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата Европы в Каспийске

Россиянин Ахмед Гаджимагомедов стал победителем чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Два дагестанца стали чемпионами Европы по вольной борьбе(2)

На проходящем в Каспийске чемпионате Европы по борьбе Ахмед Гаджимагомедов и Магомед Курбаналиев завоевали золотые медали Московский комсомолец

Гаджимагомедов: так болел за земляка, что на свой финал забыл настроиться(2)

Чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг Ахмед Гаджимагомедов сказал, что не успел настроиться на финальный поединок с немцем Мартином Обстом. «Соперник из Германии в финале... Чемпионат.ру

Борец Гаджимагомедов не ожидал, что золото ЧЕ в Каспийске достанется ему так тяжело(2)

Спортсмен посвятил свою победу всем болельщикам, которые поддерживали его на трибунах спорткомплекса в Каспийске ТАСС - Новости в России и мире

Россиянин Гаджимагомедов взял золото ЧЕ по борьбе в весе до 79 кг(2)

Российский борец Ахмед Гаджимагомедов завоевал золотую медаль чемпионата Европы (ЧЕ) по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг. Известия

Гаджимагомедов завоевал золото на чемпионате Европы по борьбе в весе до 79 кг(2)

В финале 28-летний российский спортсмен победил немца Мартина Обста со счетом 6:3 ТАСС - Новости в России и мире

Борец-вольник Гаджимагомедов стал чемпионом Европы в категории до 79 кг(2)

Россиянин Ахмед Гаджимагомедов принёс сборной России вторую золотую медаль чемпионата Европы в Каспийске в вольной борьбе. Чемпионат.ру

Пятеро российских борцов вышли в полуфинал чемпионата Европы в Каспийске(2)

За места в финале поборются Магомед Курбаналиев, Ахмед Гаджимагомедов, Заур Угуев... Чемпионат.com

Боксер Муслим Гаджимагомедов выступит на молодежном чемпионате Европы

В том же году дагестанский боксер дебютировал и на взрослых чемпионатах России, Европы и мира. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дагестанский рэпер-блондин Зиявутдин Гаджимагомедов стал призером первого энергобаттла (ВИДЕО)(2)

В состав жюри вошли известные рэп-исполнители, сообщили РИА Дагестан в пресс-службе энергокомпании Гаджимагомедов также получил специальный приз генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» - сертификат на […] Информационное агентство IslamNews

Боксеры Егоров и Дунайцев выступят на чемпионате России в Грозном

Освобождены от участия в турнире Евгений Тищенко, Тамир Галанов и Муслим Гаджимагомедов ТАСС - Новости в России и мире