выход на поле

Сергей Ковальчук: «Нельзя сказать, что выход Василюка ослаблял команду.(2)

Исполняющий обязанности главного тренера брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал выход на поле в матче с «Витебском» (3:1) нападающего Романа Василюка. – Выход Романа Василюка был для поднятия боевого духа, чтобы завести публику?Спортивная панорама

"Олимпик" заявил своего 44-летнего президента на матчи УПЛ

Донецкий "Олимпик" внес нападающего Владислава Гельзина в заявку первой команды на матчи чемпионата Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Цитаишвили о дебюте в матче против Шахтера: Лучше бы не вышел, но мы выиграли

Полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили прокомментировал свой дебютный выход на поле в футболке Динамо.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Кайсар" дома разгромил "Шахтер" и одержал вторую победу в сезоне

В активе "Шахтера", у которого прервалась семиматчевая беспроигрышная серия, 13 баллов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ринат Билялетдинов: Дзюба в сборной?

Артем - не скоростной. При этом наши нападающие уже привыкли действовать в одиночку, а совместить двоих не хватит времени. Футбол России

Экс-форвард "Шахтера" и сборной Украины отсудил 40 млн рублей у клуба РФПЛ

уже в июне договор был расторгнут по обоюдному согласию. За Ростов Девич провел всего 6 матчей. Таким образом, каждый его выход на поле обошелся руководству клуба в 6,5 миллинов...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ярмоленко впервые за три месяца вышел на поле(5)

Ярмоленко впервые за три месяца вышел на поле

против Вердера на скамейке для запасных, но появился на поле на 79-й минуте, заменив Максимилиана Филиппа. Для украинца это первый выход на поле с 27 января, когда он отыграл 24 минуты в матче Бундеслиги против Фрайбурга. После этого Ярмоленко получил...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Анатолий Тимощук: Скроботов - парень психологически очень устойчивый

"В том, что Илью заменили в Туле на 22-й минуте, никаких проблем не вижу. Футбол России

Зидан: «Выход Асенсио - это не тактический ход, я просто заменил травмированного Иско»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Баварией" (2:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов объяснил выход на поле Марко Асенсио после перерыва...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Экс-игрок сборной Украины: Дайте Салаху Золотой мяч

соперника?— Думаю, что Ливерпуль не хотел сразу рисковать и присматривался к сопернику. Но ключевым моментом в игре Ливерпуля стал вынужденный выход на поле Вейналдума вместо травмированного Чемберлена. Именно этот футболист сумел связать среднюю Ливерпуля, придал ее мобильность и в итоге...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Он любит меня больше, чем еду и свою девушку».

"Португалец очень рад выходу на поле француза после тяжелой травмы. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Полузащитник сборной Аргентины забил ударом с углового в чемпионате России

баллов, занимает шестую строчку из 16 команд. Добавим, что Дзюба принадлежит "Зениту" и играет за "Арсенал" на правах аренды. За выход на поле в этом матче питерский клуб получит 120 тысяч евро (около десять миллионов рублей). По данным "Чемпионата", эту...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Иван Новосельцев и Лука Джорджевич навестили "Зенит" в гостинице

Зимой маршрутом Санкт-Петербург - Тула также последовал нападающий Артем Дзюба. Футбол России

Дзюба захотел сыграть против «Зенита»

Нападающий российского «Арсенала» Артем Дзюба, арендованный у «Зенита» до конца сезона, решил принять участие в матче 27-го тура РФПЛ против санкт-петербургской команды. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

50/50: СМИ сообщают о паритете между Дзюбой и «Арсеналом»