выход на поле

Пэт Невин: В матче с Карабахом Азар точно знал, что ему нужно делать.

Бывший вингер английского «Челси» Пэт Невин, комментируя игру Эдена Азара в матче 5-го тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:0), отметил его выход на поле и в стартовом туре группы C Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха» (6:0).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Ибрагимович оставил громкое послание для Моуриньо

Шведский нападающий Златан Ибрагимович подписал контракт с Манчестер Юнайтед, и уже не может дождаться выхода на поле. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Неймар словно ребенка обнял колонку и спел мелодичную песню

Оба игрока в подтрибунном помещении включили музыку на всю громкость и в унисон исполнили красивую мелодичную песню. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Дмитрий Тарасов: «Выход на поле в качестве капитана - дополнительная мотивация»

Полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов после разгромной победы над «Динамо» в товарищеском матче, рассказал, когда узнал о новой роли в команде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сесар Навас: пока не могу назвать точную дату выхода на поле

Испанский защитник Сесар Навас прокомментировал своё возвращение в "Рубин". Футбольная страна

За скандальное заявление тренеру "Зенита" сделали выговор(2)

За скандальное заявление тренеру "Зенита" сделали выговор

Ситуация с финансовым положением пензенского ФК "Зенит" не получила решения. PrоГород Пенза

Жонатас: в "Ганновере" чувствую себя как дома

Бывший нападающий "Рубина" Жонатас прокомментировал свой дебютный матч за "Ганновер". Футбольная страна

Лига Европы: «Александрия» - БАТЭ.

Определенные опасения вызывают кадровые проблемы «Александрии» - в ответном матче с БАТЭ не сыграют Шендрик, Щедрый, Козак и Басов, а выход на поле капитана Запорожана находится под вопросом. Что касается гостей, то они оказались прижаты к стене. Вылет из Лиги...Хроника мировых событий

Гол пермской "звёздочки" вывел сборную России в четвертьфинал Всемирных студенческих игр

В плей-офф россиянки уже сегодня встретятся с сильной командой из Южной Кореи. Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

«Локомотив» приобрел нового нападающего

Команда столицы сейчас заработала 16 баллов и заняла второе место турнирной таблицы. Информационное агентство

"Ростов" и "Краснодар" обошлись без голов в матче чемпионата России

За полчаса до конца встречи на поле появился лучшим бомбардир прошлого чемпионата Федор Смолов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рубин - Анжи.

Азмун сразу после выхода на поле упускает хорошую возможность забить. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Локомотив.

Антон Миранчук, Фарфан и Коломейцев легко переигрывают защиту красно-белых. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Заур Сванадзе: Выход на поле Мичела, Мадатова и Алмейды изменил ход матча

Наставник бакинского «Интера» Заур Сванадзе прокомментировал поражение в матче 2-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от агдамского «Карабаха» (0:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Народные приметы: 18 августа

НТА-Приволжье - День памяти мученика Евстигнея и преподобного Иова Ущельского - 18 августа. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

"Крылья Советов" обыграли "Динамо"

6 штрафов по 5 тыс. рублей. 10 тыс. рублей из них клуб выплатит за поведение болельщиков, остальные 20 - за выход на поле посторонних лиц. Напомним, матч с "Волгарем" прошел в Самаре 5 августа. Счет в пользу самарцев - 1:0.Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")