выход в четвертьфинал

Сегодня юбилей у Фабио Фоньини!

этом $8,520,968 призовых. Фоньини с трофеем победителя турнира в Штутгарте, 2013 год Лучшим достижением Фоньини на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в 2011 году, где он снялся с турнира накануне матча с сербом Новаком Джоковичем.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Женева. Янко Типсаревич выиграл свой стартовый матч на соревнованиях

взял подачу соперника и допустил восемь двойных ошибок. Серб увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0. В поединке за выход в четвертьфинал соревнований Banque Eric Sturdza Geneva Open Типсаревич померится силами с немцем Седриком-Марселем Штебе.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннисистка Куличкова преодолела первый круг турнира в Страсбурге

6 двойных ошибок и реализовала 6 из 14 брейк-пойнтов. У Минеллы один эйс, 2 двойные ошибки и 2 брейка. За выход в четвертьфинал соревнований россиянка сразится с представительницей Австралии Дарьей Гавриловой.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Теннис по-украински: Свитолина в волевом стиле последовала в 1/4 финала турнира в Риме

в карьере сыграет в четвертьфинале на крупном грунтовом турнире в Риме серии WTA Premier 5 с призовым фондом €3,076,495. За выход в четвертьфинал украинка соперничала с 60-й ракеткой мира из Германии Моной Бартель, которая к поединку со Свитолиной подошла с...Хроника мировых событий

Сегодня юбилей у Кевина Андерсона!

этом $7,508,659 призовых. Андерсон с трофеем победителя турнира в Делрэй-Бич, 2012 год Лучшим достижением Андерсона на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал US Open в 2015 году. Последним крупным успехом спортсмена стала победа на турнире Winston-Salem Open в Уинстон-Сейлеме...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев стал участником 1/8 финала соревнований в Риме

В поединке за выход в четвертьфинал турнира Internazionali BNL d'Italia Зверев сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Германия - Латвия 16.05.2017: счет, как сыграли, видео голов

Латвийская сборная в последнем туре чемпионата мира по хоккею в группе А в решающем матче за выход в четвертьфинал в жесткой и упорной борьбе в серии буллитов уступила хозяйке турнира — сборной Германии со счетом 3:4 (0:0, 1:2, 2:1...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Битва за плей-офф: Латвия в отчаянной борьбе уступила Германии по буллитам

Латвийская сборная в последнем туре чемпионата мира по хоккею в группе А в решающем матче за выход в четвертьфинал в жесткой и упорной борьбе в серии буллитов уступила хозяйке турнира - сборной Германии со счетом 3:4 (0:0, 1:2, 2:1...Новости Даугавпилса

ХОККЕЙ. Марко Штурм: "Горжусь сборной Германии, счастливы, что идём дальше и сыграем с Канадой"

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа над Латвией (4:3 Б) и выход в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная Латвии играет ключевой матч за выход в четвертьфинал с Германией

В Кельне начинается последний матч группового турнира чемпионата мира-2017 по хоккею. DELFI (Латвия)

Новак Джокович с победы начал выступление в Риме

подачи навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:0 в пользу серба. За выход в четвертьфинал "Мастерса" в Риме Джокович поборется с победителем матча между испанцами Пабло Карреньо-Бустой и Роберто Баутистой-Агутом....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гаврилова и Павлюченкова покидают парный турнир в Риме

За выход в четвертьфинал парного турнира в Риме Арруабаррена и Парра-Сантонха поборются с венгеркой Тимеа Бабош и чешкой Андреа Главацковой.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Давид Гоффин вышел в 1/8 финала соревнований в Риме

навылет четыре раза и реализовал три брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 3:3. За выход в четвертьфинал соревнований Internazionali BNL d'Italia Гоффин поборется либо с американцем Райаном Харрисоном, либо с хорватом Марином Чиличем....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

16.05.2017 11:03 : Сегодня завершится групповой этап чемпионата мира по хоккею

Сборная России в заключительном матче встретиться с командой США. Эхо Москвы

Канадцы гарантировали себе первое место и не пустили Норвегию в плей-офф

Сборная Канады одержала победу над командой Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира-2017 по хоккею в Париже, обеспечила себе первое место и лишила соперника всех шансов на выход в четвертьфинал. DELFI (Латвия)