выход в четвертьфинал

Россияне завершили выступления на ITTF Challenge настольного тенниса Таиланда-2018

квалификацию – №314 Елена Трошнева осталась в первом круге ITTF Challenge настольного тенниса Таиланда (Бангкок, 16-20 мая 2018 года), за выход в четвертьфинал проиграл №462 Федор Кузьмин. Немного очков спортсмены заработали. Правда, не очень понятно, что с ними делать –...RUSTT.ru - настольный теннис

Микс Индрашис: «Хёрнинг - это деревня»

Хоккеист сборной Латвии - о сенсационном выходе в четвертьфинал мирового первенства, причинах неудачи в матче со шведами и переходе в московское «Динамо» Известия

Джокович: за последний год я провёл не так много матчей подобного качества

Сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Риме. В третьем круге он обыграл испанца Альберта Рамос-Виньоласа со счётом 6:1, 7:5.... Чемпионат.com

Мария Шарапова: «Главная цель - быть сеяной на турнирах»

Россиянка Мария Шарапова после выхода в четвертьфинал теннисного турнира в Риме заявил, она хочет снова оказаться в числе сеяных. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

А. Зверев: я многим не нравлюсь, но люди знают меня не так хорошо

Немецкий теннисист Александр Зверев (2) прокомментировал выход в четвертьфинал «Мастерса» в Риме. Он обыграл британца Кайла Эдмунда со счётом 7:5, 7:6 (13:11). «Кайл добился существенного прогр...Чемпионат.com

Швейцарский банк UBS дал прогноз на победителя чемпионата мира по футболу - 2018

Команда из 18 финансовых аналитиков смоделировала итог соревнования около 10 тыс. раз. Информационное агентство Banki.ru

Касаткина вышла в третий круг турнира в Риме, где сыграет со Свитолиной(8)

Касаткина вышла в третий круг турнира в Риме, где сыграет со Свитолиной

двух сетах со счетом 6:2, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 13 минут. В третьем круге Касаткина поборется за выход в четвертьфинал с представительницей Украины Элиной Свитолиной, посеянной в Риме под четвертым номером. Напомним, что призовой фонд турнира превышает...Российская газета

Россия - Словакия 14 мая 2018: прямая трансляция ЧМ по хоккею

сегодня на ЧМ-2018 россияне проиграли лишь чехам. Словакия сейчас идет пятой в группе «А», но еще не потеряла шансы на выход в четвертьфинал. Хотя для этого Словакии необходимо обязательно выиграть 2 заключительных поединка. Но сделать это им вряд ли удастся.Информинг

Сегодня день рождения у Кристины Младенович!

Младенович с трофеем победительницы турнира в Санкт-Петербурге, 2017 год Лучшим достижением Младенович на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде является выход в четвертьфинал US Open в 2015 году и "Ролан Гаррос" в 2017. В миксте в паре с канадцем Даниэлем...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ЧМ по хоккею 2018: расписание игр на 14 мая, результаты, турнирная таблица на сегодня

17:15 мск Корея – Норвегия 21:15 мск Канада – Латвия После матчей, состоявшихся 13 мая, в число главных претендентов на выход в четвертьфинал из группы А попали Швейцария, Россия, Чехия и Швейцария. Но при этом у Словакии пока только 5...Информинг

Российские хоккеисты приблизились к выходу в четвертьфинал ЧМ, обыграв швейцарцев

Сборная России по хоккею добилась тяжелой победы над командой Швейцарии в матче чемпионата мира, практически обеспечив себе участие в четвертьфинале турнира. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Норвегия - США: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по хоккею (Видео)(5)

Норвегия - США: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по хоккею (Видео)

В Дании продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2018 и сегодня в рамках этого турнира Норвегия сыграет с США, а Франция выйдет на лед против Чехии. Норвегия и США попали на ЧМ-2018 в группу В. Команды из этой группы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Латвии на чемпионате мира по хоккею обыграла Германию

субботу на чемпионате мира в Дании выиграла с результатом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) у сборной Германии и продолжит борьбу за выход в четвертьфинал турнира.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал