выход в четвертьфинал

Сегодня день рождения у Вашека Поспишила!

этом $4,531,092 призовых. Поспишил с трофеем победителя "Челленджера" в Ванкувере, 2013 год Лучшим достижением Поспишила на турнирах "Большого шлема" является выход в четвертьфинал Уимблдона в 2015 году, где он уступил британцу Энди Маррею. Более значительных успехов Вашек добился в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Янко Типсаревича!

время выступлений выиграл четыре турнира АТР, заработав при этом $8,018,357 призовых. Лучшим достижением Типсаревича на турнирах "Большого шлема" является выход в четвертьфинал US Open в 2011 и 2012 годах, где он уступал, соответственно, сербу Новаку Джоковичу и испанцу...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эпифания Принс выступает за сборную РФ, несмотря на плохое самочувствие

Уроженка Бруклина почувствовала себя плохо еще в воскресенье. Она не принимает участие в тренировках, но отказывается пропускать встречи. Известия

Алексей Ватутин покидает "Челленджер" во Франции

За выход в четвертьфинал соревнований Робер поборется с победителем матча между французами Александром Мюллером и Корентом Муте.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Определены полуфиналисты личного ITTF world tour Японии-2017, "золото" в парах выиграл Китай

...№№51-52) Chen Xingtong дополнительно выиграла золотую медаль японского турнира, а вот китаец №29 Lin Gaoyuan дал слабину. И проиграл за выход в четвертьфинал №13 Lee Sangsu, Южная Корея (0:4), тем самым "обнажая" середину турнирной сетки и позволяя японцу №6 Mizutani...RUSTT.ru - настольный теннис

Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч в Хертогенбосе

встречался с 83-й ракеткой мира из Канады Вашеком Поспишилом. Украинец три года назад обыгрывал своего соперника и считался фаворитом на выход в четвертьфинал. На старте матча ближе к брейку был Долгополов – украинец упустил четыре брейк-поинта, а на своей подаче...Хроника мировых событий

Кристина Младенович успешно стартовала на соревнованиях в Хертогенбосе

За выход в четвертьфинал турнира в голландском городе Хертогенбос Младенович поборется с беларуской Александрой Саснович.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стефан Козлов сыграет с Иво Карловичем во втором круге турнира Ricoh Open

ошибки. Тогда как Дастин сделал одиннадцать эйсов и один брейк, пять раз ошибившись при подаче. Прежде оппоненты не встречались. За выход в четвертьфинал турнира Ricoh Open Козлов сразится с хорватом Иво Карловичем....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хизер Уотсон покидает турнир в Ноттингеме

сделала два эйса и пять брейков, трижды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:1 в пользу британки. За выход в четвертьфинал турнира в Ноттингеме Риске сыграет со словачкой Магдаленой Рыбариковой, которая со счётом 6/1, 6/2 одолела украинку Даяну...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ноттингем. Лорен Дэвис не смогла одолеть Куруми Нару

В матче за выход в четвертьфинал турнира в Ноттингеме Нара выступит против болгарки Цветаны Пиронковой.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ricoh Open.

За выход в четвертьфинал соревнований Ricoh Open Виттхёфт сыграет с итальянкой Камилой Джорджи.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хертогенбос. Евгений Донской потерпел поражение от Жюльена Беннето

За выход в четвертьфинале соревнований Ricoh Open Беннето поборется со своим соотечественником Николя Маю. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хертогенбосх. Родина и Медведев стартовали с побед

навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовал 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы ни одного эйса и брейка. За выход в четвертьфинал соревнований Родина поспорит с победительницей противостояния Доминика Цибулкова (Словакия) — Антония Лоттнер (Германия). В мужской части россиянин...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Йоханна Конта одержала 300-ю победу в карьере

В матче за выход в четвертьфинал соревнований Aegon Open Nottingham Конта померится силами с бельгийкой Яниной Викмайер.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Долгополов удачно стартовал на турнире в Нидерландах

За выход в четвертьфинал соревнований в Хертогенбосхе Долгополов поспорит с представителем Канады Вашеком Поспишилом (Q).Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Элина Свитолина вошла в пятерку лучших теннисисток мира(2)

Элина Свитолина вошла в пятерку лучших теннисисток мира

Всего на 45 пунктов украинка отстает от четвертой ракетки мира Серены Уильямс. donbass.ua - новости Донбасса