выход в четвертьфинал

Майами. Федерико Дельбонис взял верх над Яном-Леннардом Штруффом

В борьбе за выход в четвертьфинал "Мастерса" в США Дельбонис померится силами или с испанцем Фернандо Вердаско, или с японцем Кеи Нишикори.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майами. Обзор результатов жеребьёвки мужского турнира

может встретиться с хорватским ветераном Иво Карловичем, которому постарается помешать пройти дальше россиянин Андрей Кузнецов. Соперник Киргиоса в поединке за выход в четвертьфинал, судя по всему, определится в противостоянии бельгийца Давида Гоффина и испанца Давида Феррера, который уже на старте...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Майами. Обзор результатов жеребьёвки женского турнира

Лауры Зигемунд и китаянки Дуань Йин-Йин. Самой вероятной оппоненткой Анжелик в третьем круге видится россиянка Дарья Касаткина. В матче за выход в четвертьфинал соревнований Кербер может встретиться, например, с кем-то из пары Карла Суарес Наварро - Кики Бертенс. Также в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турниры прошедшей недели.

до 1/8 финала, что, впрочем, не помешало немке возглавить сегодня рейтинг WTA. Преградила дорогу Анжелик россиянка Елена Веснина, для которой выход в четвертьфинал до начала турнира мог расцениваться как большой успех. Однако, Елена не собиралась останавливать на достигнутом. В поединке...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

17.03.2017 11:04 : Российские клубы не сумели пробиться в четвертьфинал футбольной Лиги Европы

Сегодня в Швейцарии состоятся жеребьевки четвретьфиналов двух главных клубных турниров Старого Света - Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Эхо Москвы

МЮ переиграл Ростов и Девича: видео победного гола

"Манчестер Юнайтед" весь первый тайм практически не выпускал соперника из штрафной Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Боруссия (М) - Шальке: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

"Боруссия" и "Шальке" продолжают выяснять, кто из них больше достоин выхода в четвертьфинал. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Сельта» выбила «Краснодар» из Лиги Европы

команд закончилась победой испанцев со счётом 2:1, Краснодару было достаточно одержать победу, не пропустив в свои ворота, чтобы обеспечить себе выход в четвертьфинал. Однако, с этой задачей подопечные Игоря Шалимова справиться не смогли. Сельта дважды поразила ворота Андрея Синицына -...Свободная пресса

«Манчестер Юнайтед» - «Ростов» 16.03.17: по какому каналу трансляция, смотреть онлайн 23:05(2)

мере, если судить по счету, который был на табло - 1:1. То бишь, не все еще потеряно и шансы на выход в четвертьфинал остаются. Но это Манчестер! И он непредсказуем! Его можно попытаться обыграть, а можно и влететь ему с...Арбат City

«Краснодар» - «Сельта» 16.03.17: онлайн-трансляция матча

потерпели обидное поражение со счетом 2:1. Вторую "банку" они пропустили на последних минутах матча. У команды сохраняются неплохие перспективы на выход в четвертьфинал Лиги Европы, однако надо идти в атаку. А футболисты из Краснодара, как показал первый тайм, ведут себя...Арбат City

Российские клубы трижды выходили в четвертьфинал Лиги Европы за последние девять лет

После победы «Зенита» в Кубке УЕФА в 2008-м году лучшим достижением российских клубов является выход в четвертьфинал. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

МЮ назван явным фаворитом ответного матча Лиги Европы с "Ростовом"

"Ростов" и "Краснодар", считают букмекеры, имеют мало шансов на выход в четвертьфинал Новости - Интерфакс

Болельщики ФК «Ростов» смогут выкупить билеты за четыре часа до игры с «МЮ»

сможет выкупить несколько билетов, если назовет имена, фамилии и номера броней. Напомним, что ФК «Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» за выход в четвертьфинал Лиги Европы сегодня, 16 марта, в 23:05 по московскому...Городской интернет-портал Rostov.ru

ВИДЕО ДНЯ: Победные танцы игроков «Монако» после выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов

Официальный твиттер Монако поделился видео из раздевалки команды, где игроки празднуют победу над «Манчестер Сити» (3:1) и выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Леонарду Жардим: Я всегда говорил, что во Франции отличные футболисты и чемпионат высокого уровня

Тренер «Монако» прокомментировал победу своей команды в матче против «Манчестер Сити» (3:1) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Монако отпраздновал выход в четвертьфинал ЛЧ пением в раздевалке(2)

Монако отпраздновал выход в четвертьфинал Лиги чемпионов пением в раздевалке.Напомним, в ответном матче 1/8 финала монегаски обыграли Манчестер Сити со счетом 3:1, после того как...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Симеоне: "Выход в четвертьфинал - важное событие для Атлетико"

Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне рад, что его подопечные снова пробились в четвертьфинал Лиги Чемпионов. LiveTV - спортивный медиа портал