выход в четвертьфинал

Юношеский ЧМ-2016: первые неудачи смешанных пар настольного тенниса России

стартовали 3 декабря с предварительных турниров. К вечеру того же дня состоялись игры первого и второго круга. Россияне оглянулись. За выход в четвертьфинал 5 декабря начнет играть лишь одна смешанная пара – №267 Сидоренко Владимир, №181 Тайлакова Мария. Еще два...RUSTT.ru - настольный теннис

Сегодня день рождения у Радека Штепанека!

в одиночном разряде, и ещё семь раз он играл в финалах. Лучшим результатом на турнирах "Большого шлема" для Штепанека стал выход в четвертьфинал Уимблдона в 2006 году, когда он в пяти сетах уступил шведу Йонасу Бьоркману. В парном разряде на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Российские клубы сыграли 4-й раунд Лиги европейских чемпионов настольного тенниса, 2016-2017

на площадку хотя бы одного россиянина. Или подстраховаться. Выиграть еще один раунд силами иностранцев. Как бы гарантируя себе не просто выход в четвертьфинал, а первенство в группе. После чего дать возможность попрыгать возле стола и россиянину. Для разнообразия. Как оно...RUSTT.ru - настольный теннис

Жардим: "Теперь наша цель - выход в четвертьфинал Лиги чемпионов"

Леонарду Жардим доволен итогом группового этапаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Александр Бублик вышел во второй круг "Челленджера" в Астане

За выход в четвертьфинал "Челленджера" в Астане Бублик поборется с немцем Даниэлем Мазуром.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сергей Андреев: потихоньку приближаемся к Китаю и Зимбабве

но определенная доля истины в нем же есть. Есть ведущие футбольные державы – 8 - 10 сборных, которые борются за выход в четвертьфинал чемпионатов мира и Европы. Дальше идут страны так называемого второго футбольного мира. Бельгия, Голландия. А мы-то где?...Футбол России

В Вилючинске завершается отборочный этап турнира по хоккею с шайбой

края. Моряки-подводники команд «Океан» и «Айсберг», играющие в двух разных группах успешно выступили в первом туре, и досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира. В ближайшее время команды «Океан» и «Айсберг» ожидают самые трудные игры. В борьбе за главный приз...Полуостров Камчатка

Сегодня день рождения у Александра Долгополова!

2011 году он вместе с бельгийцем Ксавье Малиссом выиграл "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. Лучшим достижением Долгополова на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал Australian Open в 2011 году, где он уступил будущему финалисту, британцу Энди Маррею. В январе 2012...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кеи Нишикори достиг отметки в 300 побед за карьеру

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований в Берси Кеи Нишикори поборется с победителем пары Альберт Рамос (Испания) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция).Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Париж. Превью турнира(4)

нижней половине турнирной таблицы развернётся не менее интересная борьба. Велика вероятность выхода в третий круг японца Кеи Нишикори, который за выход в четвертьфинал, вероятнее всего, будет бороться с местным игроком Жо-Вилфридом Цонга, и канадца Милоша Раонича. Впрочем, уже на старте...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Новая генерация» и «Ухта» не прошли в четвертьфинал Кубка России(2)

1/8 финала 15 октября сыктывкарская «Новая генерация» на выезде обыграла «Норильский никель» со счетом 2:5 и имела хорошие шансы на выход в четвертьфинал. Но дома 28 октября сыктывкарцы проиграли со счетом 3:6 и упустили возможность сыграть с подмосковным «Динамо». Ответный...ИА "КомиОнлайн"

Луческу: «Анжи» заслужил результат, стыдный и для меня, и для футболистов»(4)

Луческу: «Анжи» заслужил результат, стыдный и для меня, и для футболистов»

Главный тренер «Зенита» признал, что его команда недостойна выхода в четвертьфинал Кубка России. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Статьи о ФК «Локомотив»: Фернандеш: Мы заслужили выход в четвертьфинал (4)

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш подвел итоги матча с «Крыльями Советов» (3:1) в 1/8 финала Кубка России. Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

«Анжи» выбил «Зенит» из Кубка России(2)

В матче 1/8 финала Кубка России махачкалинский Анжи с разгромным счётом переиграл петербургский Зенит и обеспечил себе выход в четвертьфинал. Стоит отметить, что это поражение стало для сине-бело-голубых первым в сезоне. Счёт в матче махачкалинцы открыли на 29-й минуте усилиями...Свободная пресса

Школьные команды КВН прошли «четвертование»(2)

Четвертьфинал школьной лиги КВН пройдет в муниципальном Дворце детского творчества 25 и 26 ноября. Владивосток-Новости

«Зенит» поспорит с «Анжи» за выход в четвертьфинал Кубка России(2)

Вечером определятся все участники стадии 1/4 финала Кубка России по футболу. Телеканал «Санкт-Петербург»

Бавария - Вольфсбург и другие. Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Германии(4)

Бавария - Вольфсбург и другие. Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Германии

Мюнхенская «Баварию» сразится с «Вольфсбургом» за выход в четвертьфинал Кубка Германии. Подробнее...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.