выход в четвертьфинал

Сборная Украины U-20 отправилась на Евробаскет

Посему на Крит отправляются сильнейшие из тех, кто был в распоряжении тренерского штаба на первый день подготовительных сборов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сегодня день рождения у Пабло Карреньо-Бусты!

Пабло Карреньо-Буста с трофеем победителя турнира в Эшториле (Португалия), 2017 год Лучшим достижением Карреньо-Бусты на турнирах "Большого шлема" является выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос"-2017, где он уступил своему соотечественнику Рафаэлю Надалю. В июне этого года испанский спортсмен занимал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Софья Лансере сыграет в 1/8 финала юниорского "мэйджора" в Лондоне

За выход в четвертьфинал соревнований Лансере поборется с колумбийкой Марией Камилой Осорио Серрано.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер прошёл в четвертьфинал Уимблдона, одолев Григора Димитрова(5)

Роджер Федерер прошёл в четвертьфинал Уимблдона, одолев Григора Димитрова

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, получивший от организаторов третий номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в трёх сетах обыграв 13-ю ракетку соревнований болгарина Григора Димитрова со счётом 6:4, 6:2, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Надаль покинул Уимблдон, проиграв Мюллеру за 4 часа 47 минут(5)

Надаль покинул Уимблдон, проиграв Мюллеру за 4 часа 47 минут

4 часа 50 минут продолжался матч за выход в четвертьфинал Уимблдона между испанцем Рафаэлем Надалем и Жилем Мюллером из Люксембурга.Новости - Интерфакс

Уимблдон. Федерер и Джокович добились побед

Гулбис выполнил 13 эйсов, 7 двойных, 38 ударов навылет и совершил 37 невынужденных. Эрнест реализовал 1 брейк-пойнт из 4. За выход в четвертьфинал Джокович сразится с французом Адрианом...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Wimbledon. Леся Цуренко не смогла одолеть Магдалену Рыбарикову

раза подала навылет, реализовала шесть брейк-пойнтов и не допускала двойных ошибок. Это была первая очная встреча спортсменок. В матче за выход в четвертьфинал "мэйджора" в Лондоне Рыбарикова сразится либо с хорваткой Петрой Мартич, либо с Зариной Дияс из Казахстана.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Григор Димитров на отказе соперника вышел в 1/8 финала "мэйджора" в Лондоне

одну подачу навылет и допустил две двойные ошибки. Болгарин остаётся лидером в очном противостоянии спортсменов - 5:1. В матче за выход в четвертьфинал "мэйджора" в Лондоне Димитров сыграет либо со швейцарцем Роджером Федерером, либо с немцем Мишей Зверевым.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маррэй победил Фоньини

За выход в четвертьфинал первая ракетка поборется с французом Бенуа Пэром.Постсовет.RU

Лондон. Кевин Андерсон победил Рубена Бемельманса

За выход в четвертьфинал соревнований Андерсон поборется либо с французом Жо-Вилфридом Цонга, либо с американцем Сэмом Куэрри.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинка Свитолина пробилась в 1/8 финала Уимблдона(2)

Украинка Свитолина пробилась в 1/8 финала Уимблдона

За выход в четвертьфинал Уимблдона Остапенко сыграет с четвёртой ракеткой турнира украинской теннисисткой Элиной Свитолиной.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Элина Свитолина победила в третьем круге Уимблдона(2)

сделала семь эйсов и три брейка, ошибившись при подаче пять раз. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 1:1. За выход в четвертьфинал Уимблдона Остапенко поборется с украинкой Элиной Свитолиной....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Йоханна Конта стала участницей 1/8 финала Уимблдона

За выход в четвертьфинал соревнований Конта поборется либо с француженкой Каролин Гарсия, либо с американкой Мэдисон Бренгл.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт