выход в четвертьфинал

Козлова разгромно проиграла в четвертьфинале турнира в Гуанчжоу

в игру украинке не удалось – Чжан Шуай быстро повела 4:0 и без проблем завершила матч в свою пользу. За выход в четвертьфинал «Guangzhou International Women's Open» Екатерина Козлова заработала 60 рейтинговых очков и чуть больше шести тысяч долларов призовых.Хроника мировых событий

Метц. Поль-Анри Матьё проиграл в первом раунде

За выход в четвертьфинал турнира в Метце Лааксонен поборется с немцем Мишей Зверевым.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

St. Peterburg Open.

реализовал 1 брейк-пойнт из 4. На счету Смита 5 эйсов и 3 упущенных брейк-пойнта. Двойных ошибок австралиец не делал. За выход в четвертьфинал соревнований Южный сыграет с итальянцем Фабио Фоньини В другой встрече еще один представитель России Андрей Кузнецов зачехлил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Метц. Норберт Гомбош проиграл на старте

За выход в четвертьфинал турнира в Метце Гойовчик поборется с французом Жилем Симоном.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Метц. Марсель Гранольерс вышел во второй круг, не сделав ни одного брейка

сделал пять эйсов и один брейк, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:1 в пользу Болелли. За выход в четвертьфинал турнира в Метце Гранольерс поборется или с французом Бенуа Пэром, или с греком Стефаном Циципасом....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Санкт-Петербург.

Тогда как Евгений шесть раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив три двойные ошибки. Прежде оппоненты не встречались. За выход в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге Кольшрайбер поборется или с литовцем Ричардасом Беранкисом, или с немцем Даниэлем Мазуром....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гуанчжоу. Данка Ковинич выиграла стартовый матч на отказе соперницы

подала навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч соперниц стал 2:0 в пользу черногорки. За выход в четвертьфинал соревнований Guangzhou International Women's Open Ковинич поборется или с француженкой Ализе Корне, или с хорваткой Бернардой Перой....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чжан Шуай сыграет с Зариной Дияс во втором круге турнира в Японии

За выход в четвертьфинал турнира в Токио Шуай поборется с представительницей Казахстана Зариной Дияс.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Юнеса Эль-Айнауи!

выступления выиграл пять турниров АТР, заработав при этом 4,002 миллиона долларов призовых. Лучшим достижением Эль-Айнауи на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал Australian Open в 2000 и 2003 годах, а также на US Open в сезонах-2002 и 2003. В...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня юбилей у Ярославы Шведовой!

Бангалоре), и тринадцать - в парном, заработав $6,437,404 призовых. Лучшим достижением Шведовой на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде стал выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в 2010 и 2012 годах, где она уступала, соответственно, Елене Янкович и Петре Квитовой, а...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Элины Свитолиной!

Элина Свитолина родилась 12 сентября 1994 года в Одессе в семье Михаила и Елены. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Нам еще есть, что улучшить».

Главный тренер сборной России - о победе над Хорватией, предстоящем матче с Грецией и потенциале команды. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

На чемпионате Европы по баскетболу определились четыре четвертьфиналиста

Выход в четвертьфинал сборной Словении был предсказуем: словенцы без проблем одолели сборную Украины - 79:55. Казанские ведомости

Евробаскет: сборная Латвии поборется за выход в четвертьфинал

В воскресенье сборная Латвии в Стамбуле проведет матч 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу против сборной Черногории. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Сегодня день рождения у Густаво Куэртена!

дальнейшем ещё дважды, в 2000 и 2001 годах, выигрывал этот турнир. На других турнирах "Большого шлема" его лучшим достижением является выход в четвертьфинал Уимблдона (в 1999 году) и US Open (в 1999 и 2001 годах). Важные вещи века. Бразильское чудо...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Баскетбол. Дарио Шарич: "У России очень опасная команда"

Сборная России по баскетболу завтра, 10 сентября, сразится с командой Хорватии за выход в четвертьфинал чемпионата Европы. Лидер соперников Дарио Шарич поделился мнением относительно нашей сборной...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон