выход в четвертьфинал

Саратовский бадминтонист на чемпионате Европы уступил призеру Олимпиады

Дании.Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма, представитель губернии показал неплохой результат, завершив выступление на стадии 1/16. За выход в четвертьфинал он уступил призеру Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро Виктору Акселсену из Дании со счетом 9:21; 9:21. Напомним, Мальков...Регион 64. Информационное агентство

Теннис по-украински: Свитолина одержала вторую победу в Стамбуле

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал грунтового турнира в Стамбуле. За выход в четвертьфинал Свитолина соперничала с 292-й ракеткой мира Викторией Катанцу, для которой победа над Нао Хибино в первом раунде стала первой на...Хроника мировых событий

Рафаэль Надаль - Кевин Андерсон Онлайн трансляция турнира в Барселоне-2017.

турнира серии-500 в Барселоне (Испания) свой матч 3-го круга сыграет действующий обладатель трофея, испанец - Рафаэль Надаль. Соперником Рафы за выход в четвертьфинал будет южноафриканский теннисист - Кевин Андерсон. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Андерсон занимает 66-е место...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Шарапова против Макаровой.

Сегодня Мария Шарапова сыграет с Екатериной Макаровой за выход в четвертьфинал турнира в Штутгарте.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сегодня день рождения у Джона Иснера!

За время выступлений выиграл десять турниров АТР, заработав при этом $10,975,703 призовых. Лучшим достижением Иснера на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал US Open 2011 года, где он уступил британцу Энди Маррею. В апреле 2012 года американец впервые...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нижегородская бадминтонистка Нина Вислова вышла в 1/8 финала чемпионата Европы

своим напарником Виталием Дуркиным из Новосибирска сломила сопротивление киприота Кириакоса Писсиса и гречанки Иоанны Карапетриду – 2:0 (21:5, 21:6). За выход в четвертьфинал Дуркин и Вислова сразятся с французами Ронаном Лабаром и Одри Фонтейн. Ранее сообщалось, что Нина Вислова возглавила...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Бенуа Пэр пробился в 1/8 финала соревнований в Барселоне

Соперник Пэра в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований в Барселоне определится несколько ниже.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пабло Карреньо-Буста взял верх над Андреасом Сеппи на турнире в Барселоне

раз ошибся при подаче. Теперь счёт в личных противостояниях между игроками стал 2:0 в пользу хозяина кортов. В борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Барселоне Карреньо-Буста скрестит ракетки с японцем Юити Сугита, который ранее одолел француза Ришара Гаске....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барселона. Доминик Тим успешно стартовал на турнире

подаче. 22-летний Эдмунд, занимающий 42-ю позицию в мировой классификации, не подавал навылет и допустил три двойные ошибки. В матче за выход в четвертьфинал турнира Barcelona Open Banc Sabadell Тим сразится с победителем игры немца Миши Зверева и Дэниэла Эванса из...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Боксеры "Астана Арланс" завершили групповой этап WSB гостевой победой над "Чайна Драгонс"

нокаутом в четвертом раунде победил Жибао Вана. Напомним, боксеры "Астана Арланс" еще до начала встречи с "Чайна Драгонс" обеспечили себе выход в четвертьфинал с первого места в группе. Редакция Vesti.kz приносит извинения за технические неполадки, возникшие с прямой трансляцией матча...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Кубок Федерации".

сыграют между собой впервые, разделяет пятьдесят позиций. Для Анастасии сезон складывается более чем удачно. В свой актив она успела записать выход в четвертьфинал Australian Open, где она в упорной борьбе уступила Винус Уильямс, а также участие в 1/4 финала турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Люка Пуйе: Я был готов провести полный матч

Француз Люка Пуйе прокомментировал свой выход в четвертьфинал соревнований в Монте-Карло.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Спортобзор: алтайский пловец прошёл отбор в юниорскую сборную России

Кемлянской СОШ из Мордовии 57:58, а следом одержали победу над монгольской командой «Гунн Галуутай» из Улан-Батора 84:77. Это обеспечило им выход в четвертьфинал. Чемпиона турнира определят 23 апреля. Две сильнейшие команды юношей и девушек получат главный приз соревнований – поездку...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

"Иртыш" обыграл "Кайсар" во втором экстра-тайме в 1/8-й Кубка Казахстана

Павлодарский "Иртыш" в упорной борьбе оформил выход в четвертьфинал Кубка Казахстана по футболу.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Монте-Карло.

В борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Монако Карреньо-Буста сразится с сербом Новаком Джоковичем, которые ранее сломил сопротивление француза Жиля Симона.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тренер сборной Казахстана рассказал о боксере, заменившем Алимханулы и Ниязымбетова на ЧА в Ташкенте

категориях до 52 килограммов и до 60. Другие чемпионы Казахстана выступают за "Астана Арланс". Им тоже предстоят ответственные матчи. За выход в четвертьфинал. Потом в полуфинал. Где-то мы хотели сделать перестановки... В некоторых весах. Но "Астана Арланс" тоже нужны победы,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана