выход в четвертьфинал

Девушка недели.

добиться высоких результатов, проиграв во втором раунде турнира в Штутгарте и первом круге "Ролан Гаррос". Единственным успехом для неё стал выход в четвертьфинал турнира в Мадриде, где она уступила румынке Симоне Халеп. Травяной сезон начался для Вандевеге с поражения в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хён Чон гарантировал себе место в полуфинале соревнований Next Gen ATP Finals

в полуфинале Итогового чемпионата - завтрашний матч с Джанлуиджи Квинци не сможет этого изменить. Андрей Рублёв также сохраняет шансы на выход в четвертьфинал. Для этого ему нужно будет одолеть канадца Дениса Шаповалова....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Александра Долгополова!

2011 году он вместе с бельгийцем Ксавье Малиссом выиграл "Мастерс" в Индиан-Уэллсе. Лучшим достижением Долгополова на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал Australian Open в 2011 году, где он уступил будущему финалисту, британцу Энди Маррею. В январе 2012...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лыкина стартовала с победы на теннисном турнире в Хуахине

4 двойные ошибки и реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов. На счету ее оппонентки 10 эйсов, 6 двойных ошибок и 4 брейка. За выход в четвертьфинал соревнований Лыкина поспорит с победительницей матча Белинда Бенчич (Швейцария) — Джулиана Олмос...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Джон Иснер: Сложно объяснить, почему я демонстрирую такие хорошие результаты в Париже

Американец Джон Иснер прокомментировал свой выход в четвертьфинал "Мастерса" в Париже, где ему предстоит встреча с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро. "Доходя до такой стадии турнира, всегда...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Победа и поражение ярославского теннисиста

Александр Шибаев из Ярославля, выступающий за клуб УГМК из Верхней Пышмы, в рамках третьего тура Лиги Чемпионов провёл две игры за свою команду в противостоянии со шведским Eslovs AI BTK. Ярославский спорт

Кабальеро: переключаемся на АПЛ

Вилли Кабальеро был одним из главных действующих лиц вчерашнего матча. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Енисей» Аленичева не смог пробиться в четвертьфинал Кубка России(2)

«Енисей» Аленичева не смог пробиться в четвертьфинал Кубка России

путёвка в четвертьфинал Кубка России досталась клубу из Владивостока. Сегодня завершилось противостояние, в котором во Владивостоке столкнулись в борьбе за выход в четвертьфинал Кубка России ФК «Енисей» и ФК «Луч-Энергия», в котором победа досталась хозяевам поля. Стоит отметить, что фаворитом...Информационное агентство

"Тосно" попытается повторить собственный рекорд

"Тосно" из Ленинградской области и "Томь" сыграет за выход в четвертьфинал Кубка России по футболу...47новостей из Ленинградской области

Анна Блинкова выиграла стартовый матч турнира ITF в Пуатье

За выход в четвертьфинал соревнований Блинкова поборется или с румынкой Михаэлой Бузаренеску, или с Жасмин Паолини из Италии.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Южный стартовал с победы на теннисном турнире в Хошимине

9 двойных ошибок и реализовал 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету его соперника 5 двойных ошибок и 1 брейк. За выход в четвертьфинал соревнований Южный сыграет с представителем Австралии Маринко...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шибаев перешел ко 2-му этапу мужского Кубка мира-2017 настольного тенниса в Бельгии

группы со второй строки после Шибаева, о чём, собственно и говорилось. Важно оказаться в группе первым и тогда борьба за выход в четвертьфинал сложится чуть-чуть "попроще". Здесь в действительности начинает работать статистика. Турнирная формула мужского личного Кубка мира используется четвертый...RUSTT.ru - настольный теннис

ТЕННИС. Дарья Касаткина: "Рада, что смогла закрыть матч с Синяковой"

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу на чешкой Катержиной Синяковой со счётом 6:2, 6:3 и выход в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубок Кремля.

Россиянка больше атаковала, но и намного больше ошибалась. А словацкая теннисистка постоянно цеплялась и дважды смогла взять ее в концовках сетов. За выход в четвертьфинал Рыбарикова сыграет с француженкой Ализе Корне. Ранее во второй раунд прошла еще одна представительница России Наталья...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Успехи юных «львов»

Юные «львы» по пенальти обыграли сборную Японии. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мария Шарапова может войти в Топ-40 по итогам соревнований "ВТБ Кубок Кремля"

Российская теннисистка Мария Шарапова после победы в финале турнира Tianjin Open стала 57-й ракеткой мира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Филиппа Кольшрайбера!

в одиночном разряде и семь - в парном. Также заработал $10,591,707 призовых. Лучшим достижением Кольшрайбера на турнирах "Большого шлема" является выход в четвертьфинал Уимблдона в 2012 году, где он уступил французу Жо-Вилфриду Цонга. В июле 2012 года Филипп...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Билетов в продаже не останется": Шарапова впервые за 10 лет выступит на Кубке Кремля

$800 тыс. Шарапова трижды принимала участие в турнире (2005, 2006 и 2007 год). Лучшим ее результатом на Кубке Кремля стал выход в четвертьфинал. В 2007 году она проиграла во втором круге Виктории Азаренко из Белоруссии. С июня 2016 года по...DP.RU: Деловой Петербург