выход в четвертьфинал

Аллертова: победа над Линетт в 3-м круге AO - самый большой успех в моей карьере

Аллертова прокомментировала свою победу над Магдой Линетт из Польши в третьем круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:1, 6:4. За выход в четвертьфинал она поспорит с украинкой Эл...Чемпионат.ру

Australian Open.

За выход в четвертьфинал "мэйджора" Аллертова поборется с украинкой Элиной Свитолиной.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» в домашнем матче победил голландский «Орион».

счет был 21:25, 25:21, 26:24, 25:13.Игра с голландцами проходила в рамках плей-офф Кубка Вызова – сургутяне в нем борются за выход в четвертьфинал. Ответный матч с «Орионом» пройдет 31 января в Нидерландах. Если «Газпром-Югра» пройдет в следующий круг, то там...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Рублев вышел в третий круг Australian Open(2)

Рублев вышел в третий круг Australian Open

Open. Ранее в Мельбурне он выходил только во 2-й раунд. Самое высокое достижение Рублёва на турнирах серии Большого шлема - выход в четвертьфинал US Open в 2017 году. Теперь Андрею Рублёву предстоит матч в 3-ем круге турнира Australian Open с...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Владимир Камельзон: Шараповой придётся очень тяжело, а вот Димитрову в матче с Рублёвым мало не покажется

плане очков, эмоций. Матч Рублёва с Димитровым получится очень интересным. Я думаю, что этот матч победителю даст уверенные шансы на выход в четвертьфинал. Рублев на подъёме, мы поздравляем его с победой над Багдатисом", - добавил специалист....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня юбилей у Альберта Рамоса!

клубе. Примером для подражания юного спортсмена был его соотечественник Алекс Корретха. Лучшим достижением Рамоса на турнирах "Большого шлема" является выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в 2016 году. В мае 2017 года он поднялся на самое высокое в своей...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Во втором круге Australian Open Павлюченкова уступила украинке Бондаренко

26-летняя Павлюченкова уже в десятый раз принимала участие в Australian Open по одиночному разряду. Пока что лучшим ее результатом стал выход в четвертьфинал турнира в прошлом году. Там россиянка уступила американке Винус Уильямс. В следующем раунде Бондаренко должна встретиться с...Информационное агентство

Мариано: Реал - фаворит в матче с ПСЖ

Бывший нападающий "королевского клуба" Мариано Диас считает, что мадридцы имеют больше шансов на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, нежели ПСЖ.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Альба и Месси обеспечили разгромную победу "Барселоны" над "Сельтой"

Каталонский суперклуб успешно продолжил защиту своего трофея Кубка Короля, оформив выход в четвертьфинал турнираЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Футбол, Барселона - Сельта 11.01.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция, Кубок Испании 1/8 финала.(2)

"сине-гранатовые", в том же 18-м туре разгромили Леванте 3:0. Оба клуба находу, и безусловно, готовы показать зрелищную, бескомпромиссную игру за выход в четвертьфинал Кубка Короля или Copa del Rey.Как сложится матч на "Камп Ноу" с участием каталонских звезд, смотрите в...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Хобарте

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко успешно выступает на турнире WTA International в Хобарте. За выход в четвертьфинал Цуренко соперничала с 50-й ракеткой мира Юлией Путинцевой. Украинка пыталась взять реванш у соперницы из Казахстана за два поражения в...Хроника мировых событий

Цуренко вышла во второй круг турнира в Хобарте(2)

Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла матч первого круга турнира в Хобарте против Тимеи Бабош из Венгрии.В первой партии Цуренко обеспечила себе отрыв 5:0 и проиграла только два розыгрыша. Во втором сете украинка два раза теряла геймы на своей подаче, выполнив...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Сегодня день рождения у Юлии Путинцевой!

выступлений выиграла шесть турниров ITF в одиночном разряде, заработав при этом $2,194,392. Лучшим достижением Путинцевой на турнирах "Большого шлема" стал выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в 2016 году, где она уступила американке Серене Уильямс. В феврале 2017 года Юлия...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бутко: У Шахтера хорошие шансы пройти Рому(3)

Бутко: У Шахтера хорошие шансы пройти Рому

их высоком уровне. Опять же, на такой стадии простых соперников быть не может.Но, я считаю, у "Шахтера" хорошие шансы на выход в четвертьфинал турнира. Хотелось бы, чтобы в Харькове был полный стадион. Поддержка болельщиков имеет для нас огромное значение", -...Футбол России