выход в полуфинал

Гандболисты краснодарского СКИФа вышли в полуфинал чемпионата России

Сегодня в столице Кубани СКИФ обыграл астраханское "Динамо" — 32:24. В игре за выход в полуфинал чемпионата России краснодарская команда во второй раз оказалась сильнее астраханцев....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Спортсмены из Алтайского края стали призерами первенства России по кикбоксингу

«брейк» и получил штраф. В итоге выиграл соперник, который стал победителем турнира. Во второй день, когда уже пошли бои за выход в полуфинал, спортсмены региона выбили из борьбы за медали трех победителей первенства мира. Отличились Владислав Мышов, Михаил Ивашкин и...Официальный сайт Алтайского края

Лига 1: «Монако» и «ПСЖ» продолжают борьбу за титул

В концовке сезона Люсьен Фавре уже не решают никаких задач - от идущего четвертым «Бордо» «Ницца» оторвалась на 19 очков. Хроника мировых событий

Песни и танцы: "Лион" празднует выход в полуфинал ЛЕ

Игроки "Лиона" громко отпраздновали победу над "Бешикташем"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Кайрат" сыграет с "Иртышом" в четвертьфинале Кубка Казахстана по футболу

Сегодня, 21 апреля, в Астане состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz. За выход в полуфинал команды сыграют по одному матчу. Игры пройдут 10 мая на полях команд, указанных первыми. Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: "Жетысу"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Большая ставка на акции «Боруссии» выдала экстремиста

Чемпионов клубу «Монако», принадлежащего российскому олигарху Дмитрию Рыболовлеву. Как известно, футбольная Лига чемпионов – турнир, где замешаны большие деньги. За выход в полуфинал «Монако» получит 4,9 млн евро. За выход в финал команда может заработать дополнительно 6 млн евро, победитель...Форекс с Альпари: forex c брокером №1 в России.

Манчестер Юнайтед - Андерлехт Онлайн трансляция Лига Европы, ответный четвертьфинал.

забивать минимум раз. Появление в составе Теодорчика, должно придать дополнительной остроты в атаках гостей.Как сложится и чем завершится матч за выход в полуфинал Лиги Европы сезона 2016/17 годов, смотрите в прямом эфире из Манчестера...Начало прямой трансляции матча Ман. Юнайтед -...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Рафаэль Надаль отдал Александру Звереву всего два гейма на "Мастерсе" в Монте-Карло

раз ошибся на подаче. Теперь счёт в личных противостояниях между оппонентами стал 3:0 в пользу испанского теннисиста. В борьбе за выход в полуфинал "Мастерса" в Монте-Карло Надаль скрестит ракетки или с немцем Яном-Леннардом Штруффом, или с аргентинцем Давидом Шварцманом....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хоккей, РОССИЯ - СЛОВАКИЯ Онлайн трансляция, четвертьфинал, юниорский чемпионат мира в Словакии-2017.

атаковать, россияне в свою очередь имеют шансы использовать свободные зоны и наказывать хозяев. Как сложится и чем завершится игра за выход в полуфинал ЮЧМ-2017, смотрите в прямом эфире из ледовой арены в Попраде...  Начало прямой трансляции матча Россия U18 –...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

"Это заслуженный выход в полуфинал ЛЧ": Аллегри после матча с "Барселоной"

чемпионов и вышел в полуфинал. Жуткое падение Месси (Видео) "Нужно отдать должное команде, которая проводит очень хороший сезон. Это заслуженный выход в полуфинал в матчах с соперником топ-класса", - заявил Аллегри в эфире Mediaset Premium. "Матч с Барселоной получился красивым.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Марин Чилич взял верх над Томашем Бердыхом на турнире в Монте-Карло

подачу соперника, совершил три эйса и две двойные ошибки. В личных встречах игроков установилось равенство - 6:6. В матче за выход в полуфинал соревнований Monte-Carlo Rolex Masters Чилич померится силами либо с британцем Энди Марреем, либо с испанцем Альбертом Рамосом.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

"Барселона" вышла из Лиги чемпионов после матча с "Ювентусом"

защиту, как и всегда. Каталонцы отметили, что их соперники в двух матчах показали себя с сильной стороны и однозначно заслужили выход в полуфинал. Более того, испанцы пророчат своим победителям первенство в Лиге чемпионов текущего года. Однако игроки "Барселоны" все же...Информационное агентство

Аллегри: Барселона с нулем голов в двух матчах - это что-то почти неслыханное(2)

"Должен похвалить игроков за все, что они делают в этом сезоне. Это шаг вперед, заслуженный выход в полуфинал в матчах с соперником топ-класса.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Аллегри: "Победа над "Барселоной" - важный шаг на пути к финалу"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поздравил свою команду с выходом в полуфинал Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

«Барселона» не смогла победить «Ювентус» и вылетела из Лиги Чемпионов

ворота в неприкосновенности. В параллельной встрече 1/4 финала Лиги Чемпионов Монако второй раз переиграло Боруссию Дортмунд и также обеспечило себе выход в полуфинал. Напомним, днём ранее определились ещё два полуфиналиста Лиги Чемпионов - мадридский Реал и...Свободная пресса