выход в полуфинал

Анастасия Потапова вышла в полуфинал турнира ITF в Трнаве

За выход в полуфинал соревнований Потапова поборется с представительницей Парагвая Веронкой Сепеде Роиг.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ЧМ по хоккею-2017: Канада и Швеция пробились в полуфинал

выбить действующих чемпионов мира не смогла. Команда Марко Штурма за счет самоотдачи до финального свистка давала надежду домашним болельщикам на выход в полуфинал. Справедливости ради, немцев в игре удержал героический голкипер Филипп Грубауэр, которому во втором периоде пришлось 20 раз...Хроника мировых событий

«Я не мальчик 18-летний, чтобы бояться Канады»: Знарок о выходе в полуфинал ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после победы над Чехией в четвертьфинале чемпионата мира остался недоволен работой судей и отметил, что не боится встречи с Канадой в полуфинале… Постсовет.RU

4 главных вывода по итогам матча Россия - Чехия

«Советский спорт» поздравляет сборную России с выходом в полуфинал чемпионата мира и формирует главные выводы по играм победы над чехами. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Зверев в третий раз за сезон сыграет в четвертьфинале "Мастерса"

Благодаря победе над итальянцем Фабио Фоньини немец Александр Зверев стал четвертьфиналистом соревнований Internazionali BNL d'Italia. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хоккей ЧМ-2017: Швеция - Швейцария Онлайн трансляция четвертьфинала.

Опыт шведов, должен сказаться в предстоящем мачте. Практически всегда, в плей-офф шведы играют сверх сконцентрировано.А как сложится непосредственно матч за выход в полуфинал ЧМ-2017, смотрите в прямом эфире...Начало матча Швеция - Швейцария в 21:15 московское время.Прямую трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Хоккей, Канада - Германия Онлайн трансляция четвертьфинала Чемпионата мира-2017.(2)

ли совершить еще один подвиг немцы, выбив из турнира действующего чемпиона, убедимся уже совсем скоро...Не пропустите прямой эфир матча за выход в полуфинал ЧМ-2017...Начало матча Канада - Германия в 21:15 московское время.Прямую трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Кузнецова и Павлюченкова покидают теннисный турнир в Риме

ошибок и реализовала 3 из 4 брейк-пойнтов. На счету 25-летней Симоне один эйс, 4 двойные ошибки и 8 брейков. За выход в полуфинал Халеп сразится с Анетт Контавейт...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия - Чехия.

Российские хоккеисты ведут борьбу за выход в полуфинал чемпионата мира...Новости - Интерфакс

Магсад Исаев: Должны обыграть Алжир

Защитник молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-23) Магсад Исаев поделился мнением с azerisport.com касательно выхода в полуфинал IV Исламиады Баку-2017, где команду ждет встреча с Алжиром. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Сегодня день рождения у Йоханны Конты!

выиграла три турнира WTA в одиночном разряде, заработав при этом $4,939,379 призовых. Лучшим достижением Конты на турнирах "Большого шлема" стал выход в полуфинал Australian Open в 2016 году, где она уступила немке Анжелик Кербер. В настоящее время занимает самое...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Азербайджанская тхэквондистка вышла в полуфинал на Исламиаде

Азербайджанская тхэквондистка Япрак Эриш получила право выхода в полуфинал в первый же день соревнований в рамках IV Игр исламской солидарности Агентство международных новостей "Trend"

В Самаре пройдут игры 1/4 финала межрегиональной лиги КВН «Самара»

Евсевьева, г. Саранск), «Твоя жизнь» (СамГТУ), «РазПутин» (СГСПУ), «Люди ФСИНем» (СЮИ ФСИН России), «Профком. Манчестер Юнайтед» (СамГТУ). 1 июня за выход в полуфинал будут бороться команды «Джигит» (г. Омск), «Золотая орда» (г. Уральск, Республика Казахстан), «Неваляшка» (Самарский Университет), «Сборная съемной...Самарская Газета