выход в полуфинал

16-летняя амурчанка стала бронзовым призером Первенства Мира по KWU киокушинкай карате

весовых категориях. В составе сборной России выступали четверо молодых спортсменов из Приамурья. 16-летняя Маргарита Михайлова уверенно отстояла два боя. За выход в полуфинал амурчанка дралась со спортсменкой из Болгарии. Маргарита Михайлова стала бронзовым призером Первенства Мира. Фото предоставлено пресс-службой АРКК...Газета

Боец смешанных искусств из Бурятии победил в Китае

Вадим Бусеев выступил на турнире по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL в Москве. Бой с словацким спортсменом Томашом Деком за выход в полуфинал в весовой категории 61, 2 килограмма состоялся 7 октября в ГЦКЗ «Россия». Пройти дальше бурятскому самбисту, выступавшему...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

У Маланиной надежда - на парные и личные

не очень удачно. В составе сборной России Маша сумела завоевать лишь седьмое место в командном соревновании. Россиянки в матче за выход в полуфинал проиграли сборной Гонконга 0:3, а затем в утешительном туре (за 5-8 места) — сборной Румынии 0:3 (Маланина...Ярославский спорт

Ярославская теннисистка помогла России выйти в четвертьфинал ЧМ

Кейптауне (ЮАР). Россиянки прогнозировано проиграли сборной Китая — 0:3, выиграли у сборной Бразилии — 3:0 и теперь в матче за выход в полуфинал встретятся со сборной Гонконга. Лидер российской сборной — Мария Маланина из Семибратово (Ярославская область) проиграла китаянке Weishan...Ярославский спорт

«Кафа», «КФУ-Бахчисарай», «Крымтеплица» и «Евпатория» вышли в полуфинал Кубка КФС

Сопину. На 84-й минуте ялтинцы сократили отставание в счёте до минимума: гол забил Анатолий Тарасенко. Но в итоге победу и выход в полуфинал Кубка праздновали игроки КФУ-Бахчисарай 2:3. В пгт.Аграрное на поле собственного спорткомплекса ФК Крымтеплица (пгт.Молодёжное) принимала ТСК-Таврию. В...Феодосия - новости Феодосии

Моуринью: "Хорошая игра и голы - вот настоящее счастье"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий после победы над "Вест Хэмом" (4:1) и выхода в полуфинал Кубка лигиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ФК «Зеленоград» обыграл сверстников из Чертаново и вышел в полуфинал Кубка Москвы

Футбольный клуб «Зеленоград» на минувших выходных провел напряженную встречу с футбольным клубом «Чертаново» за выход в полуфинал розгрыша Кубка Москвы.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Марта Пайгина вышла в четвертьфинал турнира ITF в Израиле(3)

В борьбе за выход в полуфинал соревнований Марта Пайгина сыграет с победительницей встречи Полин Пайе (Франция) - Екатерина Яшина (Россия).Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Только седьмые(2)

заняла седьмое место. В основной части соревновании команда Ярославля победила соперников из Самарской области — 45:43, но в матче за выход в полуфинал уступила (35:45) будущим победителям — первой сборной Башкортостана. В утешительном турнире ярославские рапиристы проиграли первой сборной Московской...Ярославский спорт

Двое ульяновских боксеров гарантировали себе место в резерве сборной России

побед в них оба боксера гарантируют себе, как минимум, бронзовые медали. Больше всего со жребием не повезло Федюрину. Ему за выход в полуфинал будет противостоять заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России, чемпион Европы Максим Коптяков. Карибяну же предстоит встретиться с...Газета "Ульяновская правда"

Родина сразится с Викери за выход в полуфинал турнира в Гонолулу

Россиянка Евгения Родина (6) вышла в четвертьфинал турнира в Гонолулу (США), обыграв британку... Чемпионат.ру

Тимофеев: скажу за всю сборную по кёрлингу - мы готовы бороться за медали ЧЕ

В круговом турнире россияне выиграли шесть матчей из дев... Чемпионат.com

Российские керлингисты впервые в истории пробились в полуфинал чемпионата Европы

Швеции. Тем временем гораздо более титулованная женская сборная РФ по керлингу за тур до финиша группового этапа также гарантировала себе выход в полуфинал чемпионата Европы.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Двое россиян продолжат борьбу за победу на молодежном ЧМ по боксу

В спорткомплексе «Сибур-Арена» подводят итоги очередного дня молодежного чемпионата мира по боксу - на кону стоял выход в полуфинал, а значит до медалей рукой подать.Телеканал «Санкт-Петербург»

Александр Бублик вышел в четвертьфинал "Челленджера" в Астане

В борьбе за выход в полуфинал турнира в Астане Александр Бублик сразится с Темуром Исмаиловым из Узбекистана, который ранее нанёс поражение россиянину Александру Кудрявцеву.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ЧМ: 5 боксеров Узбекистана проведут поединки за выход в полуфинал

В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по боксу среди молодежи.Сегодня пройдут бои четвертьфинала.Пятеро боксеров Узбекистана будут сегодня бороться за выход в полуфинал. В категории 91 кг Шохруз Рахимов выйдет на ринг против представителя Англии Льюса Уильясма. В категории 52 кг Отабек...Anons.uz - новости Узбекистана

Шесть казахстанских боксеров вышли в 1/4 финала ЧМ в Санкт-Петербурге

в весовой категории до 81 килограмма. Его соперником по 1/4 финала будет ирландец Кристофер ОРейли. Айдос Арапов (52 килограмма) за выход в полуфинал ЧМ поборется с кубинцем Элио Креспо, Бек Нурмаганбет (75) - с американцем Никитой Арабий, Айболды Дауренулы (+91)...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана