высший дивизион

Андрей Панюков: ФНЛ видится более ровным чемпионатом, чем литовский

Первый дивизион России видится более ровным. Но пока информации для выводов слишком мало. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сюрприз от дебютанта премьер-лиги: "Тосно" победил "Локомотив"

А гости огрызались контратаками, которые также не представляли сложностей для обороны соперников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Челси» «Бернли»: онлайн-трансляция

В прошлом сезоне «Бернли» занял четвертое место с конца по количеству забитых в чемпионате голов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» «Бёрнли»: история

открыл счет в первые 10 минут, сделав рывок из глубины и мощно пробив под дальнюю штангу.    Недавно пробившаяся в высший дивизион команда Дайча не могла справиться со скоростью и маневренностью  нападающих хозяев, и Виллиан перед перерывом удвоил преимущество.  ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Гаджи Гаджиев на встрече с фанатами извинился за неудачный старт

Вчера, 11 августа, на стадионе «Звезда» состоялась встреча «Амкара» с болельщиками. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Кызыл: 11-13 августа во втором туре Первенства России команд ЛФК 2017 года по футболу болеем за команду «Тыва»!

Наряду с первой лигой, в Сибири проходят игры высшего дивизиона с участием 10 команд из Алтая, Новосибирска, Кемеровской области, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ и Читы. Тува-Онлайн

Рюдигер: цифры и факты

Рюдигер играл в полуфинале со сборной Мексики и в финале со сборной Чили, когда немцы завоевали трофей в Санкт-Петербурге. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Российские клубы сделали ставку на иностранных тренеров

В высшем дивизионе отечественного баскетбола нашу тренерскую школу представляют только Василий Карасев и Олег Окулов Известия

Национальная студенческая футбольная лига определила сильнейший вуз первой группы - пресс-релиз на pr.adcontext.net

В финале встретились 10 команд, прошедших региональные отборочные туры. PR - это жизнь