высшая лига

Высшая лига: «Гомель-2» выиграл у «Арарата» второй четвертьфинальный матч

В четвертьфинальном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду обыграл «Арарат» со счетом 5:2. Страница хоккея Беларуси

Высшая лига: «Юниор» разгромил «U17» и увеличил разрыв в серии

В четвертьфинальном матче Высшей лиги «Юниор» на домашнем льду одержал победу над «U17» со счетом 6:0. Страница хоккея Беларуси

Высшая лига: БФСО «Динамо» в матче с «Неманом-2» совершило камбэк, счет в серии - 2:0

В четвертьфинальном матче Высшей лиги БФСО «Динамо» на домашнем льду обыграло «Неман-2» со счетом 5:4 (ОТ). Страница хоккея Беларуси

Высшая лига: «Шахтер-2» обыграл «U18» и сравнял счет в серии

В очередном матче Высшей лиги «Шахтер-2» на домашнем льду обыграл«U18» со счетом 5:1. Страница хоккея Беларуси

Форвард "Динамо" зимой мог перейти в китайский клуб

Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани мог отправиться покорять Поднебесную в зимнее трансферное окно. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Нижегородская «Спарта» обыграла «Тюмень - ТюмГУ»

Нижегородский волейбольный клуб Спарта одержал уверенную победу над командой Тюмень ТюмГУ. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Воронежский "Кристалл" победил "Динамо-МГТУ" из Майкопа

Волейболисты "Кристалла" переиграли "Динамо-МГТУ" в Воронеже в матче 10 тура Высшей лиги Б со счетом 3:0 по партиям в субботу, 24 февраля.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

В четвертьфинальном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду проиграл «Арарату» со счетом 3:4. Страница хоккея Беларуси

Волейбол: Приморочка победила одного из лидеров чемпионата России

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» со счетом 3:0 одержал победу в Курске над ВК «ЮЗГУ-Атом», занимающим второе место в турнирной таблице Высшей лиги «А». Интернет-издание ДВ-РОСС

Высшая лига: БФСО «Динамо» вырвало победу у «Немана-2», счет в серии - 1:0(2)

В четвертьфинальном матче Высшей лиги БФСО «Динамо» на домашнем льду обыграло «Неман-2» со счетом 3:2 (Б). Страница хоккея Беларуси

Воронежский "Кристалл" победил дома "Динамо-МГТУ"

Волейболисты "Кристалла" продолжают борьбу за место в финальном турнире Высшей лиги "Б". Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Полтава - Витебск (Беларусь).

Сегодня ФК "Полтава" проведет первый контрольный матч на турецком сборе. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Высшая лига: «Гомель-2» проиграл «Арарату» первый четвертьфинальный матч(3)