Карпаты - Ворскла - 1:0.

Львовяне прервали чотирнадцятиматчевую безвыигрышную серию Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

MLS: Торонто выстрадал победу над Реал Солт-Лейк(2)

MLS: Торонто выстрадал победу над Реал Солт-Лейк

В матче 22 тура MLS Реал Солт-Лейк превосходил по опасным моментам Торонто, однако не реализовал свои моменты, за что и поплатился. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Андрей Ватутин: ЦСКА добился победы в финале Евролиги в невероятной игре и условиях(2)

"Главное для меня, что я дожил до этого дня, когда ЦСКА стал чемпионом Евролиги. Это невероятное счастье", - сказал ТАСС президент российского клуба ТАСС - Новости в России и мире

Первомай в Новосибирске: выстраданная Монстрация и Крестный ход(6)

Первомай в Новосибирске: выстраданная Монстрация и Крестный ход

В день Весны и Труда по Новосибирску пройдут политические партии, православные верующие и монстранты. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Роналду: Нужно выстрадать победу над «Вольфсбургом»(2)

Роналду: Нужно выстрадать победу над «Вольфсбургом»

Нападающий «Реала» рассказал, за счет чего его команда может победить «Вольфсбург» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов LiveSport.ru - живые новости спорта

Роналду: Надо проявить самообладание и выстрадать победу(2)

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду надеется, что "сливочным" удастся отыграть у "Вольфсбурга" гандикап в два мяча Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Левченко все-таки выстрадал послание депутатам(4)

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко выступит с посланием депутатам Законодательного Собрания 14 апреля. БАБР.RU .:. Сибирь

«Зенит» выстрадал победу в Нижневартовске(2)

Казанский «Зенит» в гостях в четырех партиях одолел «Югру-Самотлор» в матче 17-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Квартальнов: доволен тем, что выстрадали гол, и Сорокин тоже молодец

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0. «Амур» здорово начал игру, переигрывал нас.... Чемпионат.ру

Выстраданный завод

Проект был на грани срыва, и постоянно не хватало средств на строительство и доработку.. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Выстрадали. Детский сад Семицветик в Сургуте наконец заработал после 8 месяцев простоя

Едва объект был введен в эксплуатацию, он закрылся на ремонт. Но это не единственная беда, которая с ним приключилась СургутИнформТВ

Борис Стукалов: "Нам нужна была эта победа - мы её выстрадали".(2)

Нам противостоял очень интересный коллектив. Над этой командой ничего не довлело - они не играли, а летали по полю. Футбол на Куличках

Лига Европы.

Излишняя расслабленность и спешка с празднованием победы иногда приводит к плачевным результатам. Такое едва не произошло с «Краснодаром». Футбол на Куличках

Валерий Радаев: Для Саратовской области тема Укека «выстраданная»

Международная научная конференция, посвященная Увеку, должна помочь Саратовской области, изменить летоисчисление Саратова Интернет-газета "Четвертая Власть"

Александр Карлин подписал закон "о детях войны"(4)

Александр Карлин подписал закон "о детях войны"

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал закон "О статусе "дети войны".Ваше дело