выстоять

Антон Миранчук: Доставил я команде хлопот, но спасибо ребятам, что выстояли

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о дебюте в стартовом составе «Локомотива» в матче 29-го тура чемпионата России против «Урала» (2:1) Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Классический Моуринью: "Юнайтед" в меньшинстве выстоял в дерби Манчестера(2)

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал нулевую ничью в поединке чемпионата Англии против Манчестер Сити. LiveTV - спортивный медиа портал

Овечкин: после того, как выстояли "3 на 5", знали, что не отдадим матч

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал победу над "Торонто" ( Allhockey.ru

"Чертаново" вдевятером выстоял в матче с "Сатурном"

"Чертаново" и "Сатурн" разошлись миромЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Петербург выстоял

Террористам не удалось вызвать панику в городе Известия

Майрис Бриедис: Я хотел нокаутировать Хука, но ему удалось выстоять

Новый чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Майрис Бриедис прокомментировал свою победу над Марко Хуком. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Антонио Бандерас оправился от сердечного приступа(4)

Антонио Бандерас оправился от сердечного приступа

Испанский актер Антонио Бандерас заявил, что оправился от сердечного приступа, который произошел с ним в январе текущего года, передает «Газета.ru». Постсовет.RU

"Тюмень" не воспользовалась большинством в матче с "Тамбовом"(4)

Соседи по турнирной таблице, "Тюмень" и "Тамбов", первыми вышли на поле в воскресенье, в рамках 27-го тура ФНЛ. Евро-футбол.ру

Симеоне: "Атлетико" заслужил выход в 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов(12)

Симеоне: "Атлетико" заслужил выход в 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов

"Атлетико" в Мадриде сыграл вничью с немецким "Байером" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира ТАСС - Новости в России и мире

Яруллин: главное, что мы сделали сегодня выстояли в меньшинстве и забили(2)

Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин подвел итоги победы над "Авангардом" (2:0). Allhockey.ru

Кудашов: прижал сегодня нас ЦСКА, но хорошо, что выстояли(2)

Главный тренер ХК "Локомотив" Алексей Кудашов прокомментировал победу над ЦСКА ( Allhockey.ru

Систо поле. Почему «Краснодар» не выстоял в Виго(2)

Систо поле. Почему «Краснодар» не выстоял в Виго

Провальная игра в автобус, отсутствие контригры, фактор последних минут. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

ХОККЕЙ. Стефан Да Коста: "Хоккеисты ЦСКА выстояли против натиска "Локомотива"(8)

Игроки ЦСКА сумели противостоять натиску "Локомотива" в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ, заявил нападающий армейцев Стефан Да Коста @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бекман Сойлыбаев: «Думаю, Джейкобс выстоит все 12 раундов против Головкина»(2)

Бекман Сойлыбаев: «Думаю, Джейкобс выстоит все 12 раундов против Головкина»

Казахстанский боксер профессионал Бекман Сойлыбаев объяснил почему бой между Геннадием Головкиным и американцем Дэниелом Джейкобсом может продлится все отведенные 12 раундов. Спортивный портал Казахстана